1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансии отдела информационных технологий.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Сотрудник, 30.11.07.

  1. Сотрудник

    Сотрудник Гость

    Рубрика: IT, телекоммуникации / -программист 1С
    Название вакансии: Программист 1С
    Оплата (руб.):
    мин: 18000
    макс: 30000

    В команду по внедрению и сопровождению требуется программист 1С:Предприятие 8 для ведения участков оперативного учета производства и реализации продукции.
    Требования:
    программирование на платформе v8 (8.0, 8.1), знание типовых конфигураций, предпочтительнее УПП или УТ;
    представление об основных бизнес-процессах торговой или производственной организации;
    ответственность, умение работать в команде.

    Отношение руководства к проекту и сотрудникам - хорошее. Все честно и официально.
    Не франчайзи. Ворошиловский район.

    Резюме - на ishevelev <мяу> rusap.ru


    Рубрика: IT, телекоммуникации / -программист 1С
    Название вакансии: Программист 1С
    Оплата (руб.):
    мин: 12000
    макс: 20000

    В команду по внедрению и сопровождению требуется программист 1С:Предприятие 8.
    Обязанности:
    разработка по техническим заданиям;
    Требования:
    программирование на платформе v8 (8.0, 8.1);
    ответственность, умение работать в команде.

    Отношение руководства к проекту и сотрудникам - хорошее. Все честно и официально.
    Не франчайзи. Ворошиловский район.

    Резюме - на ishevelev <мяу> rusap.ru



    Рубрика: Финансы
    Название вакансии: Зам.гл.бухгалтера, ведущий специалист отдела информационных технологий.
    Город: Волгоград
    Район Волгограда: Ворошиловский
    График работы: полная занятость
    Оплата (руб.):
    мин: 15000
    макс: договор.

    Функциональные обязанности:

    Контроль работы учетного персонала автоматизируемых предприятий в 1С:УПП,
    консультирование бухгалтерий по вопросам ведения учета в 1С,
    участие в разработке учетных схем на всех участках учета, их внедрение, контроль за использованием,
    подготовка нетиповой отчетности по данным информационной системы.

    Требования:

    Отличное знание РСБУ (ОСН, производство).
    Уверенная работа в 1С:Предприятие 8, готовность к самообучению.
    Организаторские способности.

    Для идеального кандидата - опыт внедрения 1С:УПП, 1С:Бухгалтерии 8, иных ИСУП.

    Отношение руководства к проекту и сотрудникам - хорошее. Все честно и официально. Не франчайзи.

    Резюме - на ishevelev <мяу> rusap.ru,
     
  2. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Продолжаем искать.
    Готовы рассматривать как кандидатов, готовых приступить к работе немедленно, так и тех, кто собирается менять работу месяца через два.
    По этой вакансии по результатам собеседования руководство готово пересматривать отметку "макс".
    Работа на полный рабочий день, но можно присылать варианты с неполной занятостью (решения пока нет, но с несколькими резюме в руках получится убедительнее).

    С момента публикации прошлого объявления было получено всего два резюме. Что в вакансии настораживает? Спрашивайте. Возможно, я так текст составил неудачно.



    Готовы рассмотреть варианты стажеров на эту позицию.
    Т.е. от кандидата - "начал изучать / работать с v8" + по результатам собеседования наша уверенность, что из него получится хороший программист.
    Испытательный срок для стажера - 3 месяца, оплата порядка 8 тысяч, по прохождении исп. срока - выход на указанные параметры вакансии.
    (Тоже, решения по такой схеме работы пока нет, но если будут желающие - то присылайте резюме).



    "Макс: договор." здесь обозначает не "когда нибудь в будущем зарплату авось поднимут", а то, что она определяется по результатам собеседования и работодатель готов рассматривать любую названную кандидатом цену.

    PS: да, внедряем УПП
     
    Последнее редактирование: 06.12.07
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    прямое нарушение ТК

    разбег в зряплате почти в 2 раза.. а объем работы я так понимаю одинаков.. это найопка такая?? или типа желание сэкономить?
     
