1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайская опасность...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZEWAKA, 16.08.06.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Что нам делать с китаезами?Ведь плодятся ж как тараканы..скоро весь дальний восток себе загробастают..Увы это неизбежное явление...Просрали мы Россию...
    Как жить то будем?может им ****у объявить?(небольшую и ядерную?:verymad: )
     
  2. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Что просрали это точно, через 50 лет небудет России. Отчасти от критической величины идиотов в нации, и в политике. Второе из первого вытекает наверно.
    А там кто знает, может выкрутимся, хотя с такой рождаемостью врядли.
     
  3. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Не выкрутимся, будет как в анекдоте: На китайско-финской границе....:ohwe:
    Боюсь тока тоталитаризм нам и поможет.
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    и заметьте о проблеме заговорили только в последние годы...раньше догадаться нельзя было к чему это все ведет??:o
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗЕWАКА,
    чё делать, чё делать..Размножаться как братья наши желтокожие и узкоглазые и у будет вам счастие, авось есчё пол-китая заселите ;)
     
  6. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Любая империя всегда распадается: Рим,Османская империя,Великобритания,Третий рейх и тд.Россия сегодняшняя-это бОльшая часть огромной империи,даже не советской,а царской.Вспомните как создавалась эта империя-также как и все: захват территорий в результате ****.Только эти территории удерживать еще надо... Знаеете как при царе Дальний Восток заселяли? Когда в Поволжье начался голод был издан указ в котором говорилось,что желающие могут переселиться на Д.Восток,им выделялась какая-то скотина,переселенцы освобождались на несколько лет от каких-либо повинностей,т.е. еще 150 лет назад была создана первая оффшорная зона :) и народ попер...Так освоили Хабаровскую и Амурскую области...
    А сейчас этот же народ там просто бросили,у кого есть бабки-уезжают на большую землю,у кого нет-тихо вымирают,а природа не терпит пустоты,пустота чем-то должна заполняться,в данном случае Китаем.
    И с этим ничего сделать невозможно,даже если в России произойдет демографический взрыв-у нас население исчисляется миллионами,а у них миллиардами...
    Кстати,недавно прошла информация,что главы местных администраций собираются отдать значительные территории китайцам в аренду на 49 лет под "освоение леса". Так что лед тронулся,господа присяжные заседатели!:susel:
    ZEWAKA,

    так они нам ответят,причем легко и красиво....
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В решении данной проблеммы может помочь только тотальный холокост, хотя, не факт, если учитывать темпы их размножения.
     
  8. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    А делать то уже и нечего... К сожалению... Не вижу ни одного приемлемого варианта. А ****а - вы так хотите повоевать? Да и не выльется эта ****а ни во что хорошее. В результате ****ы скорее всего Китай займёт весь Дальний Восток, а то и часть Сибири. То есть всё произойдёт быстрее чем естественным выдавливанием русского населения.
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не успеем.
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Самое ,блин,интересное то,что для того чтобы нам исправить ситуацию надобно в каждой семье вырастить по 3 ребенка...
    А с нашими жилищными проблемами,зарплатами,нестабильностью это просто невозможно..
    А тут еще гомосеков с феминистками пригревают..
    Все ведь и от культуры тоже зависит!
    А у нас пидарюги на экранах мелькают их считают творцами...
    О феминистках я и не говорю..для них мать это всего лишь клуша,которая ничего в жизни не видела..Им хочется удовольствий...
    Короче, думаю тут нужна агитация...:flag:

    добавлено через 2 минуты


    Тоталитаризм?И как же он повлияет на наше желание рожать?
    Чекиста,что -ли пришлют?Нееет тут надо по умному...Заинтересовать людей надобно...:)
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    ZEWAKA,
    Тут пиз***ей как следует надо дать, и прос**ться не по децки, а то развели демократию, которой как таковой и нет. С экранов понос льют, нам на головы, да превращают в общество потребителей, ненасытных и жадных. Когда-то Китай был младшим братом Советского союза, теперь мы будем их братьями меньшими. Вы только почувствуйте разницу.
    Кстати ни чего не имею против Китая и его населения, МОЛОДЦЫ.
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Что за гадость вы здесь пишете? Фактически сравниваете людей с крысами. А то, что в каждой цивилизованной европейской стране людей уже тошнит от упившихся славянских рож, которые представляют на тамошней, гораздо меньшей, площади более реальную опасность, чем китайцы здесь, вы не хотели бы обсудить?
     
    Последнее редактирование: 16.08.06
  13. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    А уже ничего не сделаешь. Я к тому что при тоталитарной системе и порядок был и ценности.

    добавлено через 2 минуты
    Патриот!!!
    Если наша расса исчезнет с лица земли, значит заслужили. Время покажет.
     
