1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готические места Волгограда

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Гость, 11.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Народ, помогите.. Где у нас в Волгограде можно найти хоть что-нибудь где можно было бы изобразить готическую фотосессию.. Может какие-то дома полуразрушенные, заброшенные церквушки, не знаю.. Ну хоть что -нибудь... Прям крик души... уже все излазили.... Подскажите, а?
     
  2. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    весь город почти такой... :)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    ну да яка Трансильвания.... а если по теме?
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    на Двинской есть дворик.. внутри смотрится готичненько...
    на красном есть полуразрушеное строение напоминающее извояния конца 15-го века... как-то там снимал... на 7-и ветрах возле церкви есть недостроеное что-то... уточнить не могу.. названий улиц не знаю...
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Гость,
    а если по теме - не скрывайте себя, и с вами будут нормально общаться ;)
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Akvilon, ты прав...

    НУ блин это ж надо так тупить по поводу поиска видов съемки. дело в другом, насколько готично, хотя с этим тоже не составит труда. в общем скажу так - очень даже много "татичнага треша".
     
  7. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Ну прям и Гостем побыть низя... Идеи такие.. во-первых рельсы нужны бездействующие желательно ), надгробие какое-нибудь, плита может... моглиа как-нить старая... на кладбище не особо пойдешь снимать.. да и неудобно как-то.... а вот что-то забытое если... и обязательно найти бы церковь старую.. маленькую.. может в деревне какой, хрен его знает... Я со своим топографическим кретинизмом, причем ярко выраженным, вообще ни фига нигде не ориентируюсь и не знаю что у нас здесь, а фотограф из другого города, поэтому на мне обязанность в поиске места... Вот и грю... похелпайте мне пжаста...:(

    добавлено через 1 час 4 минуты
    а вот ответ тишина.... :(
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    БесСовестнЫя,
    Вроде есть пара вариантов - видел у знакомого нечто подобное, сейчас спросил, где он это снимал. Как ответит - отпишусь здесь. А ты модель, насколько я понял?
     
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Akvilon,
    Буду очень признательна.... Да, модель...
     
  10. MEGABAX

    MEGABAX Новичок

    33
    0


    "во-первых рельсы нужны бездействующие желательно"

    от Гасителя в сторону грузового реч порта, идет ж.д. ветка, через камыши, там днем ходить не приятно, жуть наводит, а вечером тем более. Но местами поезда там ходят, по паре за сутки. Могу еще посоветовать, запас на ЧС, паровозов, (Кладбище паровозов, по другому) но это в областе, да и с охраной договариваться надо. Зато очень стильно.
     
  11. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    ..прям вот как на аватаре ?;)

    Хороша, чертовка:shuffle: Прям хоть рельсы клади в спальне..;)