1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW 80-х, почему вы называет их автомобилем???

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем KENT8, 08.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, А вы гордитесь своим уродливым автомобилем, уродливым как снаружи, так и внутри, на который вам мама с папой денег дали?
    я свой по крайней мере сам купил! ) Когда было 20 лет - сам заработал и купил первую свою бмв ... а вам уже 32 и вас спонсируют родители. Жены у вас нет. Чем вы гордитесь то, и что пытаетесь доказать? Стоит признать, что не вы слишком состоялись, что бы понтоваться на форуме и называть всех нищебродами.
    Нищеброды...ппц... не всем же по 500 рублей в час рубить - 1С программируя, и то - раз в пятилетку когда заказы есть...

    А без вранья, по теме, мне очень вас жаль. Это уже болезнь.
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Сдается мне, это была комедия... (c)
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    дааа читая такие холивары приходит в голову присказка
    Умный поймет, а дураку не объяснить....
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Езжу на уродливом чпокусе... За 3 года эксплуатации расходы только на ТО.
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    у меня чуть хуже - есть еще расходы на бензин и автомойку :(

    и весь этот набор сразу превращает вашу помойку в авто бизнесс-класса?
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    интересно было посмотреть на автомобиль Дмитрия, когда ему, автомобилю, стукнет 35 лет.

    я же ведь не зря вопрос спросил. огласите бюджет.
     
  7. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    думаю, нашим авто очень далеко до иноавтопрома, так далеко, что даже сравнивать не с чем. советские автомобили - это как калоша на ноге - и не обувь толком, и не босиком...
     
  8. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    попытки существуют для убогих нищебродов способных купить затрапезный автос. я не пытаюсь - делаю. используя в качестве основы для реализации собственных амбиций легендарные автомобили. теперь, когда один из этих убогих нищебродов потрудился и нашел определение омологации ему осталось только прочитать сказаное ранее:
    понять что автомобиль без передней панели не может передвигаться по дороге на законных основаниях в государстве "прописки" нищеброд не может. AlTk по имеющейся у меня информации самому старшему автомобилю в его гараже "всего" 29 лет. осталось недолго.
    в ценах рф если измерять в тиидах ;) - транспортировка к месту проведения работ, кузовные работы, транспортировка обратно, некоторые новые запчасти и новый оригинальный салон Motosport вышел на полторы тииды. в данную стоимость не входит сам автомобиль и расходы на юридическое закрепление статуса дорожного автомобиля. если измерять в астрах опц и рассматривать конечный бюджет - получается порядка 1.4 опеля. два месяца как использую модифицированного баварца 5-й серии. модификация обошлась в 2 опеля ОПЦ (в ценах рф) или чуть меньше 3- тиид. cole отдельный респект за переданное изображение.
     
  9. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    :d:d:d
    38 попугаев(с)
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    тогда объясните мне, что Вы делаете в этой теме?
    тут народ на учет автомобили не ставит, чтобы налог не платить, а Вы про
    рассказываете.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    AlTk, я себе тоже могу позволить салон мотоспорт на свой автос, мне тоже делать тут нечего?
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    cole,
    позволить и реализовать, как это сделал foRED, это две большие разницы.
     
  13. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Наверное, такой же новый, как и БМВ?
    Позволь. А потом уже пиши. Я тоже себе могу много чего позволить.
     
Статус темы:
Закрыта.