    Последнее редактирование: 06.12.07
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    господа 1С-ники. ну когда же вас рынок заставит не программистов искать, а других специалистов? 8.0 это же erp продукт? или как?
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Сотрудник,
    "... Название вакансии: Зам.гл.бухгалтера, ведущий специалист отдела информационных технологий. ..."

    ниче не понял...
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    скорее или как :)

    добавлено через 4 минуты
    AlTk,
    ну это типа умный чел со стороны бухгалтерии который будет понимать нах нужна автоматизация и как с ней бороцца ИМХО :haha:
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вакансия непонятная. от себя хочу добавить отрывок из моего любимого стихотворения:
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    buffoon,
    мне непонятно, как заместитель главного бухгалтера, являющийся руководителем, который работает в структурном подразделении "Бухгалтерия" и починяется главному бухгалтеру одновременно является не руководителем, то есть специалистом и работает в другом структурном подразделении - отделе ИТ и подчиняется начальнику отдела ИТ.
     
  9. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Возможно. Тут я могу ошибиться. Ст. 70 вроде же разрешает испытательный срок до 3 месяцев?



    Почему же "объем работы одинаков"? В чем измеряемый объем?
    Чем больше квалификация специалиста, тем бОльшую часть задачи он сможет охватить и тем больше ресурсов останется у начальника отдела для более стратегических задач, тем эффективнее будут расходоваться средства на аутсорсинг, тем быстрее будет продвигаться проект и меньшее количество ресурсов надо держать в резерве. Отсюда и разница. Т.е. "позиция" в смысле "графа в штатке" у нас одна, а "позиций" в смысле набора скиллов, квалификации - набор.

    А кроме этих факторов (они значимы для организации) лично для меня разбег объясняется просто.
    Во-первых, есть люди, которых высокая зарплата пугает. И он не напишет резюме, где з/п предлагается 20, хотя мне он будет полезнее, чем тот, что просит 25. Это не домыслы, я с такими фактами сталкиваюсь достаточно часто.
    Во-вторых, я могу принять сотрудника на определенный оклад в рублях. Т.е. это мой уровень принятия решения по этой позиции. Мне хочется, чтобы уровень сотрудника был выше. Соответственно выше и уровень его конкурентной зарплаты, за который мне придется торговаться с начальством, беря на себя дополнительную ответственность. При этом я понимаю, что специалистов мало и возможно я не найду того, за кого буду готов свою ответственность увеличивать, но которого в команду взять готов.

    PS: да, все вышеописанное - не позиция организации-работодателя или лица, финансирующего проекты, а мнение руководителя проектной команды.

    добавлено через 15 минут


    Собственно мне и нужны "другие специалисты". Программирование мы стараемся отдавать на аутсорсинг.

    Но где они "другие специалисты"? Кто они? Я уже пробовал давать объявления "специалисты по информационным системам управления предприятием", "внедренцы", "инженеры-экономисты", "методисты". Но уровень попадания в целевую аудиторию гораздо ниже. Т.е. внедренцев-программистов на v8 гораздо больше, чем "чистых внедренцев".

    Когда я искал специалиста на внедрение задач кадрового учета и расчета зарплаты, то специально просил кадровое агентство поискать среди специалистов по другим современным ИСУП. Ни одного кандидата они не предложили. Только 1С, Clipper и отставные офицеры.

    Кстати, третья вакансия - как раз пример "не-программиста". И один из вариантов - главный бухгалтер или зам. главного бухгалтера, уверенно работающий с современными ИСУП, но не очень осознающий себя не как "бухгалтер". Такие люди мне знакомы, я их готов на работу взять но по различным причинам работу они менять не готовы. Вот глядя на них формулировку названия вакансии я и придумал.



    Да фиг её знает :) УПП не позиционируется как ERP-система, в IDC даже специальный термин придумали и теперь везде вместо ERP пишут ИСУП.

