1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вросшие волоски

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Иггдрасиль, 21.06.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Иггдрасиль

    Не-а. Первый раз слышу. Даже не догадываюсь, какая разница между ним и пинцетом. ;)

    katena

    Тоже пришла к этому выводу. У "Брауна" штуки три насадки лежат "мертвым грузом". Больше всего подошла только та, у которой маленькие такие колесики с шипиками - ощущения менее дискомфортные.

    А вот насадка триммера мне очень даже пришлась по вкусу. :sun:

    hedgehoglit добавил [date]1119423855[/date]:
    Иггдрасиль


    Мне бы поближе кого... И так времени вечно впритык. Уже третий раз записываюсь на маникюр с массажем, а на массаж не хватает времени - на половине процедуры кто-то звонит и выдергивает. :cry:
     

  2. Так вот откуда у тебя такая потрясающая прическа-полулысинка! :haha:
    Сорри, не удержалась
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Иггдрасиль

    :haha: 100 баллов! :sun:
     
  4. hedgehoglit
    Оксана делала мне маникюр раз в две-три недели - чаще просто не имело смысла. Никакого нафиг массажа - вот это уж точно можно сделать себе самостоятельно, а уж если со скрабом и разогретым репейным маслом - вообще волшебный эффект.
    После других мастеров руки "зарастают" через пару дней.

    Если хочешь, могу дать телефон и адресок - попробуй, если понравится, то не грех и съездить два раза в месяц :)
    Кста, и педикюр она делает прекрасно.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Иггдрасиль
    НУ вапще :) На маникюр в Волжский, а за перчатками наверняка в Парыж :) Шоб я так жил... :)
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    [off]А если серьезно. То это меня Люся в "Цирюльне" год назад оболванила. Я просила сделать "одуванчик", даже фотку показала. А у нее свое "вИдение". Когда почти волос не осталось - она призналась, что хочет сделать лысый затылок и ирокез.[/off] :haha: :haha: :haha:

    hedgehoglit добавил [date]1119424154[/date]:
    Иггдрасиль

    Если не трудно. Буду признательна. Мы все равно в Волжский нередко ездим просто погулять. :)
     
  7. Aniri
    А что поделать, если нет тут таких рук... :bawling:
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Иггдрасиль

    Эт точно. Но вот если бы не Дима, я бы в цирюльню после Люсиного эксперимента уже бы и не пошла никогда. Родителей он просто шикарно стрижет. И я тоже довольна. До этого стриглась в "Светлане" - самый обычный салончик. Там девочка просто великолепно мне "ежик" ставила.

    Спасибо за телефончики. :sun:
     
  9. hedgehoglit
    Да, Дима мне тоже понравился. Сделал именно то, что я хотела, но не могла объяснить. И за какие-то просто смешные деньги :crazy:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    hedgehoglit

    Тоже хочу.
     
  11. Zazell
    Присоединяюсь - Реночка супер!
    Жалко, не могу часто ездить :(
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Zazell

    Правильное желание. :sun: У меня мама ооочень довольная ходит. Именно то, что она давно хотела - профессиональный комплексный подход. И энергетика положительная.:sun:
     
  13. hedgehoglit
    Ну вот, otello телефончики порезал :( Надеюсь, ты успела записать.
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Иггдрасиль
    Блин, чистильщик рекламы. :( Не успела, понадеялась, что они тут еще повисят... :cry:
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А какой эпилятор самый лучший, уж не знаю, от чего это, в принципе, зависит, но ведь всегда где-то качество лучше...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    [off]Девочки, мне приятно, но это не в той теме. :)[/off]
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Недавно по телевизору тетя-косметолог рассказывала, как решать эту проблему. Перед эпиляцией массаж, а после пилинг. Кремом или со специальной насадкой -камушком...
     
  18. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Начиталась тут мнений, отправилась к подруге пробовать ее эпилятор.
    Похоже так и буду предпочитать депиляцию воском, ибо искренне не понимаю зачем растягивать "удовольствие"...
    И потом, я думала, у меня проблема с врастающими волосками....а у нее эта проблема во много раз острее...
    так что голосую за воск;)
     
  19. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0


    А я и без иглы справляюсь, так, пинцетом. И уж точно не променяю депилятор на бритвенный станок