1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анализ на алкоголь

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Зуб, 16.06.10.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Все наверное в курсе, что ужесточаются меры по отношению к пьяным за рулём. Снижается планка допустимого уровня алкоголя в крови до 0%.
    Читал мнение, что у некоторых людей естественный уровень алкоголя может быть ненулевым, а также то, что под раздачу могут попасть любители кефира и кваса (они содержат алкоголь).

    Где и как можно сделать себе анализ на содержание алкоголя в крови? Думаю вот сделать на "чистую голову" и после литра кефира.
    Куда возят пойманых на дороге бухариков для мед.освидетельствования? Там можно добровольно проанализироваться?
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    тоже интересно
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну думается мне что в специализированных центрах куда и возят на освидетельствование. В ТЗР он на улице Дегтярева вроде как... в других не знаю. Но думается мне что если ты выяснишь что у тебя перманентно не нулевой градус в крови от племени гаи это не спасет. Закон идиотичен по сути своей, но это тема для другого треда.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Crazy Fox Если выяснится, что нормальный фон больше 0, то это хотя бы потом сюрпризом не будет.
    Да и после кефира надо бы потестить, вдруг слишком сильно уровень повышает, тогда буду пить его очень осторожно.
     
  5. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Гродненская, 10, это если в Ворошиловском
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Алкаши, признавайтесь, куда вас возили на освидетельствование! :)
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Там не все еще очевидно. Первое чтение только было. Если тупо отменяется норма про 0.3 это немного другое :)

    По теме - Съездий на Дегтярева все же. Туда гоняли знакомые, несогласные с гайцевскими выводами. Для себя (не факт что поможет в суде).
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    в волжском был, в волгограде за жд вокзалом....... кудато ездил............в ТЗР правильно сказали........ а вообще там же вы можете приехать и спокойно за "бабули" сдать все тесты........... лучше сразу и "кровяной"..... а то мож зуб какой гнилой, так тестер и покажет децелок......
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    возят в местные (районные) или есил нет в районе, то в соседнем , наркологические диспансеры, там собирают анализы (кровь на алкоголь, моча на наркоту) далее всё передатся в обл.наркдиспансер,что на Дектярёва, там кровь и мочу "прогоняют" через хроматограф, который "унюхает" мельчайшие доли спирта или наркоты, и делается заключение. Соответственно пройти анализы можно там, подойдите в регистратуру и спростите как это можно сделать.
    Но, заключение делается не толкьо на основе анализа, но и на основе врача клинициста, который записывает Ваше состояние (пульс, давление, цвет глаз, координцию и т.д). Раньше, решающую роль играла как раз клиника, но сейчас (по секрету) всё решает анализ. Так что как то так.
    НЕмного не по теме сабжа... даже не знаю, как можно депутатм, которые совсем не врачи решать такие вопросы...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Зуб,
    вот скажи мне, ты с какого года машину водишь??