  14. Loy

    Loy Участник

    179
    0

    Полностью согласен - если не развиваешься ты - развиваются за счёт тебя. А только и слышно: "ой сколько у нас ресурсов и полезных ископаемых" Только разрабатывать нам их в лом. Да и работать вообще.
    Вот ситуация - китайцы приехали и заняли землю. А что нам мешало работать на этой земле и процветать как сейчас китайцы? Правильно - нам лень мы все лучше будем спиваться и жаловаться на китайцев у которых всё получается. А ведь им это не с неба падает - они в**@#вают как проклятые - вот и результат.
     
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Тему следовало бы назвать: "Русская безответственность"
     
  16. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    скорее "русский пох...зм" во всем, всегда и везде
    что ж поделаешь, что там алкоголь качеством лучше... я вот недавеча побывал за бугром, так теперь на наше пойло и смотреть не могу, млин :(
    Евлампий, хотелось бы узнать, как вы стресс снимаете??? вот у меня, кроме как изредка выпить, никак, на большее времени нет...
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну, есть же разница между изредка выпить и стать упившейся рожей?
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Евлампий/ Китаезы от Европы никак подальше будут,нам до них добраться легче...:p
    Нет,я с огромным уважением отношусь к китаезам,я считаю их культуру величайшей,мне нравятся их традиции,их трудолюбие...
    Вот только опасны они для нас становятся.Территория то у них не очень большая,а народу много,ну как у соседа не оттяпать если сам сосед рас...дяй??:idea:
     
  19. Loy

    Loy Участник

    179
    0

    Вся эта фраза так и пропитана уважением:d
     
  20. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    +1:d
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Не, ну чево, давайте я тут русских буду обсирать?
     
  22. Loy

    Loy Участник

    179
    0

    А что, тут обязательно нужно кого нибудь обсерать?
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0


    А что ж мне их ГОСПОДА китайцы звать??:pig:

    добавлено через 4 минуты
    Каждый видит только то,что хочет увидеть..А китаезы и правда прикольные...:flag:
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Судя по тенденциям данной темы - да. И вот, я против этих тенденций борюсь, да.
     
  25. Loy

    Loy Участник

    179
    0

    А если никого обсерать не хочешь - пшёл вон из темы?:) Я тоже борюсь. Похоже вы восприняли мои посты как: китайцы хорошие, а русские - плохие?
     
  26. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Не мешайте сладкое с кислым. Создание Российской Империи было не в пример более мягким и естественным нежели приведенные выше примеры. Освоение Сибири назвать завоеванием у меня просто язык не поворачивается. До прихода туда России там не было государственных образований или хотя бы крупных племенных союзов (осколки Орды на юге не считаем - это не сибирские государства). В результате агрессивных **** Империя приобрела где-то 1/6 своей территории, не больше. При чем половина этого (Поволжье, Урал) настолько давно в составе России и так прочно стали ее состовной частью, что отдельно от нее уже не мыслятся... Так к чему я это все... Россия - исторически сложившаяся общность. Нет четкого разделения "метрополии" и "колоний". Отделение какой либо части - резание по живому. К Дальнему Востоку это тоже относится... Вследствии этого сабжевая проблема еще боле бесит :pifpaf:
     
  27. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0

    Ага,а атаман Ермак просто на прогулку выезжал, забил колышки в тайге с надписью "здесь был я"...
    Фигню пороть не надо,Сибирь покоряли,а не осваивали. И если коренные жители Сибири продолжительного сопротивления оказать не могли,то на Дальний Восток,в особенности на Сахалин и Курилы претензии имели кроме России еще и Япония и Китай...И если масштабных **** с ними не было,это не значит что не велись дипломатические,торговые противостояния...

    добавлено через 10 минут

    Кто бы спорил...
    К сожалению,на данный момент на Российских территориях к востоку от Урала возникает вакуум-политический,социальный,демографический,а природа не терпит пустоты.И если Россия не займется этим вопросом вплотную,то им займется Китай...
     
  28. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    muxoc, Ермак завоевал Сибирское Ханство - государство татар в Западной Сибири - заведомо неорганичное образование. "Завоевание" большей части Сибири проходила по схеме: приходила бригада казаков, окапывалась, местным вождям да старейшинам говорили, что, дескать, царь-батюшка теперь их крыша, а последние как правило не возражали. Сопротивления как такового не было. Тем более что к покоренным народам Россия всегда была куда более гуманной нежели к своему собственному (например русским переселенцам запрещалось селиться на занятых "ясачным людом" угодьях).

    Это естественно для приграничных территорий (кстати Приамурье забыл). Вопрос о принадлежности ДВ в целом до недавних пор не стоял...