    Но решаем мы именно задачи управления ресурсами предприятия, "проводки и налоги" давно переросли.

    добавлено через 27 минут


    Ну вообще это вполне стандартная ситуация. Например, зачастую главные инженеры предприятий составляют технический отдел вышестоящей компании и подчиняются руководителю этого отдела. Во многих организациях такую структуру наблюдал.

    Но у нас будет не совсем так. Полноценного двойного подчинения точно не будет. Т.е. либо в составе ОИТ вышестоящей организации (который дает указания бухгалтериям по порядку отражения операций в ИС) либо - зам. гл. бухгалтера, отвечающий на одном из предприятий за описанные в вакансии функции.
    Причем сейчас практикуются оба варианта. Зависит от кандидата в первую очередь.

    PS: большое спасибо участникам дискуссии, стало немного понятнее, что не так в объявлениях.
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    прогиб зачтен
    совместительство наверное
    ага .. тока запрещено гнобить во время этого срока.. т.е. зряплата не должна бть меньше..

    т.е. должностных обязанностей нет и "кто везет на том и едут"
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    hatrack,
    "... зачастую главные инженеры предприятий составляют технический отдел вышестоящей компании и подчиняются руководителю этого отдела. ..."

    ужас какой. полная каша в голове.

    ".. Т.е. либо в составе ОИТ вышестоящей организации (который дает указания бухгалтериям по порядку отражения операций в ИС) ..."

    ИТ-шники дают указания бухгалтерам как им выполнять их работу???????
    ну а механикам, наверное, как починять автомобили.

    ПС. короче бардак, я все равно ничего не понял, только еще больше запутался.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тише.. они так никого не найдут
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "... Почему же "объем работы одинаков"? В чем измеряемый объем? ..."
    если у человека после испытательного срока не меняется должность, разница в зарплате - это нарушение законодательства.
    а объем работы меряется либо в натуральном выражении - столбы, строки кода, шины и т.д., либо приведенном - в человеко-часах.
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ага.. и для одной и тойже должностной единицы - он одинаков.. поэтому и настораживает разбег по зряплате в 2 раза
     
  15. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Странно. В 90% объявлений есть же фраза "зарплата на испытательный срок"?! Что дискриминационного в таком подходе?
    Ну тогда идею про стажеров или забракует руководство или как-нибудь выкрутятся юристы (ну наверняка положением о премировании что-нибудь позволяющее такое предусмотрено).



    Да еще если б так было просто - "хочу сотрудника с такими параметрами" - и тут же находятся соответствующие параметрам желающие :)

    А вообще у меня трудности с определением всеобъемлющих "должностных обязанностей" и я себе плохо представляю работу проектной команды строго на основании "ты всегда копаешь от забора и до обеда". И предприятия изменяются и неучтенные при проектировании вещи вылезают и человеческий фактор фиг спрогнозируешь.
    Поэтому мой подход такой: надо внедрить в такие-то сроки с таким то внешним бюджетом такой-то проект. Готов самостоятельно (и я вижу, что готов) - идем договариваться о зарплате. Не готов - зарплата меньше и степень участия в проекте меньше.
    Хотя я уже понял, что подход кривоватый :(

    Да, мне тут подсказали, что не программист мне нужен, а менеджер проекта. Это именно так. Но где я его возьму? По объявлению со словами "менеджер" или "консультант" приходят только сэйлзы или дипломированные девочки типа "но у меня дома есть конспект".
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    hatrack,
    "... В 90% ..."
    тоже не знают закон.

    однако выясняется, что прежде принимать на работу какого-либо специалиста в вашецй организации необходимо провести управленческий консалтинг, связанный с двумя направлениями - построение общей оргструктуры и затем детализация в струтуре проектных подразделений и подразделений, отвечающих за информационно-технологическое обслуживание.
    а уж потом определяться кто вам нужен.

