1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звезда во всей красе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем sly, 08.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sly

    sly Участник

    408
    0
    [​IMG]

    Редакция ростовской «Газеты Дона» намерена подать в суд на известного певца Филиппа Киркорова и его телохранителей. В конце прошлой недели Киркоров, печально прославившийся многочисленными конфликтами с журналистами, опять оказался верен себе. Пресс-конференция в гостинице «Ростов», куда поп-звезда приехал вместе с Анастасией Стоцкой, закончилась скандалом и потасовкой.

    "Киркоров начал орать: "П.а! Ты не профессионалка, и не надо махать передо мной своими титьками и гэкать. Пошла на х. отсюда! Вон из зала!" Зал в шоке замер. У журналистки на глазах появляются слезы. Она пытается что-то сказать, но Киркоров командует: "Эй, охрана, выведите эту из зала! Я не хочу ее видеть".

    Прямо за дверью девушку поджидали два здоровенных охранника поп-звезды. Они набросились на нее, заломили руки за спину и зажали рот, сопровождая экзекуцию угрозами: «Меньше будешь гавкать».

    Надеемся что данная выходка не останется безнаказанной, хотя глупо надеяться на какую-либо реакцию со стороны Российских властей в адрес человека, который благодаря своей жене может приказывать не только журналистам но и самим Российским властям.
    Посмотреть данный видео-фрагмент можно здесь -- http://www.aslash.com/upload/archives/kirkorov.htm.
    Или скачать себе на компьютер отсюда -- http://www.aslash.com/upload/archives/kirkorov4mb.avi.

    источник -- aslash.com
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Да говно одним словом!
    Урод!!!:verymad:
     
  3. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Какова эпоха, таковы же и кумиры.
     
  4. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Sir Stork
    Посмотрел видео - материал, 5 минут нискем говорить не хотел, так и рвалась всякая гадость на язык.....Это же надо таким ГА..НОМ быть. вот этот материал нужно в вечерних новостях пустить...... пусть полюбуются все каков!!!!
     
  5. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    мама... а я собираюсь становиться журналисткой...
    Вот он ХАМ!
     
  6. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    хотела посмотреть... ан нифига... стр не находит... мож убрали уже все?


    alexa я раньше тоже хотела журналисткой стать, во время отговорили :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А чего такого эта журналистка спросила? Случайно, не про отношения Киркорова и Стоцкой?
     
  8. sly

    sly Участник

    408
    0
    Роберт речь шла о том почему у киркорова так мало своих песен и так много перепевок. ИМХО творческая импотенция налицо :)

    sly добавил [date]1086723381[/date]:
    Irokk ссылка работает,
    http://www.aslash.com/upload/archives/kirkorov.htm
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    одно слово - мудила
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    нда.....а я другого и не ожидал..........типа.
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Вот это он свинья! Тоже мне звезда нашлася....!!!:eviltongu
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    sly :


    Ну насчет Российких властей.. Я думаю, что там ни столько приказной тон, сколько товарно-денежные отношения...
    Интересно, как на эту выходку отреагируют кумиры г-на Кирковова.. Популярность , в конечном счёте, держится на спросе.., а не на Российских властях...
     
  13. sly

    sly Участник

    408
    0
    Jenny популярность поп-звезд в России в основном держится на отмытых деньгах а не на спросе поклонников, поэтому г-ну Киркорову и пох%й что о нем напишет журналистка стольного града Ростова.
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Попса, хамло. Скудоумие наконец. Вот так вот.
     
  15. sly

    sly Участник

    408
    0
    All Кстати по Е+ в заставках теперь крутят фразу про сиськи. Похоже она стала хитом сезона.
     
  16. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Где-то я читал, что по окончании той пресс-конференции некоторые поклонницы целовали Фильке руки. Больные, видать, у него фанаты. Причем все.
     
