1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лежит в багажнике?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Satanas, 09.12.15.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Навеяло другой темой (про Мерс)
    Что у вас в багажнике?

    У меня ничего)))
    Бейсболка и все.
    лежит резиновый оригинальный коврик.
    Сетка для груза.
    Все.

    барахло типа троса, огнетушителя и прочего под полом.
    Всегда с собой вожу 5 л воды.
    Однажды таким баллоном потушил возгорание на Форде.
    Не у себя. просто смотрю машина встала, из-под капота дым и огонь.
    он огнетушителем пытается потушить. Бесполезно.
    Вылил на очаг возгорания 5 литров воды и все потухло.
    Баллон тоже под полом.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ящик с инструментами и всякой хренью, лопата(зимой), топор. остальное в спец.нише и под полом.
     
  3. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    В калине под водительским сиденьем пристегнут огнетушитель, под пассажирским - аптечка. В багажнике ничего нет, кроме коврика. Под полом в запаске лежит домкрат, балонник, трос, замша. В небольшой нише под порогом - аварийный знак. На зиму надо докинуть в салон водосгон (убирать изморось со стекол), щетку со скребком (хотя скребком почти не пользуюсь) и две лопаты в багажник - мелкую саперную и малую снеговую.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    У меня огромная куча хлама. И резина летня, и карематов несколько, возможно, и спальник или два, стопки валяются штуки 4, лоток для кошачего туалета, одежда для кота какая-то, две или три подушки, куртка зимняя, топор, тренога для котелка, шляпа соломеная и ещё немного хлама. :d

    Ну и огнетушитель с аптечкой, конечно.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Чистота у меня там, как в больнице:shuffle:
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Это штатное крепление или колхоз? Всегда думал, почему не делают с завода такого штатного крепления на всех машинах. А наши получается уже начали? Молодцы! Если так, то лишний плюс им!
     
  7. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Шурик, инструменты, электрокачок, лопата саперная и для снега маленькая, сумка на липучках со всякой мелкой шнягой... :shuffle:
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Инструмент весь под ковриком, на запаске. Зимой лопата и щетка для снега (у меня большая, с телескопической ручкой. Ещё спортивная сумка в дни тренировок. Ну и по работе мотаюсь когда, то накапливаются всякие чеки/квитанции/накладные. Всё лето провозил с собой зонтик пляжный и покрывало. Ещё губка и вторая аптечка (в первую всё не умещается, я расширенный набор вожу, на всякий случай).
    Сейчас купил таз - картина такая же. Ничего лишнего.
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Не, штатного там ничего нет. Ремнями к сиденью пристегнул.
    Во фьюже фашисты сделали нишу прямо в сиденье пассажирском. Только обычный ФЭСТ туда не влез...
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    лодка, весла, снасти, прикормка, аккумулятор, ремень грм, масло, полотенца, набор инструмента, сапоги резиновые больше не помню
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Мой рыбомобиль :d Под ковриком в нише: комплект инструмента, рывковый трос, компрессор, 5л омывайки, огнетушитель, аптечка, знак, мешки для мусора, рыбацкий ящик с грузами, крючками и резиной, 3 спиннинговые катухи, комплект рыбацкой одежды (куртка, штаны, рубаха, телохранитель), бутылка водки :d Из дома выхожу только со спиннингом и в любое время готов к рыбалке :d Багажник чист. Зимой рыбацкое вытаскиваю.
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    В багажнике ничего. В ящике: тросы пара штук, лопата, компрессор, молоток-отвертки-ключи. Комплект триламината, аптечка, огнетушитель большой, балонник, домкрат.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Лопата совковая (отпилена ручка), лопата сапёрная (хз зачем жена купила) - на зимний период.
    Автомобильный электрокомпрессор, коробок с пневматом и фурнитурой, коробок с лампочками и автокосметикой (что не влезло в подпольную нишу), канистра с остатками масла, маленькая газовая горелка с баллоном.
    В подпольной нише: огнетушитель, знак аварийной остановки (2 шт), аптечка (2 шт), свечной ключ, отвёртка, пассатижи, какая-то херня для сварки (типа мелка, который поджигают), пакеты для мусора, перчатки, WD40, силиконова смазка, полироль для приборки, тряпка, салфетки, жидкость для мытья стёкол, дистиллированная вода, концентрат омывашки, трос.
    О, надо ещё щётку и скребок положить.

    Летом как правило барахла ещё больше, т.к. постоянно гоняю на дачу и не всегда забираю из багажника инструменты, велосипеды и пр.хлам.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Под полом у меня лежит колесо (наверное), всякие инструменты (какие завод дал).
    Платье лежит, новое.
    Сапоги уги. Сетка-москитка на магнитах. Плед.
    На коврике сверху лежит скребок, омывайка, чета в пакете (забыла что) и сумка на треню.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 18:13 ----------

    Чета вот про аптечку не знаю. Огнетушитель лежит по-моему.
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ой, у меня там чего только нет... Иногда решусь разобрать, залезу, нахожу такие вещи о которых уже и думать забыл.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Топор, трос, аптечка, лопата, огнетушитель, знак, рулетка, бутылка водки (вожу ее уже 2 года), горелка утей палить, сапоги резиновые зимние, масхалат белый, домкрат, пенек под домкрат, баллонник, рефтамид, 5л омывайки, веревка 20 м, компрессор для колес.
     
  17. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    коврик резиновый, незамерзайка на долив, щетка со скребком телескопическая, насос и армейский бушлат.под поликом запаска, трос, аптека.осталось лопатку снеговую и к зиме готов)
     
  18. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    вот вы пишете у кого что, а потом гопота по этим спискам идет тачки обворовывать)
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Антон, почти как в песне:


    "... и вот он собирается, берет свой чеемодан
    а там :condom:нов дюжина, бутылка и наган":d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 00:53 ----------

    :wow: длина юбки?

    у меня сейчас канистра под отработку(20л) ветошь - подстилка, тк то движок чей-то , то коробка:shuffle:
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Xolodok, У меня тоже бутылочка катается, очень помогает в поисках тракториста :d
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    лопата, мачете, компрессор и с недавних времён опять перекочевал в багажник на постоянку- трос=бабайка:d, сух. пай, уазиковский домкрат, который под мост домкратит и ключ которым колесы откручивать- это вещи которые лежат всегда.

    плюс летний набор вещей, ето тубус со спиннингами, ящик с рыбацкими причиндалами, пенал с катушками, бахилы, броды, масло для лодочного мотора, запасные носки, антимоскитный костюм и какой нибудь легкий костюм камуфляжный на всякий пожарный случай и по мелочи всякой фигни валяется.

    зимой етот летний комплект перекочевывает в гараж и помещается в багажник зимний набор. ето берцы, сапоги, набор ножей для разделки живности и по мелочи охотничий шмурдяк.
    когда выпадает снег, то ещё добавляется снегоходовская утварь типа масла и плоских доп.канистр
     
  22. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Значит :лопата,два топора, мачета (кукри),две аптечки, палка (бук)) тип(шанс в руке),набор ключей, винтовой подъемник,рывковый и буксировочный ,, набор автокосметики, ну и ящик для инструмента стоит одиноко в пустом багажнике с со всей какашенцией.И багажник пуст на самом деле , все разложено по карманам .
     
  23. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Ничоси, ребят, вы подготовленные!!! У меня какой-то запечатанный бокс (аптечка, тушитель, пластмасска в виде аварийного знака-дай Бог не пользоваться) да ещё баклаха воды......
     
  24. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Я в свой багажник без причины ваще боюсь заглядывать. Там можно еще полмашины собрать, сеть видеонаблюдения на 8 камер и сеть передачи данных портов на 20 :) Но найти нужное - очень трудно.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    samvg, а не та ли это бутылочка что мне за подшипник причитается?
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    канистра с бензом, омывайка, 5л воды, сменный комплект одежды - камуфляж и термо для рыбалки и охоты перчатки без пальцев по сезону (ну в смысле и летние и зимние варианты), забродники, болотные сапоги высокие, короткие сапоги ева, фонари, ножи, комплект столовых приборов, ключи и торцевые головки, стяжки длинные прочные, домкрат, запаска, аварийный знак, огнетушитель 3 литровый, складная саперка, рыболовный хабар (периодически) в ящиках и сумках, плед, спальник, стул раскладной, самонадувающийся коврик, гермомешок, вероятно есть и топор, поскольку кукря - приказала долго жить... и все - больше в багажник ничего не помещается...
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    У этой бутылки очень богатая история:d
    Покупались эти журавли в числе многих на свадьбу, в 2011 году. 2 года стояла дома (гости не справились). В 2013 году положил ее в машину, на случай НЗ на охоте, чтоб не ехать за добавкой))). Распечатали мы ее с хароном в 2015 году в экспедиции рыболовной весенней. Выпили по 2 стопочки у костра, потом лупанул дождь, мы все свернули и залезли в машину спать. Летом "на селедке" один сосед по стенке умудрился при забросе "поймать" проходившего сзади своего товарища. Крючок навылет в руке. Достали эту водку, обрабатывали рану перед и после извлечения крючка. Да и еще и внутриутробно потребовалось принять раненому стопочку:d. Так вот уже полбутылки там осталось, так и катается.
     
  28. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    забыл...тушитель2л. то же лежит , щетка , знак....вещи не считаю, я их после каких то экспедиций стираю и в гараж на стоянку)
     
  29. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Шестерни, болтики, сальники на коробку помню :shuffle:, движок Октахи то же :shuffle:, подшипника - не помню :shuffle: Но могу отдать если сильно нужно :d куда везти в Зубр?
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я ж говорил в соседней теме, что у меня все знакомые айтишники такие же. У одного тоже в багажнике коробки с сетевым железом часто валяются и несколько бухт кабеля