1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

изучаю спрос на дорожный Forward BORUSSIA

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем nimurfalka, 11.04.13.

  1. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    18 скоростей . камера 28x1.75 не помню в каком году делался на заказ . стальная рама . росчитон на 260 кг . состояние . на переднем самолеющиеся камера .на заднем обычная 2-3 дня и нужно подкачать . тормаз только передего колеса . задние ручку батя сломал . с зади приваренное детское кресло . 10d933ecaf41416bc787acd570b44fbf.jpg желательно то . а так можно и на нем доехать
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Шедевр. Напишите хоть грамотное описание, что ли, чисто ради приличия. А то это более-менее читабельно примерно до середины, дальше расшифровать не смог.
     
  3. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    я дико извинюсь за причиненное неудобство . всего наилучшего
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    А какова цена то?
     
  5. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    так я и хочу узнать . во сколько его оценят
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    500?
     
  7. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    чего ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 19:56 ----------

    в общем . если меньше 4000р то я его оставлю себе и раскошелюсь на тех осмотр :)
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    он новый примерно столько стоит, может чуть дороже..
    Вы бы уж о комплектующих упомянули. Переключатель saiguan?
     
  9. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    новый 9 с чем-то .(но я больше чем уверена что таких нет . есть подобие ) (Переключатель saiguan?) SHIMANO . но я его не буду разбирать . я на нем еще катаюсь . а если меньше 4-х то мне нет смысла . мне именно 4 не хватает на новый :) мечтаю о горнам . но это-го коня я люблю . он правда хороший . скорей о горнам я так и продолжу мечтать :) этот дорог :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 20:56 ----------

    в общем всем спасибо :) не подымается рука его продать :)
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    интересно, nimurfalka - это пробел советского или уже российского образования?
     
  11. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Теперь он называется CAPELLA 063 и стоит 6100 р.
    Вас жестоко обманули. Обычный велик, ничего особенного. Форма рамы к такой нагрузке не располагает.
    Если учесть, что ему как минимум 4 года, то 4000 р. для него, пожалуй, многовато. 500 - конечно издевательство. Чтобы оценить точнее, надо бы провести техосмотр.
     
  12. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    ваше право :) так считать я на нем не первый год и он хорош . а то что у меня это ну не как не CAPELLA 063 . в маем случае таких единицы :) и пусть я заблуждаюсь но уж поверьте меня это устраивает :)
    Форма рамы к такой нагрузке не располагает . дядька где-то под 200 норм на нем рассекал :)


    и я уже написала . продавать не буду . и снов . сем спасибо ! :) а вам waldo отдельное спасибо . за проделанную работу :)
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    до чего бывают неприятные люди - хочется руки помыть пойти...
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    мда))) велик ацтой, тема ацтой, грамотность топикстартера трижды ацтой! :) и чо я тут делаю вообще?
     
  15. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    самый клевый ответ :))) всего наилучшего :)
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Если надумаете продавать, то красная цена за него - 2000, это не шутка. Во-первых, велосипед отечественный(а то и "кытайскый"), при том довольно посредственного уровня, то есть практически ашан. Во-вторых, возраст велосипеда довольно велик, особенно по меркам подобных агрегатов. В-третьих, велосипед перенес так называемый колхоз-тюнинг, зря вы сделали из него этого франкенштейна. Ну и в-четвёртых, рама на нем самая обычная, к тому же очень тяжелая. Плюс такие рамы подвержены коррозии, а судя по тому, что вам жалко раскошелиться на ТО, вряд ли за ним должным образом ухаживали. Так что лучше на самом деле оставьте его себе. Ну или дядю Васю найдите какого-нибудь деревенского и вперьте подороже. Однако, сейчас даже дяди Васи более-менее шарят в велосипедах.
     
  17. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    он не китаец это точно . всё что на нем есть всё это нужно ( ребенок вырос пора снимать кресло ) . то делаю каждый год . возраст да хорош и за всё время не подвел . а решила не продавать . да дорог он мне :) кстати раскошелиться на то . ну не
    допонимает мой женский мозг . некоторых нюансов :) разобрать не собирать :) смазать . почистить эт можно . один раз батя решил что спицы нужно подтянуть . в итоге пришлось их регулировать :) научилась . камеру менять то ерунда . даже спидометр с первого раза установила . а вот с цепью . подшипника и всякое разное со скоростями ну не в какую .

