1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слили бензин

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем swaw, 10.02.10.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Спасибо уродам, что оставили добраться до заправки.

    Просто Крик души.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Замки на лючок рулят
     
  3. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    ...ломаются отверткой
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    swaw,
    а что за аппарат? :alc:
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У меня мало того, что солярка в баке, так еще шланг не пролезает через все изгибы горловины :)
     
  6. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Слить в настоящее время можно только с ТАЗа )) покупайте нормальные автомобили
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    скорее просто не смогли слить остаток. Сочувствую.
    ну так то ж ломать нужно. Если рядом будет такая же шаха без замка на пробке - сольют оттуда.
     
  8. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72

    А потом отсюда. Кто сливает- тот ломает. У меня стояла алюминиевая с хитрым секретом, сломали один хрен, даже сигналка не пикнула. После этого перестал заморачиваться с хитрыми пробками и поставил обычную, и месяц ездил только на газу. Приходили пару раз, ушли ни с чем, больше не приходят.
     
  9. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Тазик у меня, десятый.
    Gde Pravda?, какие нормальные ?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ,где ж такое место, что регулярно сливают бензин? Не могу припомнить, чтобы у меня или моих друзей что-то сливали...
     
  11. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Залетный гость,
    Сам не думал, не гадал, пока какой-то залетный гость не постарался :d
    Спартановка - видать беднейший район Волгограда, где все на тазах и бенз друг у друга тырят.
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    скоро будет как в гетто.
    Лох: "ну я подъехал к автомастерской зашёл в неё, через минуту выхожу, а от машины уже разбегается куча детишек с колёсами, дверями, панелью, креслами"
    Ыхзыбыт: "А ну это олимпийский вид спорта такой в гетто"
    ))
     
  13. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Концевик сигналки выведи на лючок бензобака, быстро и эффективно.
     
  14. Орёл

    Орёл Новичок

    80
    0
    Сливают в центре, почти под утро, сам не раз шугал этих чертей, передвигаются они на нашей класике!!!
     
  15. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    У нас так же задолбали сливами.по всем классикам за ночь проходились.за неделю 3 пробки с ключами сломали.Выход нашел по другому.сначала отомстил-сахарку в бензобак подсыпал, а сам канистру небольшую возил в багажнике, а шланг с бензобака туда сунул.Пущай сливают.не знаю скоко они проехали на нем.А затем бензобак развернул горловиной внутрь багажника.одно неудобство-крышку багажника открывать надо для заправки.Больше не сливают.
     
  16. на стоянку ставить нада или в гараж, а что во дворе стоят на зелёной зоне, у подездов - уроды :d пусть горят хоть синем пламенем
     
  17. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    кризис всё-тки ©
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Себе?????? :wow: Лучше бы г0вном машину обмазал, хрен бы кто ваще подошел... :gigi:

    Датчик уровня топлива тоже туда сунул?
    Жесть, конечно! Вот порой поражает людская "мудрость"... А ничё, что канистра может перевернуться?
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    концевик от сигналки на лючок самый действенный выход.
    У нас все проще решилось однажды уродов которые пытались слить бензин мы поймали, что было дальше рассказывать не буду, короче больше не сливают :о))
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Сцуко, разрыв шаблона! Это ж надо так извратиться! :vcrazy: Блин, чел просто троллит всех, сто пудова! :haha:

    А подкараулить этих уродов и руки переломать не судьба была? Блин, я бы пару ночей на такое даже не пожалел бы потратить... чем сахару себе в бензобак сыпать и машину заправлять, открывая багажник..... Жесть!
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Отец как-то под утро на кухне курил и видел как ППСники заломали сливунов.
    В их дворе вообще часто сливали. Я как-то у них ночевал и у меня с 2107 лица нетрадиционной ориентации мало того, что слили, так ещё и пробку (с типа замком) выкинули. А мне утром на свадьбу надо было ехать. :frustrate
    Одно время на семёре была пробка с замком, который закрывался против часовой стрелки - его ни разу не взломали.
     
  22. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Ну вот и купил себе пробку с типа замком за 120 рэ., да все равно во дворе тачку оставлять сцыкотно, тем более седня заправлен под завязку. Ночью стояла на стоянке. Блин, 55 рэ., да и идти утром в мороз обломно. Дилемма....понимаешь..
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ещё можно припарковаться враскорячку так, чтобы до бака только гимнаст смог долезть. :d
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    кстати такими вещами таксисты могут заниматься. знаю случаи были зафиксированы, а что они потом в отмазку писали, тянуло на книгу с анекдотами.
     
  25. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Тоже вчера слили и крышку сп..зд..ли :frustrate
     
  26. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    GAL-59,
    какой район?
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тема навеивает ассоциации с таким раскладом: оставил вчера барсетку у подъезда, а из неё деньги ночью уныкнули. Всё это расплата за бесплатную парковку. Бесплатным сыр бывает только в мышеловке.
     
  28. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    swaw
    Центральный
     
  29. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тото я и смотрю у нас на парковке многие вообще на ночь забирают бензобаки домой, вместе с аккумуляторами.... я еще думал спросить, пуркуа, но теперь понятно... бояццо, что бенз сольют =)
     
  30. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    А у нас сёдня ночью машинку бомбанули во дворе. Вынесли заднее правое стекло и влезли. Цуки.

    Как раз получается 1 раз в 4 месяца одну из машин вскрывают. Стабильность - признак мастерства.