1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте летать!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Алексей-77, 07.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0
    Я хочу поделиться информацией о ценах на билеты на самолет
    Если зайти на сайт S7 и с него купить билет на рейс Волгоград-Москва
    то он вам обойдется всего в 977 рублей.
    Правда если вы его покупаете за месяц. И ещё нужна кредитная карта.
    Сравните с автобусом....
    Все на самолет....
    :fol:
     
  2. chumadan

    chumadan Гость

    ага, в эту стоимость не входит ещё и куча "сборов": топливный, пассажирский и ещё фиг знает сколько. Так что о 977 руб. можно смело забыть. + к ним дорога до центра города в Мск и в Воло. Самолёты в центр прилетать ещё не научились.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    977 руб. - это полная стоимость со всеми сборами, а "голый" тариф -300. Да плюс электричка из Домодедово рублей 120.
    На их сайте же вся инфа есть.
     
  4. moss

    moss Участник

    282
    0
    ТОка что заходил на сайт СИБИРИ, на НГ в Волгоград и обратно билет на 1 чела стоит 3200 с копейками, что то я ничего про 300 руб не увидел... Мож кто подскажет где смотреть???

    добавлено через 5 минут
    КаюсьАлексей-77, реально нашел на сайте эту инфу. Наверное буду так покупать билеты.
     
  5. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    А вы на автобус билет тоже берете за месяц???
     
  6. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    мы их вообще не берем. даже бесплатно. проще сразу застрелиться чем ехать 1000км враскорючку

    если понадобиться ехать а денег или возможности на нормальный транспорт/машину не будет - однозначно в 1000 раз лучше поездом плацкартой чем автобусом )

    зы. самолетик - ВЕСЧЬ! :)
     
  7. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Не знаю, что там на сайте пишут, но в воскресенье брал билет на 6 ноября в Москву в кассе на Аллее Героев и на выбор предложили Сибирь - 6900 руб., ВАЭ - 3700 руб. В пятницу летел в Волгоград летел Аэрофлотом за 4900 руб. при этом на посадке долго кружились и пропустили вперед самолет ВАЭ, в итоге аэрофлот, который должен прилететь на час раньше ВАЭ приземлился последним.
    Лично мне трудно планировать полеты за месяц, всегда приходиться брать билет в последний момент и предлагаемые тарифы меня просто радуют :) Скоро в Лондон будет слетать дешевле, чем в Волгоград.
    Так что, давайте летать :)
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    все не влезут. он же маленький. В суете повседневной жизни все так быстро происходит. Короче говоря я выбрал для себя поезд.
     
  9. moss

    moss Участник

    282
    0
    А Я вчера успел купить билеты ближе к НГ. Реально билет обошёлся в 972 рубля. Охренеть... у меня просто нет других слов. На 31, 30 и 29 декабря таких дешевых билетов уже нет. Так что если кто еще хочет, торопитесь, раскупаются ну очень быстро.:eviltongu
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Присоединяюсь к otezz. На больше месяца вперед крайне редко есть возможность спланировать путешествия, разве что в отпуск, но тут 99% что чартером. Так что для меня этот вариант не очень подходит, но все равно приятно что есть, лучше б они обратно простой эконом-тариф вернули на уровень 3600-3800 туда-обратно. Тогда бы я точно летал.
     
  11. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Afr jaa!!! Чего то не увидел этого раньше. Из питера до воло сколько стоит? какой сайт?
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ДА НУ НАХ.я еще жить хочу!!!
    поезда - самый безопасный вид транспорта. тем более российские :) они не спеша так...
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Vaulter,
    да и комфорта сколько....лег. журнальчик в ручки..и чух-чух-чух.......глазки открыл -Москва.
     
  14. chumadan

    chumadan Гость

    глазки открыл - апостл Пётр...:d
     
Статус темы:
Закрыта.