1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько должна стоить обработка мовилем

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Deryck, 25.10.06.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Машина Дэу Эсперо

    Хочу на зиму обработать мовилем днище, пороги, низы дверей, скрытые полости. Переплачивать не хочу, поскажите сколько это должно стоить вместе с работой?
    (заявленная в одном месте ориентировочная цена 2-2,5 тыр. кажется дорогой)

    Если кто посоветует где сделать - тоже подскажите
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    мовилем только швы обробатывают. но никак не днище. антикор с работой стоит от 1000 руб. всякие там супер-пупер от 4000 до 6000 т.р.

    Если хочешь сам то лучше купи 3 баллончика по 110 рублей с мастикой (антикор) и на яму. сам за час обработаешь. только конечно перед обработкой вымыть днище и отполировать(зачистить) шкуркой нужно.
     
  3. chumadan

    chumadan Гость

    Последний вариант наверное даже проще и надёжнее... не знал даже, что это можно не самому делать.
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Самому негде и не хочу.

    Т.е. мне нужно по днищу мастику, а мовиль в швы и скрытые полости?

    И сколько за такую работу адекватная оплата?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    2-2,5 нормальная оплата.. сам же говоршиь что сам н ехочешь да и негде.. расходники на самом деле обходятся от 500 до 1000 + за работу штука, полтора... так 2-2,5 вполне нормальная плата.. жалко денег сам лезь в яму и возись с этим дерьмом :nervous:
     
  6. chumadan

    chumadan Гость

    А я б свою машину не так называл... а после 5 инут "керхера" так и подавно..
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    он не машину назвал а мастику и процесс обработки