    ПС. если Вы сами поняли, что подход кривоватый и у Вас есть некоторые трудности в построение процесса, то самым лучшим выходом из ситуации будет обратиться к специалистам - и для организации результат будет и для Вас.
     
  17. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Скорее, знают как обходить.



    Ну не надо так уж гнобить нашу контору.

    Все таки достаточно четкая орг.структура у организации в целом, а также вполне ясная концепция структуры ИТ-подразделений, их связи с финансовыми, учетными и иными службами организаций разного уровня есть. Не уверен, что подробнее можно рассказывать в открытом доступе.

    Я же написал, что в проектную команду мне нужен сотрудник, а не в сопровождение. И что это действительно не программист - тоже. И проблемы, связанные с идентификацией и самоидентификацией _подходящего_ мне человека тоже. Я понимаю, что вряд ли найду в Волгограде опытного менеджера проекта по этому направлению (не в том смысле, что их совсем нет, но в том, что их мало и найти и заинтересовать _у меня_ вряд ли получится), но готов его вырастить. Скорее всего из человека, позиционирующего себя как программиста или бухгалтера.



    Буду благодарен, если порекомендуете.

    добавлено через 13 минут


    Не понял. Квалификацию сотрудника учитывать не будем вообще? Брукс отдыхает? "Сферический руководитель проекта" как эталон?

    Объем работы мерять в строках кода конечно можно, но уж точно не для оценки уровня зарплаты. Давайте еще мотивировать программистов от объема кода :)

    добавлено через 20 минут


    Зарплата определяется в зависимости от квалификации сотрудника.

    Я готов рассматривать резюме от сотрудников различной квалификации и способностей.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    hatrack,
    "Не уверен, что подробнее можно рассказывать в открытом доступе."
    структура организации не является коммерческой тайной.

    "достаточно четкая орг.структура "
    вакансия замглавбуха и одновременно вед специалиста ИТ - говорит об обратном.

    "Не понял. Квалификацию сотрудника учитывать не будем вообще"
    а теперь я не понял. есть должностные инструкции, где все прописано - необходимые навыки, обязанности, функции, права и т.д.
    если Вы взяли человека на эту должность, значит он уже нужной квалификации. зачем ее еще раз учитывать?

    "Объем работы мерять в строках кода конечно можно"
    и нужно - это одна из метрик, только эту метрику очень трудно формализовать, но уж если удасться, то эта метрика первейший кандидат для мотивации.

    "...Зарплата определяется в зависимости от квалификации сотрудника...."
    рекомендую еще раз перечитать трудовой кодекс.

    добавлено через 1 минуту
    "... Скорее, знают как обходить. ..."
    да нет, просто не приходилось сталкиваться с законом.
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    от занимаемой должности..
    скорее так же как и вы не слышали о нем ничего....

    квалификацию вы учитываете при приеме на работу на определенную должность .. приняли - значит он соответствует занимаемой должности...

    PS. кстати раз вы устраиваете конкурс на вакансию - забудьте о испытательном сроке

    добавлено через 10 минут
    [off]hatrack,
    Вам бы в консерватории немного навести порядок - а то консервы воровать будут[/off]
     
  20. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Спасибо за информацию, но с этим пусть кадровики и юристы разбираются. Это их работа. Мне бы проектную команду доукомплектовать :)
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    почитайте первоистоичник.. он более интересен
     
  22. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Разницу в наших подходах я уловил. Спасибо.
    Попробую на основе этой информации свой подход скорректировать.
    Вообще, когда я писал первое объявления я ориентировался на себя 3 года назад. Т.е. 3 года назад это объявления меня бы крайне заинтересовало, хотя работу менять я вроде не собирался.
    Ждите "Вакансии-2" :)


    С точки зрения закона - наверное да. Но если структура холдинга помогает получить конкурентное преимущество, то наверное _мне_ не стоит раскрывать её подробно. Закрыли.


    Ну я же не говорил что совсем уж одновременно. Мне кажется это уже буквоедство.

