1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А. Башлачёв

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем TIMONka, 15.01.06.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    В данный промежуток времени в нашей стране развитие музыки идёт не в лучшую сторону, ИМХО. Поэтому мои познания идут задом наперёд, т.е. назад. Родилась я в какое-то не то время, что ли. Я возвращаюсь и сама для себя открываю, то что было мною упущено. КИНО, ПИКНИК, АЛИСА, АКВАРИУМ и др. наши и зарубежные группы. Ну, это так, предисловие.

    Недавно, переключая каналы, наткнулась на программу о рок исполнителе, о котором никогда не слышала. Но передача подходила к концу и я увидела отрывок домашнего концерта, который мне запал в душу. Имя исполнителя я так и не услышала и меня это мучило. Но через несколько дней в передаче "порядок слов" услышала о выходе в свет поэзии Башлачёва, а на обложке увидела того самого исполнителя. Потом, конечно, купила себе диск и наслаждаюсь теперь его песнями, голосом и манерой исполнения.

    А ведь многие не знают, о том кто это и о чём...
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    "Время колокольчиков"? Не въехал я в его творчество. :(
     
  3. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    TIMONka , ты будешь смеяться, но когда ты только появилась-прорявилась на форуме со своими прикольными постами, я даже хотел посвятить тебе отдельную тему "Воспитание вкуса". И начать хотел именно с творчества "Пикник" и СашБаш. :)
    Рад что ты дошла до этого без меня, и рад что это тебя торкнуло. :smokez:
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Евлампий
    Это приходит не сразу...а к некоторым и не приходит...каждому своё. :)
    Ротмистр Зуров
    Польщена вниманием к моей персоне. :shys:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Своеобразный исполнитель. Мне не понравился.
     
  6. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    а может и не надо?