1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пионер 88. продажа.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем nik161-209, 27.04.10.

  1. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    николай неужели ты не понял что тут в поняние хороший магнитофон это обязательное наличие цветного,экрана,дивиди,флэшки и т.д...

    Так вот уважаемый народ,незнаю как щас,но в свое время данный аппарат был магнитофоном соревновательного уровня..Иными словами вещь для понимающих людей,если кому то нужна наиточнейшая настройка музыки то этот аппарат для вас.Я вот например не люблю алпайны,не спорю звук хорош,настроек много но само качество исполнения мне не нравится,я за пионер...А что касается цены то мне кажется завышена чуток,хотя новый он стоит 14000.
     
  2. casual

    casual Участник

    362
    2
    продано? гарантия есть?
     
  3. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Разница между этим пионером и любым другим более дешевым пионером же - есть и заметная!
    Не говоря уже про пролоджи и всякую другую шнягу.
    pe2x, тебя никто не уговаривает его покупать, но говорить что нет разниы с пролоджи - необоснованный бред. спорим, что поставив его себе в машину, ты с удивлением заметишь, что звук стал другой - в лучшую сторону конечно же. Даже мистери заиграет интересней.

    P.S. Цена более чем адекватная, даже для Волгограда.
     
  4. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    помоему никто не спорит что разница есть, речь идет о том что за эту разницу нужно еще тысяч 20000 заплатить, поставив себе качественные колонки и сделав аудиоподготовку машины
     
  5. casual

    casual Участник

    362
    2
    вам же написали, что и с обычными колонками будет заметна разница
     
  6. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    какой сигнал выдает голова такой динамики и отыграют.а качественные динамики только улучшат звук.
    а ценник допустим в орбите на пион 18 тыс. ну даже если и 14 тыс то 8 тыс это 55% примерно от цены нового. так что все в одеквате
     
  7. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    nik161-209, в орбите второй пионер 88 лежит, ну в смысле rs II
     
  8. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    :):)
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Колян, ну...
    за словами следи :d
    а то опять тебе припишут чего-нить
    Они не улучшат, а меньше его испортят.
    Ты прекрасно знаешь, звук ничего не может улучшить, его надо донести неискаженным.
     
  10. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    И чем он по вашему отличается от первого? ;)
     
  11. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    CAR CraSHeR,
    цветом ))))
     
  12. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    дядь сереж яж спл-щик у меня ухи отбиты потому и правильно мысли выражать не могу. ну смысл то понятен;)
     
  13. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    CAR CraSHeR,
    суд линча,
    точно !!!Всего лишь цветом)))
     
  14. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    ну чёрный лучше смотрится
     
  15. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Новая 2-ая модель с гарантией стоит 13600 + 350 руб. доставка

    Тут, то делалось+линейки меняли. Не знаю что и как там напаяли. б.у. с 2008 года Состояние хор. 8 т.р.

    От себя: скорее всего корпус потертый, наверняка были или есть проблемы с выкидыванием диска, и вообще если это оч. хороший аппарат, зачем его продавать? 3 раза спрашивал у продавца о причине продажи, в ответ молчок и уклончивые ответы. Не понравилось общение продавца, хамовато общается человек ... имхо топикастер перебор.

    Если загуглить "pioneer 88 продаю" 8 т.р. просят за магнитолу в идеальном состоянии не паянную.
     
  16. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    o000oo, ты вообще о чём ?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 21:20 ----------

    а проблема с выплёвыванием у всех пионов, решается сдуванием из кармана четырёх сотен