1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взошли ростки новой власти(изнасилование!)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем faceless, 05.07.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    E13, обрисовываю текущую ситуацию, как ее вижу я.
    Образно говоря, мы медленно катимся в ****.
    Если выбрать рандомного - то мы можем как вылезти из нее, так и скатиться быстрее. Или катиться медленнее.
    Рискнуть однозначно стоит, т.к. хуже навряд ли будет.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Именно это :)
     
  3. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Две гранаты и очередь из пулемёта. Что за глупый вопрос, Рози? Вы взрослая, умудрённая женщина, а не брызгалка со второго курса филфака. Вы дискутируете о жизни, об этике и религии, о педагогике... А как разогнать пятерых отбившихся от рук сорванцов, используя авторитет взрослого(ну, там, пару шлепков по задницам особо непокорных), я Вам, оказывается, должен объяснять?

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 16:37 ----------

    The Last Winged боится детей?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Естественно, если эти дети шпана. Я же не *****, чтобы не видеть очевидную опасность.

    Да и чем отличается гопник-ребенок 15 лет в количестве 5 человек от 25летнего гопника в таком же количестве?
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    повышенной жестокостью
     
  6. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ну там-то речь шла о детях 7 - 11, ЕМНИП, лет... То есть, о детях, а не о пуберах...
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нет, надо на форуме написать о том, как все плохо. А когда кого-нибудь будут грабить/убивать/насиловать, надо потупить глаза и пройти мимо.
    Я не понимаю, зачем вы создали тему? Ведь если бы вы увидели этих совокупляющихся детей, вы бы прошли мимо. И чем вы тогда недовольны?
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    не должны
    а можете?
    так, чтобы после моего ухода отшлепанные разошлись
    ;)
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Надо было вызвать полицию, это ведь элементарно!
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    [ame="http://prostopleer.com/tracks/4970827j11j"]http://prostopleer.com/tracks/4970827j11j[/ame]
     
  11. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    До ухода.
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну еще к вопросу о родителях.
    Вчера чистил почту на которую когда зарегил одноклассники. Я там не был года три,почту иногда чищу раз в пол года. Вчера устроил чистку,и "удивился". НА каждой странице по 5 писем от одноклассников, типа - что там тот сделал это, добавил это, написал то, зашел к тому...:bigeyes:
    Люди нахрена Вы там вешаете миллионы дебильных фото с собой? Это что - эксгибиоционизм? Половина с пьянок или вечеринок, или из раздела "это я у тополя" "это я на ступеньках" "это я на диване"...Мля тошнит ажжж... И вот с какого х.я некоторые вывешивают мои фото без разрешения, я бы в суд подал просто понимаю, что люди недалекие :)
    И зачем вешать там детей? Вы что идиоты??? Вы кому их показываете? Это же помойка. А что если пару извращенцев их используют по своему назначению??? Аккаунт скоро удалю :) Просто там есть люди ,которых больше нигде нет.
    Так что родители страдают хреномантией, лучше бы пошли с ребенком погуляли :)