1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светлый запор с гос. номером а286ум

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Alexandr342007, 23.02.11.

  1. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    Никто не знает что за чудовище катается по дорогам на жопорожике помоему ЗАЗ Славута серебристого цвета, гос номер А286УМ. Я как-то выезжал из дворов на тулака налево, а этот ******* следом за мной направо. я остановился чтобы пропустить машинку едущую по гланой, а он не останавливаясь въехал мне в бампер ( разбив его правый угол), отъехал назад, объехал меня и быстренько помчался в сторону центра.Оставаться и ждать гайцев не мог т.к. очень торопился на встречу. Я однажды его встречал, на дороге, он вёз плазму в коробке куда-то, но догнать его не успел. Он оторвался от меня на светофоре.:frustrate
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    что у вас за машина такая раз догнать не удалось?
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    LORIC,+1:d:d:d тоже убила меня эта фраза.
    Alexandr342007,а сразу его догнать нельзя было?? по-любому п*зд*ки катаются без прав:hah:
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да когда уж уже ветка для неврастеников то появиться...
     
  5. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    Рено меган. Это было вечером в час пик. Я стоял в среднем ряду, а правый ряд понемногу начал двигаться и тут он проехал мимо. Я перестроился за ним в ряд, но машины через 2, тут светофор начал меняться на красный, а он последний успел проскочить на жёлтый. Куда он потом делся я не знаю. Видимо он куда-то свернул, но вот куда я не увидел.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Такого *удилу можно и по встречке на красный догнать. Моральное удовлетворение иногда приятнее материального.
     
  7. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    И казнить его, вместе с ЗАЗом. О блин только посмотрел в яндексе на эту недо99, этож археологическая ценность!
     
  8. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    :d таврия с багажником)))

    Alexandr342007, а ГАИ как я понял не звонили? А надо было, чтобы прав лишили его.

    Тут в соседней ветке припаркованную машину стукнули и остались, вызвали ГАИ, но это верх наглости, стукнуть, объехать, и уехать...
     
  9. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Fedya,
    Дайте ссылку на тему
     
  10. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Alexandr342007, усе. Проехали. Можешь не дергаться.
    Кто такой водитель этого запора не знаю, но в его изложении история будет звучать так:
    Зацепил машину. Вышел, осмотрел повреждения. Подошел к хозяину машины. Цел, здоров. Подождал минут пятнадцать - хозяин из машины так и не вышел, плюнул, объехал и уехал по делам.
    Потому как за то время, что запор отъезжает назад и объезжает можно десять раз выйти из машины и преградить дорогу. Да и история какая-то сомнительная. Очень.
     
  11. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну встреча та прошла успешно? Если да, то и переживать за бампер не стоит. Это расходник. ;)

    А вообще такие таврии большая редкость. Объяви награду за инфу и будет тебе счастье. :d
     
  13. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Fedya,
    Спасибо.
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Вроде же база госномеров уже давно в свободном доступе..там адреса, например...можно что-то сделать я думаю..:shuffle:
     
  15. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    прям мода пошла темы создавать - аяяяяй, плохие дяди на дороге меня расстроили, у меня печалька, я увидел как ктото проехал по встречке, доколе???? сволочи!!! а таврии то, таврии то исчадья ада и концентрированное зло!!! а хаммеры так ващеее!!! а женщины на хюнадаях!!!
    ТС чего интересно ждет от создания темы? или он предостерегает?
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Позвольте уточнить - не дяди, а мужланища; не таврия - а ТАВРИЩЕ, не женщина на хюндае - а БАБИЩА. " И как же её назвать!?" - Бл..ь, да назови уже ласточкой, да и закрой уже ТЕМИЩУ, за 4 страницы терзаний энта тётка, по ходу уже два раза в Москву и обратно съездила. И так и остался без ответа вопрос: Ды хто ж всё-таки ездит на Хаммере 999? (Тема сисек не раскрыта!)
     
  17. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    предлагаю раздел новый открыть: автонытики:d
     
  18. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Valerka_svz, +500
     
  19. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Alexandr342007, да забей на него, и не жалуйся втут. А то вишь - лузером выставили.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    тс выходит типичным терпилой из данной ситуации. надо было по горячим следам решать, его бы и прав лишили. да и сейчас вроде как проблем найти где живет (или зарегистрирован, а там скажут где живет сейчас) человек по номеру авто особого труда не составляет.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это только у меня, при взгляде на ети буквы, возникают ассоциации с первой стадией гепатита?
     
  22. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Очччень интересно. А как же требования ПДД?
    А эта статья КоАП относится к обоим водителям описанной ситуации:
     
  23. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    А это что? Думаешь, автор знает, что это такое?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не мог он уехать...
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    поэтому я и пытаюсь объяснить всем здесь, что заподло ездить на тухлых двиглах, каждое ведрище на дороге может обидеть и уехать, и хрен догонишь...
     
  26. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    сказал водило приоро шпрот с 12 секундами разгона)))
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    непестди, даже у стоковых 11.5, а у меня Спорт, 9.4 до сотни.
    А твоя иноширпотребхрень разве едет быстрее? :d:d:d
     
  28. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    запомни. у тебя обычные тазодрова с тормозами на 1 раз и без намека на управляемсть. А с этого года твои ведра вообще не едут с Европедалью :condom:

    9.4 по секундомеру?)) у меня по секундомеру 8 выходит. Значит обязан глотать пыль :d проверим? :d только форумчан пригласим. Придут думаю фсе :d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не приду.
    причины: зопу морозить не охота, не люблю массовые скопления людей, не люблю гончеГОВ :_))
     
  30. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    секундомер кетайский? у меня тачко 125 лошад на 1090 веса. А у тебя сколько?
    и я тоже не приду, мне каждый день по городу хватает смотреть, как дятлойобы долбятся