1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что будет, когда все отвернутся от Москвы

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Bankir16, 25.06.07.

  1. Bankir16

    Bankir16 Новичок

    18
    0
    А мне ваще похрену где жить.И на МоСККвУ большой гыВоздДд забил!Что там делать?Мне интересно,что будут делать Москвичи,когда вся Россия от них отвернётся.Рано или поздно всё заканчивается.Обычный волновой принцип.
    [moderatorial]
    Выделено из темы
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=79309
     
    Последнее редактирование модератором: 08.08.07
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Bankir16,
    Да пускай уж по-быстрее отвернется. А это это приезжее быдло просто осточертело! Окурки на асфальт, пробки от пива и банки, туда же! А в волгограде просто трындец творится.

    В предложении три слова - матом, а в башке можно в боулинг играть...

    Брр, сорри, просто задолбало волгоградское быдло.

    P.S. Задолбало именно быдло. Много хороших людей.
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Если по хрену, тогда почему бочку катишь?! Когда по хрену - тогда реально по хрену!
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В настоящий момент Москва недосягаема провинцией по уровню жизни. Во всём мире так, столица живёт намного лучше чем все остальные. Лучше быть богатым среди обеспеченых, чем обгатым, а вокруг злобные взгляды люмпенов которые гадят как могут.
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    поедут все во ВЛАДИВОСТОК !!!!
    А если серьёзна, то от Москвы никогда не отвернётцо Россия, потому как тут 1/10 всего населения проживает нашей страны и к тому же сдесь инфраструктура(да простит меня Банкир 16) гораздо лучше чем во владике и даже в Волгограде, и даже в Питере!:coolz:
     
    Последнее редактирование: 08.08.07
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Все не отвернутся, по вышенаписанным причинам. А то что будущее за регионами и их активным развитием, ближе к правде. ИМХО
    Но все это с течением времени (долгого), и напрямую зависит от наших высших чинов.
    Мой прогноз оптимистичен... По другому не будет:coolz:
     
  7. гость

    гость Гость

    никто никогда от Нью-Йорка не отворачивался? от Токио? от Милана? Нет?! Вот и от Москвы нет! Потому что это столица, так и должно быть! А регионы должны активно развиваться, как тут правильно заметили, в них должны инвестировать, и сейчас западные инвесторы потихоньку, с осторожностью, но начали вкладывать деньги в региональные проекты. И это не может не сказываться на качестве жизни в них, в их развитии и т.д.
     
  8. офф-топ:
    я, конечно, не семи пядей во лбу, но мне кажется, что Нью-Йорк -это немножко не столица..Впрочем, я опять же таки дико извиняюсь, Милан это тоже не очень того... Не совсем столица...
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Нью-Йорк и Милан не являются столицами географически, но в Америке, Нью-Йорк - экономическая столица; в Италии, Милан - столица моды.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Birom,
    Пардон, а почему Вы про новомосковское быдло ничего не говорите? Или Вы интеллигент до мозга костей, не бросающий окурки и разговариваете только на высокопарном сленге ал-я Волконские-Трубецкие?

    добавлено через 3 минуты
    саныч,
    Сначала в Ханты-Мансийск поедут - вот там запах бабла чувствуется ещё при въезде в город:d
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мр.Q,
    насмешило..:d
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    и где их там тратить? там вообще кроме как на оленях покататцо ещё можно чем нибудь занятцо?:d
    зы в мск вообщето тоже деньгами пахнет, просто некоторые перебивают этот запах, принимая запах 500 доларов за деньги, а они пахнут уж извените сильней, нежели 5-10 тысч!:coolz:
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Я имею ввиду крупные страны, а не Германию, которую за несколько часов можно проехать насквозь. Деньги сами по себе и нафиг ненужны если их потратить негде. Ах да, апельсины за бешенные деньги можно купить в ближайшем ларьке:) Это я о севере и северном запахе денег.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.08.07
  14. гость

    гость Гость


    именно.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    москва сосет по дефолту.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч,
    Что то оленей я там не видел. Инфраструктура там - дай боже. Один факт - Вы где нибудь в Москве видели идеальные дороги а-ля немецкие автобаны с световой подсветкой вместо двойной сплошной линии (по типу аэропортовых)?! И это всего лишь при 52 тыс. жителях!
    Можете мне верить или нет - но по сравнению с Ханты-Мансийском Москва не смотриться.
    Одно плохо - погодные условия...
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это дорога наверное одна из аэропорта в город. Что то сомнительно что бы там везде были такие дороги. Насколько я знаю там большинство или имеет квартиры в европейской части России или копит на них. Долго там жить невозможно, заработал бабла и уезжать, туда где потеплее.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Детройт - столица автомобилестроения США...
    Развивайте свою мыслю... :d
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bankir16,
    Радовацо... быстрее бы...
     
