1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Топливная карта Новатэк

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vugluskr, 13.04.14.

  1. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Актуально для тех, кто ездит на газу. По данной карте предоставляется скидка 12% от розничной цены. Цена 1300 рублей.
     
  2. rtyy77

    rtyy77 Участник

    336
    1
    Нужно проехать около 4 т.км. что бы окупить ее. И навотек не везде.
    Цена ей 200 р
     
  3. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ну, 4 тыс. км даже для малоездящих - это не более 4 месяцев. А для некоторых это месяц езды. Так что срок окупаемости вполне нормален.
    Хотелось бы узнать перечень заправок Новатек
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    я пользуюсь на 3-й продольной на повороте на селезневку, в пойме, на нижнем тракторном - хватает. В красноармейском на выезде на элисту точно есть, но ей я несколько раз в году всего пользуюсь.
    я вам открою две страшных тайны -АГЗС вообще редкость на дорогах. А те, для кого 4000 км огромный пробег - не клиенты АГЗС ;)
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ППКС
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    :wow::wow::wow:
    Буквально на днях в гараже был и там обнаружил эту карту. Сейчас газа на машине нет. Если за 1000 уйдет я и свою продам!
     
  7. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    FackerMAN, уверены, что по ней 12%? тогда думаю уйдет. тк на Газпроме газ и так дороже, а максимальная скидка, которую можно выдавить 5,5%, и то на выходных.
    У меня их просто две))) одну себе оставлю.