  17. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    можно подумать, первый раз такое приключилось с товарищем... :rolleyes: :cool: :p: :glasses:
    :chih:
     
  18. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Кстати, вспомнил, что где-то в середине 80-х примерно такой же скандал был с Пугачевой: в гостинице публично обматерила журналистов. Тогда подобные выходки так просто с рук не сходили, и она на некоторое время исчезла (вернее ее убрали) с экранов полностью. Потом приносила журналистам публичные извинения, каялась, что переутомилась на концерте и за себя не отвечала.
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сказать и написать можно все, что угодно.. Так же как вырвать фразы из контекста.. Можно подумать, у нас журналисты - белые и пушистые, невинно пострадавшие.. да журналисты сами могут вывести так, что и не только матом будешь.. И потом, можно подумать, что на форуме у нас есть хоть один человек, который бы никогда ни при каких обстоятельствах не сказал за свою жизнь ни одного матерного слова..

    Тогда уж и надо было вспомнить, за что обматерила:)
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    все звёзды такие. и журналисты не лучше. варятся в одной кастрюле. с этого скандала выгода обоим. рука руку моет. мне лично пох.
     
  21. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    bild

    Журналисты у нас мерзкие и гадкие. Однако положение звезды обязывает к некоторой выдержке. Не хочешь общаться - откажись, пристают - пусть охрана аккуратно выведет. Но сам держись в рамках. Ты сам хотел жизни такой, умей переносить и ее неприятные стороны.

    Не всех. К другим пристают не меньше, чем к Киркорову. Умные люди умеют отбрить зарвавшихся журналюг без всякого мата.
    В случае Киркорова более всего отвратительно то, что жертва - женщина.

    Честно говоря, не помню. А ты?
     
  22. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    нет слов.......одни эмоции.........:susel:
    убила бы его...
    а как он сам разговаривает, аж плохо становится...и такой человек считается звездой???
    :verymad:

    если не больше...
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Не спорю:) Но проблема в том, что наши журналисты в погоне за славой и сенсацией тоже ничем не брезгуют:) Почему журналистка задав этот преесловутый вопрос про ремейки, когда ее попросили уточнить, промолчала? сказать было нечего? Тогда зачем было вообще эту тему поднимать, раз не готова назвать конкретно? Просто так? Чтобы уже одним вопросом наехать, а по поводу или без, там разберемся:)
    Никогда не являлась фанаткой Филиппа, ни как певца, ни как человека.. Но устравиать шумиху, которая в конце концов ему же только на руку будет, глупо.. Ведь неважно в конечном итоге, какая известность:) важно, что известность вообще..

    Вот веришь -нет, всю голову сломала, вспоминая:) Единственное помню, что-то ей не шибко лестное сказали... И ведь через 10 лет мы также будем помнить скандал с Филипоом, а по поводу чего он возник, уже забудем:)
     
  24. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Быдло ... я посмотрел захотелось дать в морду, прям между выпученных глазок

    Да, люди проще все. Стоцкая не дала, у нее любоффь.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И те и другие из одного теста сделаны.
     
  26. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    bild

    Поведение звезд и журналистов - симптомы одной общественной болезни. И болезнь эта (как это ни заезженно и напыщенно звучит) полное исчезновение моральных критериев оценки поведения. Для читателя абсолютно не важно, каким образом получена информация о скандале в семье звезды. Поэтому журналист будет подглядывать в замочную скважину, рыться в грязном белье, а если ничего не найдет - беззастенчиво врать. Знает, что ему это проститься. Точно также и звезда знает, что стесняться нечего, чем скандальнее себя вести, тем лучше. Главное, чтобы быть на первых полосах. Виноваты не журналисты или звезды, но общество в целом.

    Позволь не согласиться. Мы об этом скандале через месяц забудем. Потому что возникнет десяток новых. Скандал с Пугачевой был для той эпохи редкостью, поэтому он и запомнился. Ее популярность после него резко упала, поскольку те самые механизмы моральной оценки работали у большинства населения.
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Джек-Из-Тени
    Причем тут любовь? Думаю, ей все происходящее очень даже по приколу было...
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183



    Не вкладывают деньги в то, на что нет спроса...
     
  29. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    господа...
    спокойней...
    чего кулаками то трясти...
    лучше лишний раз во время того, как будете злиться, про филю вспомните и посмотрите на себя со стороны...
    :chih:
     
  30. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    amnesiac

    Действительно мудрое замечание
     
Статус темы:
Закрыта.