  20. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    FIRS, то то украина радуется:)
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    бред какой-то,что начало,что обсуждение...
    Чтобы гондурас не беспокоил-не надо его чесать...
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Нет, все такие. Там на кусты дороги лучше чем здесь в центре города
    Насколько я знаю, большинство имеют квартиры, дома, а живут все одно там. Работа, привычка, много чего. Там лучше.

    добавлено через 3 минуты
    olegun, а их и не беспокоить, все одно - почешут:d
    Отчитайся, постройся:d
    Вертикаль блин
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Уважаемый, ранее шло обсуждение Нью-Йорка и Милана.
    Детройт - это уже Ваша мысля :d вот Вы её и развивайте.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mr.Q,
    А в Москве и из аэропорта (хотя их и несколько) ни одной такой дороги нет - и похоже что в ближайшее время и не будет...
    В городе дорог со световой подсветкой конечно нет, но то что все дороги без единой заплатки - отвечаю - причём даже на окраине.
    Прикольно смортяться Институт информационных технологий с золочёным забором и холл в здании администрации округа с линией отстрела лиц без пропусков...:d
    Ещё один значительный факт - Вы много в Москве видели прогуливающихся семей с 3-4 детьми? Поверьте, там это обычное явление, а ведь это тоже показатель уровня жизни.:condom:
    Одно плохо и здесь я согласен - тяжелые природные условия. Мошкара - это что то...
     
  25. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    +1. В Москве 20 000 семей имеют троих детей. (Информация с щита "социальной" рекламы). Сопоставьте с общим количеством населения Москвы.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мр.Q,
    Ок, тогда реч вообсче не о европе..Ибо в ней "крупных стран" нет ;)
     
  27. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    FAQ, а через 50 лет кончитцо углеводород и что тогда? на что жить в той "степи далёкой"?
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч,
    Давайте не загадывать на 50 лет вперёд. Лет 50 назад кто нибудь в Советском Союзе предполагал, что в 2007 году будет совершенно другая страна и совершенно другие условия жизни? Вряд ли - тогда верили, что в 21м веке победит коммунизм. Давайте не будем становиться на уровень бабок-гадалок.
    Если конкретно в отношении углеводорода - так можно и про Кувейт, и про Саудовскую Аравию сказать, что у них лет через 50 (или чуть больше) закончиться нефть. Пусть тогда уже сейчас бегут куда подальше. Логично?
     
  29. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    FAQ, ну в арабских странах копят себе денюжку, в прочем как и наши олигархи, которым принадлежат месторождения!
    И вообще я не думаю что Вы не в праве говорить о том что я "гадаю" дабы я эту тему два года в университете изучал, и слышал от многих преподователей что через 50 лет сибирь будет отдельным гос-ом, населёным китайцами, а европейская часть отдельным! как это не печально, но мне веритцо что так и будет!

    добавлено через 3 минуты

    Вообщето по самым оптимистичным прогнозам им их нефти лет на 25 максимум хватит, в сибири 30! газа 50 лет в сибири и 15 в аравии!
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч,
    Пардон, Ваши преподаватели в университете свои сентенции на чем основывали? На кухонных дискуссиях? Так можно до маразма дойти - США погибнет, ЕС сгинет, останется только Всемирная китайская республика хунвейбинов...
    Насчёт арабских стран и накопления денег - так ведь и в Ханты-Мансийске условия жизни не с воздуха падают! Лет 15 назад там можно было только на вездеходе до аэропорта добраться - непроходимая тайга.
    И последнее - насчёт прогноза. Вы немного путаете - этот прогноз строиться на основе ИЗВЕСТНЫХ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ месторождений нефти и газа. Вы уверены, что НЕИЗВЕСТНЫХ месторождений уже не существует?