1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

странные символы

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем flex, 17.08.03.

  1. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    При звонках во время разговора на экране наблюдаюся такие *!* символы. Что это значит? Оператор БИ Тел МЕ45
     
  2. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    flex
    Это значит, что у оператора выключено шифрование. У Билайна в Волгограде шифрование выключено. У Смартса тоже выключено (кстати на их "ФОРУМЕ" я неоднократно задавал вопрос почему. мой вопрос просто не публиковали видимо не соответствует требованиям форума). И только у Мегафона в Волгограде включено шифрование.:bla:
     
  3. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Чип
    Спасибо, понятно.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Чип, flex
    Шифрование запрещено в соответствии с законом Минсвязи (к сож-ю, № и дату принятия не помню, искать надо). Если оно включено, значит этот оператор нарушает закон.
     
  5. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Гость
    А что же не под своим именем?
    И еще какое право у Минсвязи принмать законы? Они могут издвать внутриведомственные документы, а не законы. Свой выбор в пользу Мегафона я сделал в том числе исходя из отношения оператора к правам клиента (тайна телефонных разговоров как раз гарантирована законом).
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В смысле? :confused:

    Успокойся, твои разговоры никому не нужны. А если и нужны, будь уверен, соответствующие организации :cool: прослушают их и со включенным шифрованием.

    Подпись: Big Brother :D :D :D