1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто нет слов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Люцифер, 23.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    По данным издания Kvestnik.org, Европейский Союз решил увековечить память о чеченском президенте Масхадове выпустив в 2005 году монету Евро с его изображением. Номинал монеты, пока, неизвестен...

    Я в шоке... в Европе совсем народ е...ся
    Ещебы купюру с терористом номер один выпустили называлась бы так ЯОдин Ладан
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    у меня есть канал - евроньюз.... там по-русски, но содержание именно евро...
    так было довольно странно слышать о гибели Масхадова, как о несчастном повстанце....
     
  3. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    вово мозги съехали в европе окончательно в Польше площадь Дудаева будет
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мать-перемать!!!
    Хочется иногда набить морду всему миру! Хотя бы европе. С маленькой буквы.:verymad:
     
  5. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Люцифер
    Если бы Российское правительство поменьше лебезило перед западом, то сравняла бы с землей весь Кавказ. И стерло бы из памяти любое упоминание о Чечне. Да есть среди чеченцев и нормальные люди, но русский должен поддерживать русского, а не танцевать на его могиле. Я не понимаю как это оказался в плену, я не понимаю как это был захвачен - смерть это ничто, ну что можно со мной сделать, убить?! Я этого не боюсь, страшна не смерть а ожидание смерти. А монета это - бизнес, торгашество, представьте сколько она будет стоить, разойдется по нумезматам. Единственно для чего она годна это, "утопить её в сартире". Жаль только, что жиртресы (правительство) молчит, хоть что-нибудь бы вякнуло.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    0102

    Ты хорошо подумал? И каким местом?

    Может быть. Но нельзя зарекаться, потому что неизвестно, как кто на самом деле повел бы себя, окажись в подобной ситуации.

    А вот это точно!
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Совсем недавно где-то (источник уж не назову, но читал сам) пробегала информация о том, что где-то на Западе есть такая услуга - изготовление любых монет с любыми изображениями... Хочешь - доллар с портретом БинЛадена, хочешь - евро с Горбачёвым. Любое количество монет. стоимость, разумеется, дороже оригинальной монеты. К оплате, разумеется, не принимается. Каждая монета имеет пратически невидимую надпись "денежным средством не является" и огромный бумажный сертификат "Данная монета - сувенир"
    :gigi:
     
  8. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    фуф! хоть будет, чем платить и куда сходить с детьми пофоткаться.
     
  9. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Евлампий
    Ну не знаю чем ты думаешь а я головой. А по поводу смерти, да сразу трудно сказать как себя поведешь, но по крайне мере я собираюсь, если такое случиться, не лебезить.
     
  10. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    0102
    пойми нам не дадут забомбить чечню, потомучто Дания Пендостан и прочии поднимут такой вой....
    Хотя тот же пендостан с бушам нападут на любого и все будут молчать потомучто у нас не политики а куски сами знаете чего
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1

    Это хорошо говорить товарищ если сразу убьют, только вот этого делать никто не собирается.....
     
  12. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ExGuest
    и не с делают а вот было бы при Сталине такая фигня думаю раскатали за пару суток и европа сидела бы с америкой засунув язык в зад
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    All
    Чего обсуждаете-то? Кто-то чего-то сказал, что может быть чего-то нить сделают...
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Царма

    не обрасчай внимание-у них хобби такое языки чесат", с пеной у рта доказывая какой плохой запад:crazy:
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Westfalen
    Защитник запада!
     
  16. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Люцифер
    Вот и я протоже говорю, эти зас...цы никогда не будут настоящими мужиками.
     
  17. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Бред какой-то,если выпускать монеты по всем президентам,то скора по миру будут ходить сплошные юбилейные евро
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Евлампий

    Точно:super:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну конечно, весь мир - дураки, мы одни - хорошие.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Роберт
    Да нет, в России одни отсталые лохи. Это правильный ответ?:D
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг
    зачем же так о себе грубо?:confused:
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Westfalen
    А у нас же

    :D :D :D
    Забыл?;)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Expecting , тоже не правильный. Но повод задуматься - есть.
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    круто.....действительно слов просто нет
     
  25. г.

    г. Гость

    господа, да кака разница, кто там выпустил какаие монеты или как угодно увековечил, и вообще дудаев власти над боевиками к моменту смерти не имел, как и не имеет басаев-рядовые командиры этапируют их, возможно это из-за отсутствия финансирования, а может из-за еще чего, какие-то личные отношения дудаева с кремлем, стоит подумать о :террроризм. кто придумал этот пиар и зачем.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ладно вам, фигня какая, монетка с террористом... вот туалетная бумага с портретом Буша - это сильно!
     
  27. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    IMHO не поддаваться на провокации, а развивать и строить свою страну.
     
  28. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Интересно, видел ли запад вот это .
    Только аккуратней смотрите, не для слабонервных.
     
  29. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Gosha >> как куда? туда же куда и учебники истории. в архивы
     
  30. black

    black Гость

    Интересно, когда выпустят юбилейные деньги с Гитлером и Клинтоном?
    А что, нормально, Вождь в профиль на фоне Аушвица, а Вафледавец - на фоне горящего Белграда.
     
Статус темы:
Закрыта.