1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Насколько понял rr еще не получил американское гражданство и пока гражданин РФ.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 17:46 ----------

    Спросил потому что хотел указать на ошибку которая имеет значение и которая указывает на то что вы не совсем разобрались в терминах.
    Было написанно "Эммигрант", я уточнил кто это потому что этот термин похож сразу на два "Эмигрант" и "Иммигрант".
    Понимаете про что я?
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В 2015 году подал заявление о приёме в гражданство Российской Федерации, которое было удовлетворено Указом Президента Российской Федерации от 27 января 2016 года.
    Вассерман выступает за отмену пенсий и считает, что всеобщее пенсионное обеспечение — один из главных источников демографического кризиса
    Анатолий Вассерман выступает за легализацию всех видов наркотиков и психотропных веществ. Более того, Вассерман поддерживает свободную продажу наркотических и психотропных препаратов в аптеках без рецепта

    Нормальный глашатай нынешней власти, цитируемый поцреотами.
    Оножеж и понятно. В очередной раз подчеркивает мою правоту " на ком держится власть и за чей счёт она существует "
    Жаль Русский народ ,нещадно эксплуатируемый еврейством и находящийся в заложниках у быдла.
    Если призывают в свои ряды особей поддерживающих легализацию наркотиков, оружия и лишения пенсий людей ( что в случае принятия несомненно приведёт к усилению геноцида против коренного населения) то конец игры явно не за горами.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    пишет поц, на аватаре которого полный набор символов.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну так это же правда, разве нет?
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    С такой хренью я столкнулся в странах третьего мира( которые далеко не успешны в своём экономическом развитии)
    Или признание отсутствия у России статуса "сверхдержава" это следущая ступень о признании Россию страной "третьего мира"?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 18:09 ----------

    Тебя тоже чтоль просветить или сам сподобишься нагуглить интересующую информацию.

    Мня.... Да чтож такое, неужели среди поцреотов нет хоть одного более менее образованного человека ? ( не путать образованность и образование)
    Кто ж вам методички то пишет и семинары проводит? Вассерманы?
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ты дядя дурачок видать?

    И насчёт пенсии пендосской я тебе бы не советовал надеятся, не будет её.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    xoxot07, Дел полагает, что пирамидка и Всевидящее Око - наихристианнейшие символы. Мы с ним на эту тему спорили пару лет назад, и каждый остался при своих.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 19:15 ----------

    В каких странах третьего мира есть демографическая проблема?
     
  8. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Власть держится исключительно на Онотоле. За его же счет и существует. Им же русский народ эксплуатируется :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 18:18 ----------

    пока сверхдержава опять не научится обогащать уран, мы не станем страной третьего мира)
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не мешай человеку блистать единственной извилиной( которую он походу только побрил и обильно смазал вазелином. ;)
    Пущай вещает. Заодно и сам просятится, будет что сопоцреотникам рассказать.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      523,2 КБ
      Просмотров:
      482
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ты дядя не видать, а точно.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DEL, свастика тоже ассоциируется с историческим происхождением полутора-двухтысячелетней давности, а не современной историей последних ста лет?
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Эта подлая лож! Ибо это вырвано из большого монолога о пенсиях вообще, где он, как всегда открытым текстом…
    Вот оригинал монолога Вассермана:
    https://www.youtube.com/watch?v=4iCLjvhwnc4

    Всё тоже самое…
    Вот оригинал монолога Вассермана:
    https://www.youtube.com/watch?v=VQTNE2pbo1I
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    passer-by, спорить не буду, я посты rr вижу уже лет 5 - в них нет никакого отличия содержательного, ни эмоций.
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    а теперь прикинь, что это только 30USD. Сколько пива можно выпить в US на 30USD?:d
    У нас это несколько литров ХОРОШЕГО разливного и куча закусок...:d
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Гы-гы. Ты сам то эту хрень смотрел? Комментарии читал?
    Про выродка бросившего Родину в трудный момент, тоже ложь?
    Понятно позиция поцреота.

    Мне интересно. Ну вот собрали вас на собрании, раздали методички. Кураторы провели беседы. Сдали зачеты.
    Кто там индульгенции получил( это те кто поумнее) , кто свои серебрянники (за молчание и одобрение)( это те кто поглупей и не знают как с индульгенцией обратиться. Кто за идею( это самые бестолковые). Кому грехи отпустили.
    Ну вот разошлись вы по домам и давай выполнять задания своих кураторов, нести "правду" в массы и продвигать идеалы ПЖИВ.
    Ну вот неужели не у кого ума не хватает прочитать об очередных цитируемых кумирах? Про Чаек, Песковых и пр. велоанчелистах.
    Выйти там из сумерка, пройти по улицам родного города, пообщаться с народом.
    Неужели не видно что лучше не становится, становится хуже.Что возможно что-то не так? И в собственной стране Обама не может быть во всем виноват?
    Неужели не возникает вопроса? Может руководитель проекта "Россия-ПЖИВ" малехо ошибается, если больше половины подданых хотят покинуть землю своих предков.( нет же идеальных) Или не ошибается и верной дорогой ведёт страну?
    Какой Обама может быть способен сотворить такой вред?
    Может миссия у Пу такая- уничтожить Россию?
    Когда народ узнает правду? Через 5,10,20 лет? Что там слыхать у вас в кулуарах?
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не только вам одному. За ваше мнения и рассказы спасибо, но нужно ещё и других людей послушать/почитать.

    И "тут" вы жили давно. Всё меняется огромными темпами. И в лучшую сторону.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DEL, везде враги, я дам вам маузер!:)
     
  18. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    парабеллум ))
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да лана... когда я уезжал, 500 баксов были в Волгограде желанной зарплатой. Сейчас - снова здорово. Это не перемены, а движение по кругу.
     
  20. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вы ошиблись, я не психиатр и даже не врач, поэтому ничем вам с вашей шизофренией или паранойей помочь не смогу…
    Более того, я подозреваю, что вам тут никто не поможет, и вам нужно как можно быстрее в настоящей реальности обратиться в специализированное заведение и встать там на учёт…
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    это форум, а не чат. но вам, брехунишкам, не понять:d
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ты про кого?
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    это самокритика поперла:)
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я о том же написал. "Колбасными" нынче обзывают уехавших в другую страну без каких-либо политических подоплёк. Тех, кто просто поехал нормально жить и зарабатывать.

    Ну и таких вообще-то большинство.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
    вот жыж...
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в кедах едет в Москву на Аэроэкспрессе из Домодедово на встречу с руководством России, куда катиться мир.
    https://twitter.com/WBStevens/status/745972873815334912/photo/1

    [​IMG]
     
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    У меня замдекана тоже в кедах ходил. Только еще с беломориной. Она бы тоже стильно смотрелась с папироской.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С этой нужно на переговорах быть осторожными.... Она все наши матерные слова знает. :d
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Но ругательные не все: https://lenta.ru/news/2016/06/23/posak/
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Банальное: какая страна, такие и памятники
    [​IMG]
    Обама присвоил гей-бару звание национального памятника США
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0CFkhn6-tgY[/ame]
    [​IMG]

    http://www.nbcnews.com/feature/nbc-...w&hootPostID=31f666c850cc96b16fc9e0cc580f76af