1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что случилось с zvercd.com?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Мрачный Кекс, 12.02.11.

  1. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    вписываю в адресную строку "zvercd.com", окрыленный желанием стянуть образ свежей взломанной ХР, а вместо сайта где это можно сделать попадаю на анализ фамилии. думал, глюк, попробовал еще - результат тот же. кто знает, что случилось с этим сайтом?
     
  2. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    ну норм че)
    кто-то решил на подписках заработать :D
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=42430753#42430753
    фанатам гадать и ждать. на мой взгляд - майкрософт наехал на регистранта домена, в результате автор проекта наложил в штаны.

    PS систему предпочитаю ставить с чистого дистрибутива. во всех этих сборках рано или поздно натыкаешься на грабли, и на их разбор тратишь в итоге больше времени, чем сэкономил при установке.
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    я надеюсь этот тупой зверь погиб
     
  5. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    что, поставить не сумел? :hah:
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Мрачный Кекс, чем же так рассмешились?
    Ставится он как правило в расчете на ламеров слишком просто, вот только потом эти ламеры вынимают мозг всем(кроме собственно зерькоделателей...) - ааа чего у мнууу ничо не раааботает?а говорили хооорошееее, всёёё ееесть???
    [​IMG]
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    наверно, я не настолько убог, чтобы сидеть на блиновой поделке идиота.
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    +1, Надеюсь что новых версий этой кривой сборки больше не будет:d Сколько раз многие проблемы у людей решались сносом этого гамна, и установкой чистенькой XPSP3:eyes:
     
  9. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    два года на звере сижу, проблем не знаю. что я делаю не так?
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Поставил лицензию и не парюсь до этого стоял колотый дистрибутив без всякой херни.
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    многие проблемы решались имено УСТАНОВКОЙ этой сборки: быстро, удобно и никакого геморроя
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Чтоб в очередной раз не влезать в холивар просто +100 к надежде, что звериных сборок больше не будет