1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Фишки" наших возлюбленных.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 24.02.03.

  1. Мила

    Мила Гость

    А давайте поговорим, у кого есть какие "фишки" - всё что угодно - от парашютного спорта и холенья-лелеянья любимого четырёхколесного друга до собирания марок-календариков, и просто о наших "чудачествах", особенностях… мнэ-э-э, так сказать нашего личного менталитета… О! :chih:
    А ещё о том, как вы и ваши близкие к этому относитесь...

    Говорят, что взрослые отличаются от детей стоимостью игрушек… вот мы и ворчим на своего милого(милую): опять последние деньги продуваешь, нет чтобы купить [ля-ля-ля-ля-ля] или съездить вместе в [ля-ля-ля-ля-ля] и т.д. и т.п.
    Или вот, как в финальной сцене «В джазе только девушки» (по памяти): «В конце-концов, я не могу на тебе жениться, потому что я мужчина! – Ну и что? У каждого свои особенности…» А вот до каких пор особенности нашего близкого человека не встают нам поперёк горла?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Машина - главная соперница любой женщины...:bawling:
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    "мигрень"-главная соперница всех мужчин!
    А еще любовные романы и телефон!:cool: :rolleyes:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фи, это не наш уровень интеллекта ;)
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ДА какая разница какая книжка! Про "мигрень" значит спорить не будим?:p:
     
  6. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Даже не знаю,на что обратить внимание,у нас все "фишки"-общие.:biglaugh:
     
  7. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Последняя фишка моего любимого обошлась семейству в 1500 уЁ:bawling: :bawling: :bawling: Лодка с мотором, что б ее...
    Ну, не видать нам новой квартиры:(
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Машины, мигрени, лодки с тырчиком, новые квартиры... Похоже, зря я сюда приполз, нормальным людЯм тут кажись делать нечего... Все вышеуказанное - это не "фишки" вовсе. Или я не правильно понял Милу, а все остальные - правильно?
    Rena, да ладно, машина... Это - всего лишь средство передвижения, требующее немалого внимания (а то ведь и двигаться-то перестанет глядишь).
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Машина, машина... Бокен - вот главный заменитель женщин :haha:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Это что такое? Надувная жена?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zazell , хуже!:eek: Он не сдувается вовсе.:crazy:
    Турист , не, ты только послушай, как автовладельцы рассказывают про своих ненаглядных: с такой нежностью и любовью...что любая приревнует. И ведь скорее прибамбас какой-нибудь на свою четерехколесную купят, чем жене на шпильки дадут. :)
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Это лучше! Это такая специяльная штука... :liplick: на ей и в лошадки можно поиграть... [​IMG] Но мой ледоруб все равно лучше! :super:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena, одна помойка этой четырехколесной подруги стоит дороже, чем маникюр :(
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, да фиг их знает, автовладельцев... Автоманьяки ты хотела сказать. Вот был у меня знакомый (в Штаты уехал с семейством), вот тот в машинки играл так играл! Тем более, что имел свою фирмешку по автоделам. Но и семейство не жаловалось, кругом успевал. Так что приобретая себе мужа - смотри в оба!
    Гм... что это я сегодня все повторяюсь? :upset:
    Zazell, а нормальные люди помойку своим машинам делают собственноручно, а не доверяют это ответственное дело кому ни попадя. Ну, те кто не ленивый и кому пальцы веером не мешают держать в руках тряпку и ведро. :bla:
     
  15. Мила

    Мила Гость

    Вот сразу пошлО - "нормальным", "ненормальным"... Я пыталась тему на две части разбить - типа похвалитесь, у кого что есть своего родного-необыкновенного, а потом уже как окружающие вас любимые к этому относятся... У кого чем наболело, тот так и высказывается... :)
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Это камень в чей-то огород?:spy: или так.. мысли вслух?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , это начальные проявления ревности :crazy:
    Zazell , хорошо что мыть не заставляют, а то могли бы мужчины сэкономить и на помывке и на маникюре:smoke: . На кой тебе маникюр , если ты автомойщица?:bawling:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Турист
    От этой тряпка-ведро-песок потом вся машина в царапинах. А для таких, у кого пальцы веером в руле специальные отверстия сделаны :D
     
  19. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ещё автопысесощица и автолировочница салона а автопротирочница стёкл :)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Была (а может и есть) такая автомойка, с приват обслуживанием. Так туда чистыми машины ездили. МойщиЦЫ с маникюром, с педикюром и ... топлесс :crazy:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Шатун
    Это средства такие или профессии?
    Ну автоПЫСЕСОЩИЦА - даже не берусь предполагать чем занимается, а вот автоЛИРовочница видимо развешивает лиры в салоне машине после помойки. Романтично как ....
    Слушай, а это фишка...
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хм, проведём семантический анализ:
    авто - автоматический (-ая), пысе и сощица - переведите сами :D. А второе слово я вообще не могу перевести :blush:

    Zazell Бокен - это такая палочка, немного длинее метра, слегка изогнутая и заострённая с одного конца :haha:

    2Турист ничего, вот когда как следует натренируюсь - куплю себе железный :grin:
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А у меня нигде и ничего не болит... Что делать-то, если ни одна из "фишек" моей любимой меня не напрягает? :upset:
    jack, да вы, тарищ майор, все обещаете, да обещаете... :gigi:
     
  24. Мила

    Мила Гость

    Значит, Вы - идеальный мужчина :rolleyes: Или Ваша любимая - идеальная женьщина :)
    А вот врачи говорят, что если ничего и нигде не болит, значит, ты уже умер... ;)
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Zazell и jack:haha: :haha:
    Хе-хе..
    АвтоПЫЛесосщица и автоПОЛИровочница:smoke:
    А получилось смешно... :haha:
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Или-или, третьего не дано! :D

    2Турист А-а-а! Заинтересовало! Это - моя фишка! :D

    2Шатун Слово не воробей... :haha:
     
  27. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    jack
    Не вырубишь топором...?
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Даже - бокеном! :haha:
     
  29. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    jack, ну ладно, но тогда, ПЫСЕсосщица, должна конечно, с маникюром быть :) ну и ваще, в полной "боевой" готовности :haha:
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А эта самая, пысе... сощица... :shuffle: автоматическая? :lupa: