1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск достойной бильярдной в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Мрачный Кекс, 19.12.11.

  1. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    Хотелось бы поиграть в бильярд, но пока не знаю, где именно. гуру спорта советует зайти в оную в ВТЦ, но там не та атмосфера. в общем, чего бы мне хотелось от бильярдной:
    приглушенное освещение, не очень много народу, желательно не очень громкая музыка и хотя бы по одной лампе над каждым столом. я новичок в этой игре, поэтому к сукну, киям, столу и шарам не придираюсь совершенно.
    есть ли у нас в городе заведения, отвечающие вышеизложенным требованиям?
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    на Хользунова. Сова
    если еще работает, самое то.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    594
    Дом Офицеров.
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Хвалили бильярдную на Огарёва
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    давно там был? с полгода назад мы зашли, так там уже ничего не было

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 09:31 ----------

    ее хвалили лет пять назад, когда во всем городе было 2-3 альтернативы. а сейчас я не знаю что там хвалить. старые столы, низкие потолки, в стены постоянно рукояткой кия тычешь, да еще и накурено везде. есть вип-комнатушка, но там постоянно занято и не сильно лучше

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 09:33 ----------

    да и потом если человек новичок, не вижу смысла ему идти в русский играть. ну забьёт за полчаса 3-4 шара, никакого удовольствия не получит. пусть в пул играет
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    таки бильярдных ща у нас,чтобы было тихо, приглушённый свет и проч проч-остались единицы.в парк хаусе около боулинга были столы ещё, но там шумно
     
  7. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    НА Красном Абриколь где ДК ленина, есть отдельная Вип-комната, естественно за доп. плату
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С девушками?
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну а чем в пирамиде не устраивает,приглушен свет,тихо не курят не пьют,народ адекватный ,русский,2 стола пул.
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    1) для начала надо разобраться в какой бильярд хотим играть: русский или пул?

    2) территориальный фактор обитания тоже немаловажен, город у нас длинный.

    3) играть хотим или бухать и курить около стола?

    знаю почти все бильярдные волгограда и волжского, про все долго рассказывать, потянет на статью в газету, лучше отвечу на конкретные вопросы.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    прикольно. я там с год назад кий сломал.
    еще в победе есть.
     
  12. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    да лан! - лкн-ов периодически там вижу
     
  13. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Хорошая бильярдная "Девятка" за нынешним областным судом волгоградской области, но там собираются в основном каталы, игра на бабки и т.п. лично я бываю либо там, либо в "седом графе", который в ТРЦ "Европа" на 4 этаже, при том, что оба заведения соответствуют практически всем требованиям ТС. В тоже время отмечу, что "Седой граф" заведение недешевое, но и столы по 400 000 рублей, потому играть одно удовольствие...но это для тех кто ИГРАЕТ, а так утром приходите в пирамиду на последний этаж и там никого не будет полумрак и все в более менее нормальном состоянии.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ващет имелось в виду название игры в бильярд
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Был раз, больше всего понравилось.Да,кстати, что у них там за пиво,стоит вроде 60-80р,а небодяженное и вкусное довольно-таки?
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    там только русский? а то столкнулся с проблемой, что если в Хайвее все столы заняты, то и пойти больше в общем-то некуда, нормальных столов для пула в городе я больше не видел. либо убитые, либо мелкие
     
  17. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Vovok, пиво неплохое, однако после нового года не могу сказать, что с ценами, потому как еще не был там в этом году.

    a-res, там только русский, для пула столов нет, игра довольно сложная по сравнению с русским, потому, видимо не ставят столы для пула и снукера соответственно)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    artmix, а ты сам в пул не играешь? а то мне партнер нужен с хорошим уровнем... а про снукер у нас я даже и не надеюсь. только в москве разок удалось сыграть
     
  19. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    хых, ток щяз перечитав тот пост вкурил :)

    зы там и столик-американка есть

    ззы и лкн тоже - эт так, на заметку
     
  20. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    a-res, в пул - нет, могу покатать в "девятку" но это не уровень далеко...вот в русский составлю с удовольствием любому)))
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    artmix, ну нет так нет. в русский душа не лежит, играю только если уж совсем больше нечем заняться. сочинка скучна, а для невской, где хоть какая-то тактика есть, мастерства не хватает чтобы получать удовольствие от игры
     
  22. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    может назвать нужно было "поиск недостойной бильярдной" ?