1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Склоки и ссоры форумчан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kinderartzt, 26.11.08.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Последнее время заметила на форуме какую-то нездоровую тенденцию к взаимным оскорблениям, придиркам к словам, какой-то агрессии. Такое ощущение, что форум стал, тем местом, куда приходят, чтобы избавиться от злости, может это и хорошо - истощив запасы здесь, те же агрессия и злость не выливаеться на домочадцев. Но с другой стороны, как можно по сурьезному впадать в какие-то обиды и негодование, не видя вобще кто-это вам отвечает и провоцирует...
    Ни одна тема уже не проходит без комментариев "внешности" недостойного топикастера, сомнений в профессионализме и обсуждения статуса в жизни, оскорблений и обвинений в каком-то блате на форуме...
    И думаю тут дело не в плохой работе модераторов, что все это они не успевают чистить, а в какой-то непонятно откуда берущейся злобе и желании подловить человека, на неверно сказанном слове, или неправильно написанной букве.
    Тема не о том кто виноват и что делать, а почему так стало, и к чему это все приведет..

    (извиняюсь, если подобная тема уже была, в поиске не нашла.)
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Kinderartzt,
    да ладно тебе. Наоборот, за последнее время склок меньше. Толи еще было :grin:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kinderartzt,

    не все же такие позиивные как ты:)

    добавлено через 30 секунд
    Аська,

    зайди в Интим/минет
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    Про интим там только пара фраз... Все остальное - грызня без определенной тематики... И не понятно кто кому и что доказывает...:frustrate
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    ой, ну подумаешь...
    появился новый чел, еще не привык, не приспособился...
     
  6. меня терзают смутные сомненья, что этот новый- не совсем новый...
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Мне хватило двух тем, про курсы и перевод статьи, а в красоту хоть вообще не суйся:(
    PenisEnlarger,
    в интим вообще теперь не вхожу..иль не выхожу..тьфу его.
    Так почему люди настолько агрессивны стали..или всетаки кризис, **ть его, дейсвует на настроение масс??

    добавлено через 2 минуты


    Дык вот новички как раз помалкивают, а набрав 200-300 сообщений, чувствуют силу невиданную и кидаются во все тяжкие..
    А некоторые ну так приляпаються, что невольно читая, забываешь вообще о чем речь в теме-то...

    А обсуждение каких-то внешних изьянов, эт вообще детский сад...
    Неужели настолько здесь все идеальны и правильны...
    пошла топиться со своим минус 1, :p
     
    Последнее редактирование: 26.11.08
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    :secret: есть такое подозрение...
    Наташко, у тебя комплексы? И чего это не суйся?
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Аська,
    Не то слово комплексы, думаю зайду почитаю как там люди про курсы беседут, а то уже со своих думаю куда нить уходить, а там про внешность, так я бегом к зеркалу, нет думаю с моим типажом не стоит там слово вставлять, а то чего доброго совсем в комплексы впаду..
    Пошла в красоту, дык думаю щас напишу проблему свою, дык побоялась...чувствую чтоб не засмеяли придеться под гостем входить, а тож пальцем показывать начнут, иль хамство какое...
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Почему "стали" ? Всегда были. Многие ущербные люди таким образом самоутверждаются, не знали? Типа, "вот я какой крутой, раз могу вот этого чувака на *** послать, и ничего мне от этого не будет". А просто промолчать быдловское воспитание не позволяет.
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    плюспицот! простому обывателю ничего спросить невозможно. такое ощущение, что все, кто не красит ресницы высоколетучими силиконами и не моет голову шампунем для жирных волос с суспензией пиритиона цинка, триэтаноламином лаурилсульфата, полиэтиленгликоль-8-дистеаратом, моноэтаноламином кокамида, диэтаноламидом кокамида, натрия хлоридом, камедью, гидроксипропилметилцеллюлозой и дистиллированной водой - люди второго сорта. :(
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Колючий, а вот вы сдержитесь на такое вот "высказывание в ваш адрес"..по вашему выходит, чтоб не попасть в их ряды надо сдержаться.
    Я вот сдержусь, как павлик морозов, нажму на красный тругольничек с восклицательным знаком...
    А потом может давно пора ввести меру предупреждений за подобное, ведь нету ж мер...ведь спорить то можно никто не запрещает, на то он и форум, что мнения разные..но когда до такого..

