1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PSP slim black

Тема в разделе "Продам", создана пользователем FaGoS, 01.03.08.

  1. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Налетай, раскупай, под заказ разбирай! Вобщем через недельки две прилетят нульцевые PSP slim black. Цена около 6500р. Кому надо, телефоны в л.с. :d
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    FaGoS,
    интересно! оплата при получении?
     
  3. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Да из рук в руки! Пишите телефоны в л.с. партия будет большая и мне вас по четырём форумам потом вылавливать не очень охота, а так как приедут я всем отзвонюсь, назначем встречу, совершим обмен, на деньги разумеется.
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    FaGoS,
    Гарантия?
     
  5. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Ну какая гарантия через инет? В руки возьмёшь, проверишь работособность это я гарантирую. Вот ты к примеру уронишь её, она заглючит, кто экспертизу делать будет и ремонтировать, Я? В магазе если ты её уронил полюбому пошлют тебя. Если брать недорого в инет магазах тоже пошлют. Так что выбора получается нет, в любом случае за свои деньги ремонтируешь.
     
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    откуда они? прошитые?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    FaGoS,
    Было бы интересно еще их и сопровождение тобой или кем-то у кого покуапешь, к примеру если не прошитые прошить, а если че ломанется (пусть даже по причине кривости рук покупателя) опять же отремонтировать за его деньги, вот тогда интересно :) А так не: "купите, а если че, то я отмажусь" :)
     
  8. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    прошью на кастом!