1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить костюм мужской?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Digger, 29.07.14.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Тысяч за 8-10, средний ценовой диапазон. Где большой выбор в околоцентральных районах?
     
  2. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Пассаж, центральный вход, как поднялся на второй этаж - направо и как только зашел слева тетка торгует мужскими костюмами рубашками и т.п., недавно как раз спрашивал, от 8 цена, на свадьбу у нее же брал, не помню уже, но тоже до десятки.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это не костюм.
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ждал такого коммента. :d
    Износил на работе последовательно 3 костюма за 4 тыщи. Хватает на два-три сезона вполне, выглядит нормально. Надо ж не парадно-выходной представительского класса, а утилитарный на каждый день. Да и сотню в месяц я пока не зарабатываю.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ну и? Питер, Москва.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Digger, 2 поездки ;) один раз на замер. второй на забрать. зато сшит по тебе.
    я костюмы ненавидел именно за то, что *** подберешь их. то из штанофф вываливаешься, то пиждак мал, то мтня между колен, то рукава длинные.
     
  8. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я, конечно, рискую оказаться в рядах нищебро, но меня вполне устроили сшитые на заказ костюмы Виктория. 7 тыр стоят. И сделают практически все, что пожелаешь. Ну и по тебе сшито будет, что немаловажно. По сути две примерки требуется только.
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Der Mensch, почему же. По крайней мере не для меня ) Где находится Виктория?
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Digger, дык ЕМНИП и ничо не путаю, рядом с вокзалом
    это ключевой момент.
     
  11. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Нужна сама фабрика, она в соседнем здании с копейкой, недалеко от СХИ. Новосибирская, 74.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Der Mensch, а как там дела с модными приталенными фасонами и с хорошим материалом? Вчера заезжал в их фирменный магазин в Диаманте. Костюмов валом, но таааакое гуано, как тулуп какой-то, классика из 80-90х. Думаю не может же быть, чтоб для магазина они шили говно, а на заказ хорошие костюмы?
     
  13. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Вам вся дорога в Бросвил, Волгоград, ул. Невская, 2
     
  14. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Dozer, выбор тканей был неплох, мне шили приталенный. Варианты на сайте у них были.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в канцлере во время распродаж нормальные варианты в подобный бюджет.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Да вот что сайт, что продукция прям жаждЮт смены руководства, менеджмента, маркетинга! Ну не советский союз уже, другие требования к вещам, костюмам, подходам в торговле и т.п. На сайте выставлены на показ СХЕМЫ млять пошива костюмов!!! Ну какой дибил это сделал? Покупатель должен разбираться чтоль в этом, и иметь ну очень богатое воображение, чтоб представить как этот костюм может выглядеть в реальности?
    А там где фото есть - на них какие-то "пацаны", дрищщи, в обнимку, йоу-йоу-йоу! Даже удивительно, что у этой фабрики есть САЙТ!
    Может там есть хорошие портные, специалисты, может они и ткани могут купить хорошие, может даже и шьют хорошие костюмы, НО об этом никто не знает, и не узнает!!!!! При таком подходе к делам и ведению бизнеса! Даже я человек далёкий от этого и то вижу сие безобразие и бездарность. Вот так и просирают у нас в стране всё хорошее.
     
  17. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Можно заказать у буржуев, при регистрации самостоятельно снимаете свои мерки, выбираете ткать и фасон и заказывайте, через месяц получаете на почте (сам правда не заказывал, все как то "руки не доходят", но как нить соберусь :d)
    http://www.indochino.com/ Канада
    http://www.blacklapel.com/ СШП
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Без примерки??? Не... эт фигня получится.
    Если заказывать костюиы у итальянцев или турков, находясь в мск, процедура следующая:
    1.Приезжает замеряльщик, куда укажете, с образцами тканей и каталогами и картинками - обмеряет, выираешь модель/фасон, ткань, оговариваешь нюансы, платишь 50%.
    2.Через некоторе время привозит на примерку, меряешь , смотришь че получилось, делаешь замечания - де что подправить.
    3. Через пару недель привозят готовое изделие. Расплачиваешься. Шьют в Италии или Турции.
    Стоимость конечно не в оговариваемом бюджете...(((

    Можно в итальянском ателье в мск заказать, к примеру на павелцкой площади. Туда уже сам ездишь, да и примерок там можно устраиавть сколько хочешь. обмеряльщик и закройщик - итальянец, кто непосредствено шьет - не знаю.
    При таком варианте итоговая стоимость процентов 40 меньше от первого варианта

    Я это к тому, что все же без примерки никак..
     
  19. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    вот нашел еще европейский (сайт уже русифицирован), расчет вроде в ЭВРО, возможно даже вычитают VAT
    http://www.tailor4less.com/ru/
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Digger, если будете заказывать пошив, не пожалейте денег на вторые брюки. Пиджак долго ходит. а вот брюки.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот интересно брюки у меня 3-4 года спокойно ходят, а вот джинсы уже через год как правило в промежности протираются, вот-та фак...
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    nosferatos, дык ткань другая.
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Digger, тебе надо податься на совместные покупки (на форуме есть ярые поклонники).
    Купишь костюмы отличные по 2-3-4-5 тыс при реальной стоимости в 4-5 раз выше.

    Единственное, может это будут костюмы прошлого сезона. Но думаю, переживешь...
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Барни Стинсон?:d
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    olegun, я щитаю, что нормальный костюм должен быть сшит на заказ по фигуре. это обходится минимум в 10-15 тыр.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    Где большой выбор мужских сорочек?

    не хендерсон, а-ля пенсия-стайл, а что то более интересное.
    Svyatnyh есть интересные, но размеров нема.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Сегодня тоже затеялся выбором костюма по невысокой цене. Могу теперь посоветовать в пассаже на 2ом этаже слева 2ой отдел, там можно выбрать на каждый день от 6,5 до 7,5тыр костюмы, причем нормального фасона, не совка )
     
  28. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    я бы порекомендовал отдел "Сударь" сейчас он находится на 7Ветрах в магазине техномаркета, там же центр обувь итд. раньше у него был отдельчик и в супермане, но видать аренда делает свои вещи... в общем рекомендую, потом отзывы напишите... и не надо трындеть что хороший костюм должен стоить больше 15ти тыров... Главное что бы костюмчик сидел:)
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В комсомолле на втором этаже где-то посредине, если идти от карусели то по левую руку,, название я забыла (три большие буквы и слово), отдел мужских костюмов, вывеска красно белая вроде, отдел не большой. Так вот там есть стойка у примерочной с костюмами по 5000 и 1000 рублей.