1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необъяснимые события. В вашей жизни было такое?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем lastochka, 25.10.13.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Говорят, надо языком пошевелить - тогда и всё остальное быстро расшевелится..

    хотя однажды на работе сторож-пенсионер на кушетке вот так под утро проснулся - и пришлось его домой на себе волочь, благо дом у него через дорогу.
    У него самого сил хватило только чтобы до мобилы дотянуться..
    Оказалось - хондроз шею так переклинил.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    lastochka,
    Родственница рассказывала такую же историю, когда бабушку хоронили. Говорит, во сне родственники умершие приходили накануне.
     
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    не раз видела "вещие" сны. последний раз приснилось, что мы пришли в гости к моему знакомому (он в то время в жизни тяжело болел), во сне он был счастливый здоровый светлый, ему было очень хорошо, и был полный дом гостей. старых его знакомых. очень много. я проснулась и поняла, что сегодня он умер или умрет. Во сне у него улетучилась болезнь и ему стало хорошо - это он перешел из этого мира в тот. А гости - это все, кто придут на похороны. Я рассказала мужу и сказала, что наверное нам сегодня позвонят его родные и скажут. Вскоре зазвонил сотовый. Смотрела, видела, кто звонит и брать не хотела, знала, что скажут...
    Но почему *ука эти вещие сны снятся, когда уходят чужие., а вот, когда уходят свои родные любимые, почему никаких снов, предупреждений, соломинок, чтоб хоть на капельку попытаться побежать остановить предотвратить, да хоть бы услышать полслова от родного человека последний раз, хоть сказать ему что-то теплое, хоть помочь хоть на крупиночку. Нет, когда уходят родные и любимые, эти гребаные вещие сны не снятся
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Эх даже не знаю необъяснимое это или просто непруха. За последние 2 мес в доме из строя вышла почти вся техника. Сначала сломался блендер, потом телевизор (безвозвратно), через какое-то время планшет (починяемо). а сегодня заискрила и задымила микроволнока. Все это на фоне отсутствия у меня работы с октября. по факту сейчас перебиваюсь доп заработком. Грустно блин и обидно:(
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Винни Пух, сказочница )
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    что не обычного в том, что у вас в доме проблем с электрикой? и в том что вам сниться один и тот же сон? вполне земные и обычные вещи... у всех бывает.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    lastochka,ты уже нагнетаешь) давай встретимся и перемоем кости каждому форумчанину? (*шёпотом так сказала):)
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не против. семечек стакан и пока всех не обсудим не разойдемся. но чувствую если получится все за работу тереть будем:d
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    lastochka, ну, боссам тоже надо потереть):dмне хоть и урезали з/п на днях, зато вчера должность подняла:):)
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Поздравляю! Главное чтоб и зп до этой должности подтянулась. хоть к весне.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    lastochka, спасиб) ближе к воскресенью спишемся);)
     
  12. да ладно вам, у меня сегодня на работе станок чуть руки оператору не оттяпал. Самопроизвольно запустил шпиндель собака. Непонятно, из-за чего. Час сегодня разговаривал с разработчиками системы управления.
    Другой станог давно уже взял моду выключаться самопроизвольно. То выключался, потом месяца два перестал. Сегодня вторая смена звонит, говорит, опять выключился.
    Завтра придеца разбираца с обоими.
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бабруйский Диверсант,так и быть) идём с нами:d
     
  14. Интриганка, :d
    ой, а я чота не заметил ваших с Ласточной постов :eyes:
    думал последний пост Ласточкин про электрику.

    ну коль приглашаешь, если будет на кого сына оставить, придем :d
    одну тусу правда продинамили у Головачика.
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бабруйский Диверсант,с сыном приходите) и я свою возьму) будет лягушатник:)