1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая реклама Эльдорадо

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jade, 31.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    "Цены вам высокие?
    Качество низкое?
    Вот и пиз***те в ваш Эколас"
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    абсолютно согласен. это же пылеСОС... есть такое высказывание: пошлость не на языке - пошлость в ушах... какие все моралисты! прямо даже и не знаю, что я тут делаю...

    сейчас в сети полно баннеров "сосу бесплатно. вы платите только за устройство"... что-то типа того... :p:

    а вот что меня удивило, так это реклама "м-дыра" с картинкой в японском стиле (не знаю, что это точно такое манга, аниме, хентай поэтому и не пишу, а то...)...

    hedgehoglit
    это кусочек песни из саундтрека к "бумеру"...

    :chih:

    amnesiac добавил [date]1082790576[/date]:
    g100m
    читай по губам: про-ва-ли-вай-те...
     
  3. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Существует куча способов повысить продажи. Например, выходить к прохожим с двустволкой и заставлять их покупать пылесосы. Или устранить топ-менеджмент конкурирующих компаний. Или заставить продавцов и продавщиц ходить в костюмах Адама и Евы соответственно. Или повесить на дверях магазина объявление "Бл..дям пылесосы бесплатно". Можно пойти на поводу у ЦА и, подкупив академиков, изменить правила русского языка. Можно нанять пару сотен скинов и разгромить магазины конкурентов по всему городу.

    Сейчас за деньги можно всё.

    Да и не только в деньгах дело. Культуры практически нет. Не осталось русских офицеров, которые готовы были стреляться за свою честь. Не осталось русских мужиков, которые были настоящими мужиками. Зато есть бритоголовые ребята в спортивных костюмах. Есть директора-аферисты с купленными званиями, диссертациями и вакуумом в голове. Есть спившаяся молодежь в деревнях и городских подворотнях. Нельзя всегда идти на поводу у своих желаний. Иначе получится то же самое, что получилось крысой, у которой в голове был электрод в центре удовольствия. Каждый раз, когда она нажимала на кнопку, сигнал уходил в мозг. Так эта крыса сдохла, от того, что вместо еды и сна давила на эту кнопку.

    Вся подобная реклама - не от удовлетворения ЦА. Она от скудоумия как тех, кто платит, так и тех, кто делает. Как пример - покупатели пылесосов - не молодые люди от 15 до 30, которые хотели бы этого "за копейки", а молодые семейные пары. И поверьте, женщине будет зачастую обидно, что её сравнили с самым дешевым пылесосом. Всё это рано или поздно скажется на продавцах. Точнее, на их имидже. Почему, к примеру, та же самая Кока-кола не использует подобной рекламы? Ролик "чивава", например, тоже рассчитан на даунов, но там нет "сосания" и "о...ния".

    PS. "цены просто о...ть" и "сосу за копейки" - хорошая возможность засветиться пока еще малоизвестным юристам и общественным организациям.
     
Статус темы:
Закрыта.