1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот это новость, про коров.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем OpenBoy, 08.05.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Согласно статье ИА Лента.ру
    О экологнии....
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    как думаеш скока метана в день производит 1 корова?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    блин, если учесть сто петаються они всякими зерновыми и травои, то раз в 10 чем человек обожравшийся гороха. Мне кажеться литров 50 в сутки будет.

    Я бы на месьте фермеров, ччтобы легально уити от налогов таких... собирал бы метан и топил бы коровник этим)).
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    у них же четырехядерный желудок, ток как извлеч с коровы нужные компоненты пока они не вылетели в трубу?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтонибуть в анус им пхать... трубопровод... или улавливать газы из атмосферы коровника, спецприспособлением).
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    добчу газа из коров анусным способом гринпис запретит, мол не издевайтесь над коровами, им и так судьба быть на шампурах.

    Мы Русские, мы быстрее эсноцев придумаем, прям тут, как добыть что то из ничего.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    дада, пишут про них, эстонцев - что они озадачены. Видать слабоваты на смекалку.
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Есть вполне рабочие и менее жестокие конструкции по переработке коровьего навоза в метан.

    Были даже приведены расчёты - навоза от 200 (двухсот) коров хватит, чтобы домику в 100 квадрат полностью отказаться от централизованного газоснабжения.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.015
    вот...это в вокруг света написано....цивильнее источник не попался)
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    я плакать