1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю велосипед Stinger Aztec

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем Монтажник, 17.07.12.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Велосипед Stinger Aztec, возвраст неизвестен. Купил себе его две недели назад, чисто для того, чтобы попрыгать "по кущерям", но понял, что староват стал для этого :(. Хочу себе подороже и получше. Колеса 26 дюймов. Остальное стандартное для такого класса велосипедов. Поставил новые манетки, толком не настроил, так как не умею.

    Состояние на 3 с плюсом или на 4 с минусом :), по городу покататься пойдет. Стоимость вижу около 3200 рублей. Находится в Красноармейском районе. Вечером, если получится сфоткать, то будут фотографии лясопеда.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Быстро осознание пришло. :d
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Не в этом дело. Я люблю гонять по бездорожью так сказать, с горы, например. Прыгать с трамлинчиков. То есть если я на скорости буду ехать и будет трамплинчик, бордюр там или еще что-нить, то я не буду останавливаться, а буду прыгать. Большинство свои дорогие лясы холят и лелеят, а этот брался для экстрима так сказать. Но вот в чем дело, попытался вспомнить молодость, и засцал))) И решил, что хочу обычный ляс для покатушек. А этот брался из расчета, чтобы не жалко было ушатать))
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    ТАк как лясопед стоит месяц в гараже без дела, сезон на этот год я закрыл, то можно скинуть цену до 2100.