1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Датчик велокомпа 1606L

Тема в разделе "Велогараж", создана пользователем Syntal, 15.07.09.

  1. Syntal

    Syntal Новичок

    83
    0
    Вобщем в результате падения посеял датчик велокомпа, забыл название фирмы, но модель вроде помню точно. Может кто посеял сам комп или он сдох у вас, так что куплю, выручайте!
     
  2. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Скорее всего оно: http://www.sigmasport.ru/catalogue/?id=14
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да уж... сочувствую. У меня такой же, тока с каденсом. Мне тож не нравитсо, что крепление на резиночках, очень уж хлипкое.
    Советую тщательнейшим образом обследовать место падения, в 90% всегда можно найти то что потерял, даже спустя многое время.
     
  4. Syntal

    Syntal Новичок

    83
    0
    В начале сезона, когда велик собирал, ещё как-то засмущала потрескавшаяся резинка, но совсем не подумал, что она порваться может, сейчас бы конечно хомутиком затянул пускай даже белым. К сожалению место достаточно проходимое, к тому же асфальт-бетон, а на нём черный велодатчик хорошо смотрится:( . Да к тому же спохватился я довольно поздно, сегодня специально там поискал, кусты придорожные обшарил, не нашёл.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Наверно самое положительное в этой истории - сам цел остался.
     
  6. Syntal

    Syntal Новичок

    83
    0

    Это уж точно, на выходных к тому же свадьба у родной сестры была! Переоценил несколько свои и велика возможности, хотел проехать бетонную канаву под слив воды. В очередной раз полетел через руль, спасло только то, что ехал медленно. Решил объявление на том месте повесить, может кто на вознаграждение отзовётся.
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а у меня комп по ходу потерялся sigma 800
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Tolibanych!!!,
    в метро еще остались такие, я с новья брал, 400 рублей. ВС800 модель.
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Everwesss,
    спасибки