1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Сканер штрих-кода Metrologic MS-5145 USB Eclipse

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем fotovolg, 02.03.15.

  1. fotovolg

    fotovolg Участник

    268
    0
    ПРОДАЮ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Популярный ручной лазерный сканер штрих кода Honeywell Metrologic MS-5145 отлично читает мелкие и плохо читаемые штрих-коды (в аптеках, ювелирных магазинах, магазинах компьютерных комплектующих). Интерфейс подключения USB.
    цена 2000 руб ,торг.
     

    Вложения:

  2. fotovolg

    fotovolg Участник

    268
    0
    предлагаем свою цену:shuffle:
     
  3. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Недавно купил здесь нечто подобное за 300 рублей. Кризис на дворе. Много контор закрывается, и куды все это добро девать: серверы, сканеры, POS терминалы?
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    вернее хотели купить))) так как те сканеры у меня)))
     
  5. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Я рад за тебя, но они не последние в этом мире , да и в нашем городе. Не переживай, всем достанется, если они потребуются. Тебе еще надо?
     
  6. fotovolg

    fotovolg Участник

    268
    0
    этот сканер в новом состоянии господа:coolz: цена нового от 4500 руб-и как то бредова продавать его за 300 р:wow:, я скину цену реальному покупателю ,не вопрос!
     
  7. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    А какая разница - новый или нет? был бы спрос. Почем отдашь реальному покупателю?
     
  8. fotovolg

    fotovolg Участник

    268
    0
    за 1000 отдам если только сегодня! могу и подвести;)
     
  9. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    500
     
  10. fotovolg

    fotovolg Участник

    268
    0
    :d дружище я скинул и так достаточно ! Если тебе действительно нужен то забирай за 1000 р
     
  11. fotovolg

    fotovolg Участник

    268
    0
    продано