    Вообще, тесная интеграция ОИТ и бухгалтерии (в применении к учетным задачам, конечно), разве такая уж плохая тактика? Т.е. когда хороший ИТ-специалист (внедренец, не программист), отлично знающий и предметную область и её реализацию в ПО (о на уровне зависимостей таблиц (для 1С - регистров), реализованных алгоритмов) вводится в состав бухгалтерии проектной команду по учетным задачам?
    Насколько я понял, Вы и другие присутствующие здесь работают во "взрослой" организации с "взрослыми" учетными системами. Разве у вас такой подход не практиковался? Дает результаты?


    Даже если говорить о чистом кодировании, то, да оптимальный код будет иметь какие-то схожие характеристики по числу операторов, строк (много - плохо, копи-пэйст, несопровождаемый код, совсем мало - тоже не очень хорошо, рабочий, эффективный но нечитаемый и слишком концептуальный код; доля комментариев в коде, соотношения операторов коде - это тоже статистически значимые показатели).
    Но как этим _мотивировать_? Система мотивации должна быть понятной сотруднику и эта понятность будет способствовать "развесистым", но дурацким комментариям ("Здесь переменной А присваиваем значение Б"), и неэффективному коду. Разве нет? Где почитать?
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    hatrack,
    "... тесная интеграция ОИТ и бухгалтерии (в применении к учетным задачам, конечно), разве такая уж плохая тактика? ..."
    вообще тесная интеграция разных систем - это отличная практика и очень эффективная. другое дело, что организация, какая бы она не была имеет четко обозначенную иерархическую структуру с единоначалием.
    Возникает вопрос, а как же быть, как в организации реализовать этот стыкк систем. для этого придумали матричную структуру организации (расписывать не буду, достаточно набрать эти слова в Яндексе). тогда не возникает вопроса об интеграции Ит и бухгалтерии. ИТ и снабженцев и т.д.

    "... Но как этим _мотивировать_? ..."
    все просто - чем больше строк кода, тем лучше. домой вернусь, скажу, где почитать.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ
    (с изменениями от 24, 25 июля 2002 г., 30 июня 2003 г., 27 апреля, 22 августа, 29 декабря 2004 г., 9 мая 2005 г., 30 июня, 18, 30 декабря 2006 г.)
    Принят Государственной Думой 21 декабря 2001 года
    Одобрен Советом Федерации 26 декабря 2001 года

    Статья 70. Испытание при приеме на работу
    При заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе.
    Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании означает, что работник принят на работу без испытания. В случае, когда работник фактически допущен к работе без оформления трудового договора (часть вторая статьи 67 настоящего Кодекса), условие об испытании может быть включено в трудовой договор, только если стороны оформили его в виде отдельного соглашения до начала работы.
    В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.
    Испытание при приеме на работу не устанавливается для:
    лиц, избранных по конкурсу на замещение соответствующей должности, проведенному в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права;
    беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет;
    лиц, не достигших возраста восемнадцати лет;
    лиц, окончивших имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования и впервые поступающих на работу по полученной специальности в течение одного года со дня окончания образовательного учреждения;
    лиц, избранных на выборную должность на оплачиваемую работу;
    лиц, приглашенных на работу в порядке перевода от другого работодателя по согласованию между работодателями;
    лиц, заключающих трудовой договор на срок до двух месяцев;
    иных лиц в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, коллективным договором.
    Срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев, если иное не установлено федеральным законом.
    При заключении трудового договора на срок от двух до шести месяцев испытание не может превышать двух недель.
    В срок испытания не засчитываются период временной нетрудоспособности работника и другие периоды, когда он фактически отсутствовал на работе.

