1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пол Маккартни - двойник???

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ольга-КИНОМАНКА, 13.01.05.

  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Сегодня по каналу РТР смотрела передачу "во всем винить БИТЛЗ" . мне понравилось .Вот услышала такой момент , что сэр Пол не настоящий , то бишь двойник в интервью, когда он приезжал в Москву , кто-то из зала спросил " а Вы настоящий или нет" на что он ответил " пусть это останется секретом"........ что Вы об этом думаете?
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    УХ, чё правда?! а я прочитал, что на самом деле вместо статуи свободы в америки поставят вот это

    [​IMG]
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    2Маврик: :grin:
    2 Ольга: А что бы Вы ответили на месте Мак-Картни? :upset: "Я настоящий, это всё слухи :fie: , это враги наврали!!! Вот Майкла Джексона подменили, а я реальный... да, я реальный чуввак!" :haha: :crazy:
     
  4. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Mavrick
    :D хих)) супер!))
    Gin&Tonic
    :rolleyes: ну.. не знаю .......... а вот взял бы да ответил!:p:
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ольга-КИНОМАНКА
    Тема стара как мир (правда, экскременты мамонтов всё же постарше будут :) ). Первый раз прочел эту утку в журнале Ровесник (был такой в стране СССР ;) ). Типа, что Пол там_где_то_погиб, и в Битлах появился двойник, и что в одной из песен (не помню какой, но старой), если крутить пластинку наоборот (виниловую, были раньше такие, но давно ;) ), то можно расслышать слова "Пол мёртв" (на аглицком, ессно). Всё это фигня.
    [off]блин, все же я не такой старый... или зеркало врёт? :( :)[/off]
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Ага, ага... :)
    А ещё там приводилась фотка очередного их альбома, где Пол переходил дорогу босиком, что по индийской философии означает переход в мир иной, название альбома "28 IF...", что истолковали, как "если бы Полу исполнилось 28 лет... :)
    Ну и так далее...
     
  7. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Sandman
    да-да, там это тоже говорили!! а ведь если так посмотреть, то вокруг многих певцов ходят загадки....:confused: :D
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    граф Глюкалоff
    Ваше сиятельство, Вы тоже читали? Значит не один я в раздумье перед зеркалом... :)
    Ольга-КИНОМАНКА

    Больше всех - вокруг Элвиса. Можно кучу новых темок создать ;)
     
  9. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Sandman
    о, да , кстати, не помню , то ли на этой неделе , то ли на следующей , будет по ТВ 40-ка минутный фильм посвященный Элвису. ( 70 лет))
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ольга-КИНОМАНКА
    [off] Про Элвиса уточни, мне он оччень даже...[/off]
     
  11. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Gin&Tonic
    во вторник по ОРТ в 22-40 будет про Элвиса.. не знаю то это или нет, просто читала в газета об этом фильме и там писали , что он будет показан в ближайшую субботу, но в прогремме там ничег нет:rolleyes:
     
  12. black

    black Гость

    граф Глюкалоff
    Ща, как же... Альбом назывался "Abbey Road". И причём тут 1/2МcCartney? Это на "Magical Mystery Tour" в конце Strawberry Fields Forever Джохн Ленин говорит что-то типа "I bury Paul". Так что не над ля-ля.
    Надо тут ещё тему поднять: "А жив ли Джым Моррисон" Во.
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    А также Хендрикс. и самое главное, Элвис.
     
  14. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0
    И Владимир Ильич Ленин.