1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cрочно нужно похудеть

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 11.06.05.

  1. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0

    Блин, а это как? Тоже йад?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    долмат
    Проконсультируйтесь у врачей, они расскажут.;)
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да уж. Пить нельзя, есть нельзя. Нафиг такая жизнь? Лучше уж сразу ложиться и помирать :)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    долмат

    Нет, не яд. Просто потом будут камни в почках.
     
  5. Taina
    Мне тут советуют новые ОК, называется "Ярина" - якобы не влияют на прибавление в весе, а наоборот стабилизируют его. Пока не пробовала, но все думаю
    :confused:
     
  6. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Zazell а камни пивом не выводятся. С солёненьким не употребляю.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иггдрасиль

    Кто советует? Врачи? Или подружки? :)
    Вообще в " Ярине" содержание гормонов минимальное, т.е. они монофазные, не всем они подходят.
     
  8. Taina
    Врач, конечно!
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Бася

    Да ты герой... я бы не смогла :chih:
     
  10. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    А на Новинет все ненормально реагируют? Просто я сейчас его пью, как то прям страшно становится...
     
  11. Sekret
    Мне тут сказали, что прежде, чем начинать пить ОК, надо сдавать анализы на гормональный состав крови - слишком много там противопоказаний.
    В частности, мне нельзя ОК, т.к. у меня плохая свертываемость крови.
    Так что - все только через врача, а то и ожиреть или наоборот исхудать недолго! :delo:
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иггдрасиль

    Всё правильно. Во всех цивилизованных странах и в российских частных клиниках никто не назначит ОК без гормонального анализа крови.
    А как вспомню, как у нас в ЖК выписывали таблетки-это ваще. :eek: Типа:" Попробуй вот эти. Вроде хорошие. Что? Не подошли? Ну, попробуй тогда вот эти". И это врачи. :rolleyes:
     
  13. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    так посоветовалась. так и сказали "попробуй, вроде ничего" :) пока ништяк все, мне теперь бросать страшно!
     
  14. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    мне массаж помог,когда худела сбросила 8 кг
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Надо сбросить пару кг.

    Прервала занятия акробатикой и набрала лишний кг. Кажется мало, но как-то не привыкла к таким сюрпризам, бесит, да и ещё пол месяца точно физ. нагрузка будет несерьезная. И вот ща думаю, как бы с ним распрощаться. Хлеб я и так не ем, после 6 тоже редко, сладкое крайне редко… только во время стресса. Может быть исключить кофе?

    А ещё интересно, кто-нить знает, насколько калорийны грибы?
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther

    Ты что, только ими питаешься?:spy:
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    часто ем. люблю.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Esther
    Грибы очень калорийны, особенно в сочетании с соусами.
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    katena ответила раньше, что могу сказать, умерь аппетит...
    И спорт, секс, опять же, правильное питание....
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да я ем мало. Живу по принципу: "Я ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть". А вот с грибами видно точно попадалово. :bawling: Не хочу себя этой радости лишать.
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther

    Нужно не мало есть, а правильно.:)
    Иначе организм начнет запасаться...
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бася
    Да вроде элементарные правила вошли в привычку.
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Совершенно верно. При резком снижении калорийности рациона сначала идёт резкий сброс веса, а как только питание нормализуется, то происходит резкий набор, потому эти голодные диеты и считаются вредными.
    Вообще нужно вычислить свой индивидуальный коэффициент калорийности рациона при котором вес остаётся неизменном и при котором наступает безвредное для здоровья похудение. У всех эти коэффициенты разные. Его ещё называют индивидуальным уровнем метаболизма.
     
  24. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Taina

    Где взять формулу? :lupa:
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    1. Рост в см умножить на 1,8
    2. Вес в кг. умножить на 9, 6
    3. Возраст ( полные года) умножить на 4, 7
    4. 655+ результат пункта 1+ результат пункта 2 и минус результат пункта 3.
    Полученная цифра-это индивидуальный уровень метаболизма.
    5. Умножить этот индивидуальный уровень метаболизма на 1,2- если сидячий образ жизни, умножить на 1, 375 - если малая активность ( лёгкие тренировки 1-3 раза в неделю) и на 1, 55 при средней активности ( умеренные тренировки 3-5 раз в неделю)
    Полученная цифра-это калорийность рациона, при котором вес будет оставаться неизменным.
    Если надо похудеть, то следует снизить калорийность рациона до той цифры, что получилась в уровне индивидуального метаболизма.
     
  26. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Захотеть!
    Не есть сахар!
    Стараться не есть вечером, вспомнить Суворова, про ужин врагу!
    Очень нравится себе, когда станут видны первые результаты!
    Держать себя в постоянном чувстве голода! Силу чувства варьируете.
    Раз в две недели расслабляться и позволять себе немного лишнего, чтобы успокоить нервы.
    У каждого организма есть предел ниже которого он худеть не хочеть, своего рода страховка от самоубийства. Когда почувствуете, что хотите тупо жрать-жрать. Решайте, либо силой воли привыкайте, либо даете слабину и бежите куда-нибудь заниматься.
    От степени запущенности можно сбросить 10-15 кг за 1,5-2 месяца!

    Кстати сам сейчас худею, с 89 до 80 за месяц, пока уперся.
     
  27. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Посчитала тут калорийность своего рациона по формуле от Taina, получается. что мне надо кушать за 2000 калорий, я ж расползусь как неизвестно кто... а худеть надо, а то в зеркало страшно смотреть скоро будет :bawling: вот как и Гость подумываю о беллидансе, кто что может сказать:confused: