1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть разовая работа - вырезать 40 картинок в фотошопе.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем 3aвулoн, 28.10.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Есть сорок картинок кхм... прозрачной пластиковой посуды на коричневом фоне. вся посуда примерно одинаковая по размеру и форме.

    Нужно отделить ее от фона так, чтобы она нормально смотрелась на белом фоне. Соотвественно мне от вас надо будет две картинки - просто вырезанную посуду и ее же на белом фоне.

    Плачу за все 2000р. Если будет торг и кто то сделает дешевле - буду только рад, ибо работы тут на день это для меня чайника.

    Ссылку на пример - дам в личке. Оплата по факту. Не кину, если боитесь - приходите ко мне на работу (на Красном) - дам для работы комп и монитор (хорошие). Только фотошопов у меня нету там.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2015 08:34 ----------

    так. пока есть два кандидата, сейчас отправлю им примеры, просьба новым соискателям пока подождать, позже отпишу. спасибо!
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    3aвулoн, Вы лучше картинку киньте...
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Батяня_вомбат, да вроде исполнитель пока нашелся. пример во вложении.
     

    Вложения:

    • primer.jpg
      primer.jpg
      Размер файла:
      295,4 КБ
      Просмотров:
      674
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну и слава богу :)
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    шо такое? вроде ничего там аццкого нету, могу показать и свое самопальное обрезание :)

    да. исполнитель найден. всем спасибо!
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    3aвулoн, искренне, от души рад! :) Я просто бывшей супруге в скайп скинул, теперь меня терзают сомнения :dream::d
     
  7. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Результат обрезания?
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    desperado, да меня он тоже заинтересовал... что там может быть "терзающего сомнения"... вроде наши супруги не должны никак пересекаться... и что это один человек - не должно оказаться... по идее.
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    3aвулoна..?
     
  10. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Батяня_вомбат, если только ты обрезал. Правда есть второй вариант в духе евротолерастии)). Но вроде завулон гетераст.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    desperado, вообщето у всяких орабов, евреев и прочих азиатов отрезание делает МУЖЧИНА - хирург. и если его обозвать евротолерастом - сильно обидится. орабы и евреи они такие.
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Может даже голову обрезать...
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :delo: В обтравку сделать, проще говоря - обтравить.
    Помнится, как-то на мою фразу "Ещё детишек потравить надо" меня спросили с недоумением: "Ты что, в столовой работаешь?" :d