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2013 19:21 ----------

    хотя не . приврала . спидометр я не одна устанавливала :shuffle:
     
  18. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Вот уж где не соглашусь. Все штатное.
    А вот это вряд ли. Насколько мне известно, свои производственные мощности в России есть только у Stels.
     
  19. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0

    http://www.forwardvelo.ru/company/about/ оф сайт . и наклейка красующееся (сделанное в России ) сфотографировать могу . но выслать нет . если не забуду вышлю
     
  20. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Вижу, что не прав насчет производства Форварда, но это меня скорее радует, чем огорчает. :)
     
  21. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    :)
     
  22. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Погодите улыбаться. Оказывается, их только собирают в России.
    ------------------
    6.
    Где производятся рамы Forward?
    Рамы Forward производятся в Азии. В современной велоиндустрии все самые качественные рамы делаются в Азии. Мы очень осторожно подходим к выбору партнеров, с которыми мы работаем, выбирая тех из них, у которых не самые большие масштабы производства, но индивидуальный подход и самые современные системы контроля качества, применяемые на предприятиях сегодня. Со всеми нашими партнерами нас связывают долгосрочные партнерские отношения, которые позволяют нам постоянно повышать качество велосипедов Forward и завоевывать лидирующие позиции.
    (со страницы техподдержки)
    -------------------
    А все остальные компоненты и подавно импортные.
     
  23. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    :d ну вот так всегда . . что-то *Рамы Forward производятся в Азии* я не нашла . ток это Благодаря собственному производству и многоступенчатому контролю качества мы уверены в надежности нашей продукции. Итак, рассмотрим этапы производства.

    да и ладно уже :) я своим довольна и это для меня главное :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 11:26 ----------

    А все остальные компоненты и подавно импортные

    эт нашла

    За прошедшее время велосипеды FORWARD стали широко известны на российском рынке и завоевали доверие российских потребителей. Главная задача компании — сделать велосипеды под маркой FORWARD доступными по цене, и сохранить при этом высокое качество, соответствующее мировым стандартам. Для производства комплектующих мы выбираем ведущих производителей: Shimano, Sram, Kenda, Alexrims, RockShox, Uno, SunTour, Weinmann, Avid и др.
     
  24. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Вот здесь, вопрос №6.
     
  25. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    аа! нашла :) не внимательно прочла :) хоть и не один раз :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 11:29 ----------

    ага :) уже прочла (на странице тех поддержки ) :)
     
  26. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
  27. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0

    не плохо :) но в маем случае всё проще . один мастер спорта по вело спорту . заказал этого коня для дочки . та его посчитала большим . ну он без промедления попал в мои руки . и можно с уверенностью сказать что он первый серьезный :) я им очень довольна и по сей день :) и очень хочу прокатиться :) но состояние здоровья временно не позволяет . жду с нетерпением когда сяду :))))) но скоро! это уж точно :) кстати а вопрос такой можно ли на него колеса потолще? ото как-то по пескам сложно . пол пути до работы у меня именно по песку . может рисунок какой особый на резине ?
     
  28. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    При езде по песку рисунок протектора особого значения не имеет. Имеет значение ширина резины и давление в ней. Чем шире покрышка и ниже давление, тем легче передвигаться. Однако данный велосипед для такой езды просто не предназначен. Это именно дорожный велик, со всеми вытекающими последствиями. Резину шире той, что уже стоит на велике, найти будет непросто. Но даже если и найдете, воспользоваться ей вряд ли получится - крылья не дадут, заклинит. Так что в вашем распоряжении лишь один метод - низкое давление в шинах. При этом ехать по асфальту будет труднее. Только не переусердствуйте: при слишком низком давлении покрышка может соскочить с обода. При низком давлении легко также пробить резину ободом, наехав, например, на бордюр или булыжник.
     
  29. nimurfalka

    nimurfalka Новичок

    42
    0
    с давлением я уже экспериментировала . проще потерять 15 мин в объезд :) ну или самой тащить по песку мин 30-40 :) значит всё как обычно :) очередная бредовая идея . неосуществима :) Спасибо вам :) (скоро заезд на 24 кл . до места тех осмотра . вспомню все его нюансы :)))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 20:00 ----------

    еще бредовая мысль . а если я на него дисковые тормоза и шипованную резину . как думаете его поведение зимой ? тоже бред?
     
  30. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Дисковые тормоза просто не на что будет крепить. С шипованной резиной поведение зимой несомненно улучшится.