1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю автоусилитель Kicx KAP27

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем cole, 28.12.09.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Продаю вот такой усилитель в отличном состоянии. Продается в связи с продажей автомобиля, а на новом уже другой стоит )
    Работал супер! Очень хороший усилок!
    Цены предлагайте.
    Есть еще конденсатор Ланзар на 4 фарада, в паре отдам по дешевше )
    Цены предлагайте!
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    рубль за усилок
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    hasslich,
    Да иди ты со своим рублем куда подальше, задолбали такие ... в темах )
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ну ладно, тысячу рублей дам....
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Хорошо, раз вы такой умный - то объясните пожалуйста мне такому неграмотному - почему именно 1000 рублей? Ответ просто - не катит ) я тоже могу тебе за что нить предложить 500 рублей (за телек например) и сказать - ну потому что.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    потому что он беспонтовый. два канала ИХМО это мало. Его использовать тока для саба в мостовом включении. Но для саба данный усилок тоже не ахти (частотный диапазон от 20 Гц для саба ниочем).

    Вот например, гораздо лучший усилок. Причем за меньшие деньги (если новые сравнивать).
    Вы небось за свой не меньше 3-ки хотите? Ну и какой смысл мне давать трешку за ваш усилок, если можно купить более функциональный за эти же деньги?
    Потому, не более рубля.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    hasslich,
    Да, совершенно верно, хочу за него трешку. И не меньше.
    Если сравнивать ПРО лайн какой то левый, и этот кикс - то это неба и земля, но только в сторону кикса!
    Во вторых - два канала мало - что это вообще за комментарий, вообще то как раз на пару колонок. На счет саба - он как раз сначала качал гертцы мои, а потом я его поставил на саб, и знаешь что скажу - что играло как надо, и даже больше скажу - играло супер!
    А на счет сравнения усилителей - и вашего про лайна - почитайте материалы на магнитолеру информацию прежде чем утверждать что то.

    *** если у тебя есть такие усилки, или будут - я с превеликим удовольствием куплю у тебя такие даже по 1500. Пиши.
     
  8. modestst

    modestst Активный участник

    733
    15
    Что-то мне подсказывает что этот пролайн ни вжизнь ни будет играть от 7Гц, а написать могут что угодно, как и на заборе тоже написано. Уси которые играют от такого низкого диапазона не будут стоит 3,5 рубля.
    cole, где ж ты раньше был, недавно искали 2-х каналку из киксов, так и не нашли, пришлось купить ДЛС 21. А усь самое то и на саб и на акустику, если не поконалка.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    modestst,
    Ну так я думал что себе оставлю 2 недели назад )
    Да я про тоже. Просто блин - пролайн и киксы сравнивать - не это фигня полная. А длс21 - тоже хороший выбор ) поздравляю )
    Просто человек не удосужился почитать отзывы о своем пролайне...а я почитал. И почитал о киксе 27. Лучше него тока 29:d :d :d
     
  10. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    кикс фирма не охти, пион лучше будет, да и 3000 за него много как никак.2000 предложу, более постисняюсь )))) заберу хоть сейчас
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Что значит кикс не ахти? Пионеры только топовые модели хорошие усилки - которые за 20ку переваливает цена. ) хватит какать мой товар, цену я ему знаю. Приму твое предложение к сведению.

    добавлено через 20 часов 15 минут
    Продано.
    *** Хаслич, если будут такие по 1500 - предлагай - я 10 их возьму у тебя! :condom:
     
  12. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    cole,
    да не, кикс дешевая фирма )))) , цену оправдывает с натягом.