    См. комментарии к статье 70 настоящего Кодекса

    Статья*70. Испытание при приеме на работу

    1. По общему правилу испытание устанавливается только при первоначальном приеме на работу. В изъятие из этого правила при замещении должности государственной службы испытание назначается не только для граждан, впервые принимаемых на такую должность, но и при переводе на другую должность государственной службы иной группы или иной специализации.
    2. Условие об испытании должно быть отражено в письменном трудовом договоре с работником и указано в приказе о приеме его на работу. При нарушении этих правил считается, что работник принят без испытания. Аналогичные правовые последствия наступают в случаях, когда работник не был ознакомлен под расписку с приказом о его приеме на работу с испытанием.
    3. Правовое положение работников, принятых с испытанием, определяется законодательством о труде (ч.*3 комментируемой статьи).
    4. Кроме работников, перечисленных в ч.*4 комментируемой статьи, испытание не устанавливается также при приеме на работу работников, заключивших трудовой договор на срок до 2 месяцев (ст.*289 ТК РФ), для лиц, перечисленных в коллективном договоре.
    Если испытание было установлено для лица, которому оно по закону установлено быть не может, условие трудового договора об испытании является недействительным в силу ст.*9 ТК РФ.
    5. Поскольку комментируемая статья устанавливает предельные сроки испытания, его конкретный срок определяется в этих пределах по соглашению сторон трудового договора и, следовательно, может быть и меньше максимального - 3 месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств и иных обособленных структурных подразделений, организаций - 6 месяцев, если иное не установлено федеральным законом. В то же время максимальные сроки испытания, предусмотренные законом, не могут быть увеличены ни самим работодателем, ни по его соглашению с работником.

    Статья 132. Оплата по труду
    Заработная плата каждого работника зависит от его квалификации, сложности выполняемой работы, количества и качества затраченного труда и максимальным размером не ограничивается.
    Запрещается какая бы то ни было дискриминация при установлении и изменении условий оплаты труда.

    См. комментарии к статье 132 настоящего Кодекса
    Комментарий к ст. 132
    Конституция Российской Федерации, закрепляя право каждого на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации (ст. 37), тем самым запрещает любую дискриминацию в оплате труда равной ценности.

    ///
    Из менее официальных источников.

    http://law.rambler.ru/manuals/59425/59434/59445/index.html
    Недопустимо, например, устанавливать на период испытания пониженную заработную плату и, тем более, оговаривать, что заработную плату работник получит только по окончанию испытания и ее размер будет зависеть от результатов испытания.

    http://www.hr-zone.net/index.php?mod=articles&go=show&id=1133
    Статьей 132 ТК РФ предусмотрено, что заработная плата каждого, работника зависит от его квалификации, сложности выполняемой работы, количества и качества затраченного труда. В связи с этим, а также с запрещением дискриминации в сфере труда уменьшение оклада работника по причине прохождения им испытания является незаконным.

    ///
    ИТОГ.
    Вы можете по закону максимум не выплачивать премию на время испытательного срока. Если же идёт уменьшение оклада (а как сочетается 8 и 30 тыс. без этого), то работнику после того, как он получит себе на руки экземпляр трудовоог договора, можно уверенно и не торопясь идти в трудовую инспекцию или прокуратуру.

    По судебной статистике окло 90% трудовых споров заканчиваются в пользу работника. А на виновных в нарущениях руководителей накладывают взыскания и штрафы, иногда немалые.
     
  25. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    Спасибо за развернутый ответ.
    Но еще раз.
    Для решения этих вопросов есть кадровики и юристы. Я уверен, они такого прокола не допустят и оформят законно.
    "Сначала 8, а через 3 месяца 30" конечно вообще не сочетается, ни с точки зрения законодательства ни с точки зрения здравого смысла, моё предложение касалось второй вакансии.
    Кроме того, как уже кто-то отмечал в этой ветке - 8 тыс. это одна позиция, а при успешном прохождении исп. срока просто предложат другую должность.
    Больше прошу тему юридических вопросов здесь не развивать, так как совершенно согласен с таглайном одного из участников форума, что спорить с юристами - занятие сомнительное. :)
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [off]труден и долог путь домой[/off]
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0