    добавлено через 1 минуту
    Vasya Da_Gama,
    эхе..ну вот вы опять начинаете..:shuffle:
    вы как то читаете между строк, ну где такое там написано -- где там написано что вы человек второго сорта, ну смешно же там разводить полемику такую, а ведь вопрос не в цене шампуня, а в эффективности..
    И вот мои слова как то странно перефразируете, вы из той категории про которую писал Колючий:spider: никогда б не подумала
     
    Последнее редактирование: 26.11.08
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Знаете как обидно? А ведь хочется просто разобраться в новом для себя предмете. :shuffle:
    Вот именно! Хоть Вы меня понимаете.
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0

    была-была, я ее не так давно начала после того как в некоторых топиках с головы до ног облаяли :d ушат помоев кстати от этого увеличился и как правила лица все те же
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Ну вот и поговорили. :(
     
    Последнее редактирование: 26.11.08
  16. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ого, будем знать

    добавлено через 1 минуту
    сейчас появятся завсегдатаи-любители вставить свое меткое словечко и обхаять других и понесется, мат-перемат и все такое

    с аналогичной темкой ознакомьтесь http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=114582
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Vasya Da_Gama,
    Да ладно вам )
    вы же все прекрасно понимаете, только не пойму почему в вас ента потребность в том самом сидит:shuffle:
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Всех кто здесь выливает свою злобу либо в детстве - школ/сад пиз*или, либосейчас. Поэтому они здесь и выливаю свою злобу, так как нужно отомстить за все это.
    Это часто бывает на подсознательном уровне
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    Да надо меньше внимания этому придавать. Если требуется реальный совет и поддержка, то лучше к друзьям обратиться или к близким людям. И еще психоаналитик может помочь... Но уже за деньги...
     
  20. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    все же форум для того, чтоб высказывать мнения. и если человек высказал свое мнение, пусть отличное от мнение других, это не значит, что на него надо кидаться
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да мне как-то параллельно. Я привык к злобе людской, поэтому и не шибко горюю когда с этим сталкиваюсь. :)
    С чем не могу смириться так это с несправедливостью, здесь я безжалостен.:frustrate
     
  22. микото

    микото Гость

    Мне почему-то вспомнился фильм "Разрушитель" со Сталонне.....
    Luceros, это ответ на на все эти почему....
    PS А вобще все эти форумные тролли и дебилы просто ужас...:p
     
    Последнее редактирование модератором: 26.11.08
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    А списочек можно? Или классификационные признаки, а то как-то непонятно, о чём Вы. Или хотя бы бегло дайте определения терминам "форумский тролль" и "форумский *****". :umn:
     
  24. микото

    микото Гость

    Vasya Da_Gama, я, э-э-э, ну не шибко умный вощем... :shuffle: Может быть ктонить другой набросает.... Признаки.. Эти, самые...
     
  25. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Vasya Da_Gama,
    А сам как думаешь:shuffle: интересно было бы послушать твое мнение, или ты думаешь здесь таких вообще нет??
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Kinderartzt, я думаю, что здесь люди общаются. И все разные. И не имеет смысла ждать от незнакомого человека семантической точности понимания, присущей для привычного круга общения.
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    почти всегда это - дуэты такие. какие-то бешенные штепсель с тарапунькой:d
     
  28. микото

    микото Гость

    Vasya Da_Gama, ты не прав. Почему я должен терпеть все это хамство. Нужно без всякого сомнения банить всех нещадно...
     
  29. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    микото, я, если честно, не знаю, какое хамство Вы терпите.
     
    Последнее редактирование: 26.11.08
  30. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Kinderartzt,
    Отвечу короче всех. Финкризис. Народ нервничает.