1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейлинги на кухню бронза

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем samvg, 30.10.12.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    На классическую кухню нужны рейлинги бронза или медь. Собственно рейлинги есть в наличии, как и полочки подвесные, однако стакан подвесной для ложек вилок из нержавейки http://reiling.ru/products_pictures/14064.jpg и это выглядит убого.
    Есть где либо в Воло фурнитура со стаканом цвета бронзы (меди)?
    Или не парится брать хром-никель :(
    ЗЫ За ОБИ был - нет, на хиросиме то же.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А заказать в интернете не рассматриваете, например: http://www.domo-mir.ru/product/posuda/10000057607/

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 11:59 ----------

    По случаю могу посмотреть в например в Леруа Мерлен, если не к спеху, пока не знаю когда там буду.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Маришка, Такой как по Вашей ссылке, то же со стаканом из нержавейки :(
    Не к спеху, если будут чирканите буду думать как купить.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    samvg, так этот стакан и на том сайте, который вы указали, можно купить с доставкой, или доставка выходит дорого? Если в влг не найдете, пишите, купим на том сайте который вы указали, у них много пунктов самовывоза, один из которых не далеко от работы мужа. В Леруа как буду, тоже гляну.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Маришка, Спасибо за заботу, но вы меня не поняли. Стакан который вставляется в железочку из бронзы и вешается на рейлинг из бронзы из НЕРЖАВЕЙКИ, мне нужен цвета бронзы. По ссылкам не нашел, может я хочу невозможного, вот в чем вопрос.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    samvg, :d, да, я уже ничего не понимаю)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Была в магазинах. Видела штуки цвета бронзы, но сам стакан либо металик, либо белая керамика.
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    И я о том :( Спасибо за отзывчивость, придется убеждать половинку брать из нержавейки.
     
  9. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    А в ставить в эти навески желаемый стакан (любой) не получиться? Или надо непременно
    ?
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    К сожалению нет :(
    К сожалению да или все цвета медь :(
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне, на мой вкус, керамический белый стакан понравился. Не знаю что там у вас по всему интерьеру кухни, но бронза с керам. белым стаканом смотрелась оч даже не плохо :) Я фотик забыла взять, планирую еще в тот магазин, постараюсь сфоткать :)
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Не вариант, можно не фотать видел.
    Подойдет наверное беж или светло коричневый, под фартук, столешницу, мойку.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Купите отдельно стакан какой вам надо, или закажите его :)