1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорогие мои москвичи

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Залетный гость, 14.12.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Есть большая вероятность, что буду проездом в вашем городе в районе конца следующей недели, а имнно: 20, а если повезет, то и 19 чмсла. Соотвтественно жалающих со мной пообщаться лично, прошу сдавать координаты Отелло. А если я к вам попаду всё-таки 19, то не найдется ли у кого спального места на 1 ночь. :) Основная база имеется в подмосковье, только меня не прикалывает ехать туда посредине ночи. :(
    Еще вопросик: реально прикупить симку без московской прописки? Чтобы не бегать по автоматам, типа...
    ЗЫ Днег мало, потому если куда и идти, то во что-нибудь недоргое...
    ЗЫЫ Где в столице есть интеренет кафе, ну чтобы сюда слазить?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный гость
    Юр, можно я отвечу?
    1. Симка без прописки - это ты супер, я долго смеялась :)
    2. Интернет - выходишь с Павелецкого воказала и идешь влево, до улицы Валовая. Там на первом этаже высотного здания на углу есть приличное интернет-место. Кстати, по дороге, в подзеном переходе думаю, можно купить смику :)
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Залетный гость ты переоцениваешь строгость контроля в столице '' без прописки'' это круто :D симки Cutty Sark в переходах не продаются ;):rolleyes:
    ну через Артемия Отелловича свяжемся :D
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Ну не в переходе.
    На том же Павелецком, если идти направо от вокзала (не помню, как улица называется) есть точка, где все ОПСОСы представлены :)
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ан@стасия :mad:
    Я не Артемий! Хочешь пасспортину покажу?
     
  6. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Ан@стасия
    Cutty Sark
    Да в переходах полно симок. Целиком комплекты продаются... :)
    На том же Павелецком...
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    VPoliakov
    в переходе лучше не брать...
    разве мало всяких там диллеров?...- на каждом шагу...
     
  8. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Madmuazel Я не к тому, что их обязательно покупать, а к вопросу, о том что они продаются :)
     
  9. SAAB

    SAAB Новичок

    8
    0
    Ааа... про симку без прописки сам слышал и смеялся... пока с этим ни сталкнулся :( реально спросили паспорт и прописку... Вообщем от продавца всё зависит, а если заартачится, то конверты есть, в которых по номеру звонишь и тебе её активируют... не проблема это.

    А я реально нагрелся на моск. операторах, когда купил конверт за 100 рублей (на счету 5 баксов) и когда на счету оставалось рублей 20 позвонил в Волгоград и минут 15 общался :D а после ещё минут 30 наблюдал на счету теже 20 рублей:) Когда прочухались я купил себе другой конверт за 100 рублей и 5 баксами... а потом на горбушке увидел, что продавали даже по 50...

    Та симка с -213 рублями дома лежит... как сувенир =)