1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что строится, кто знает?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто знает что строится два здания напротив Областной филармонии один ближе к дороги другой вдали рядом еще мост через Волгу. Что это будет?
     
  2. Вдали (перед ДЦ) - очередной ТРК.
     
  3. а вблизи- гостиница
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Плаза называется.
    А я слышал , что это офисное здание "Газпромбанка".
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    vbk,
    Уже не Плаза, а Европа Сити Молл... Они поменяли название...
     
  6. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Нестоличная штучка,
    вблизи офисно-гостинечный комплекс :d
    FoXX:):),
    ага уже более полугоа назад
    Гость,
    тема уже обсуждалась ранее :d
     
  7. гы. Оба названия прелесть как хороши. Жаль, что не в Урюпинске.
     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Нестоличная штучка,
    по инфо от застройщика название обусловлено уникальным пулом арендаторов, среди которых практически нет волгоградско-торгашных полаток, большинство федеральных операторов и несколько марок выходящих на российских рынок впервые. ;)
     
  9. LiLab,
    ну-ну. Поглядим. В ВТЦ тоже обещали онли монобрендовые бутики...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А когда открытие этого ТРК? Интересно что за новые арендаторы впервые придут в Волгоград,я читала что там опять будет Перекресток, М-видео, Детский мир а новых арендаторов нечего не написано.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Кстате,а когда ВТЦ откроется после реконструкции?
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Нестоличная штучка,
    в отличии от ВТЦ такие заявления они делать не будут :d
    Гость,
    открытие август 2008, Перекресток, М.Видео, Синема Парк, Самолет - это якорные арендаторы, кроме них будут же и другие арендаторы, например: Podium представят бооольшой магазин одежды (мужской, женской, молодежной и детской), обуви, аксессуаров и предметов интерьера, Adidas запустит новые проекты (Adidas Black Concept, Rebook, Rockport), Accessoriez, Дикая Орхидея, E20 и SoFrench, Reserved, Cropp Town... это вот что вспомнил :d

    добавлено через 6 минут
    Гость,
    открытие торгушки второй, а скорее всего третий квартал 2008
     
  13. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0

    По моей информации хотят успеть в 1 квартале 2008 открыться... Это вроде далеко не август...

    Порылся - http://www.scrussia.ru/index.php?fold=centers&id=5966 - если кому интересно, инфа о ТРК собрана тут...
     
  14. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    FoXX:):),
    это они хотели ) но будут открываться не раньше 16 августа - это офиц информация :d
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0

    А зря... Было сильное желание поработать в этом ТРК... Думал пораньше откроются...
     
  16. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Лучше бы открыли действительно хорошие бутики типа: Лакост, Мекс (огромный, то что у нас сейчас есть лажа полная, слишком деловой Мекс), Гант и пр.
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Кирбан,
    открыть Лакост в воло пока не реально, нет такого спроса чтобы вытянуть магазни, а так было-бы замечательно. Мекс возможно и будет большой, но этого я пока точно не знаю. Кирбан, а вы много будете вещей покупать в Лакост, Мексе и Ганте? Какое количество людей готовы покупать такую одежду у нас в городе? 5% и это максимум. Для этой целевой аудитории как раз подходит Podium... А так нашему городу нужны марки типо: TopShop, H&M, M&S, C&A Reserved, Kenvelo и т.д.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Согласна с вами именно эти недорогие марки нужны нашему городу .Надеюсь они появятся в Волгограде
     
  19. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    нет, увы большинства этих марок в обозримом будущем не будет в Волгограде. Большинство компаний стораются обходить стороной наш город. :o
     
  20. Гость

    Гость Гость


    А почему наш город обходят стороной,что их не устраивает,была в Саратове большинство марок там присутствует,а в Волгограде нет.
     
  21. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Гость

    Видно бедноват город, даже по сравнению с Саратовом...
    Нестоличная штучка

    Обычные англоязычные названия. Можно и в Урюпинске так называть - только в таких городах подобное не строят. Ни у нас, ни на Западе.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    по американским меркам -- Урюпинск большой город. Не в каждом штате столица больше.
     
  23. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    PenisEnlarger

    Да у них прикольно. С пригородами/без пригородов - тоже нехилая разница.
     
  24. семья

    семья Гость

    мало

    Хоть его и построят, этого мало. В волгограде мало ТРК и ТЦ и др. Кто был в казани тот поймет почему у нас мало... Даже Ростов нас обгоняет, это стыд и позор, ростов всегда был позади волгог...
    А в этом ТРК будет макдональдс????? Или где нибудь будут открывать второй мак???
    Этот ТРК будет больше ПАРК ХАУСа???????
     
  25. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    А когда это Ростов был позади Волгограда?? С чего бы это?
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Benvolio,
    Волгоград - город-герой, при совке к нему было особое отношение. поэтому здесь до сих пор дух Великого и Ужасного Красного пояса :)
     
  27. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Меня вот только поражает одна весчь. Тут так принято хвалить Волгоград за счет других городов... Я имею ввиду обосрать другой город, а про свой - тактично умолчать.

    Сколько читаю этот форум (только потому, что родственники у меня живут в Волгограде, сам я уже давно не в России живу), ниразу не видел беспрестрастного отношения... не говоря уже о критичном отношении к Волгограду.

    А вот написать типа: Сратов отстой, Ростов - позади... это за "здрассьте"... Эх.. некому вступиться за Ростов, например... Заметьте, я НИРАЗУ ничего дурного про Волгоград не написал.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Была в Казани и очень хорошо вас понимаю, там много хороших ТЦ и Мега и Кольцо и Тандем и Парк-Хаус и другие и отделы в этих ТЦ фирменные не то что унас в Диаманте наводнили отдетами из Пассажа
     
  29. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Кто, что-нибудь знает о возможном сносе хрущевок на Метизном (Центральный район), откликнитесь. Месяц назад в МК была статья об этом. Писали о реконструкции этой части района.:( :p :p
     
  30. нахрена их сносить?
    Уже реконструируют. Полпарка снесли, 4 дома поставили, и ещё столько же уже заложили!