1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - январь 2011.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Шоркин Поркин, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    поздравляю всех с Новым годом!
    надеюсь эта тема долго будет пустой...
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Шоркин Поркин, и вас тоже
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    присоединяюсь
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    В качестве сводки: в новогоднюю ночь машин в центре (01.00-03.00) было тьма-тьмущая. Такое ощущение что рабочий день, часов 9 вечера.
     
  5. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    faceless, зато 1 января в 14.00-15.00 как будто в вымершем городе.. Даже ДПС-ников не было.. хотя ожидала их встретить непременно... К вечеру уже народ подтянулся на дороги..

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2011 17:17 ----------

    Всех с наступившим!!! :cheer:
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    31 чуть не попали в сводки. Нашу маршрутку подрезал таксист, перестроившийся из левого ряда в правый и резко там остановившийся. Маршрутчик резко затормозил, в результате одна девушка приложилась лицом об поручень. Стояла она... Таксист борзый оказался, мне пофиг типа, и куда-то ушел. Может и не таксист, но поведение на уровне. Номер А896АО кажется, или что-то подобное.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2011 17:22 ----------

    Митсубиси.
     
  7. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    жееесть
    таким "таксистам" надо отбивать голову
     
  8. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    пару часов назад замес из 4 машин около ким-циолковского. на самом перекрестке иномара-универсал (без видимых повреждений), ближе к заезду на парковку торгушки: ваз-семерка с битой мордой и грустными людьми около нее, зубара с пострадавшей попой (хозяин пытался править железо чтобы резину не терло), и 24 волга в кустах около дк втту, которая, видимо, перелетела бордюр, кусты и вписалась аккурат между двумя толстыми тополями. в волге ковырялись двое см, одна разглядывала пачку сигарет в лупу, второй светил ей фонариком. в угоне или синькам повезло не убится и они сбежали.
     
  9. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Еще ни один месяц не обходится без перекрестка Жукова - Либкнехта!!! Вот опять. Машины в хлам (по-моему Шкода и Тойота), девченки плачут сидят... Парни звонят кому-то... Когда ж уже там поубиваются все дурни? Каждый день еду домой и на светофоре обязательно найдется тот, кто высунет морду, дабы дать всем понять, что он "чОткО стартанет первым"... жалко лишь пешеходов, в которых эти супер-мега-тачки отлетают после удара... и гаишников, которым приходится оформлять очередных дебилов
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    шкода там видимо в хлам
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в шкоду там в боковину, двери обе вмяты
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    правильный удар. Всей плоскостью кто-то ударил:writer:
     
  13. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    там минимум трое детей пострадало, поэтому не надо про "поубиваются"
    ЗЫ низко лететь и по Жукова не надо - знаете же что такой перекресток
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На въезде на заправку лукойл по дороге за новым мостом на срахтубу стоит ландкрузер 200 со смятой мордой. Видимо оттормаживался, да не успел.
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Авария произошла секунд за 30 до того , как я подъехал к перекрёстку. Видел двух девушек в крови с детьми , одна из них почему-то относила ребёнка от машины к обочине идя по асфальту на коленках . В машине на заднем сиденье лежали детские игрушки , подарки... Похоже с ёлки ехали.
     
  16. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Mr_Frag, я не летаю, я поворачиваю с Жукова со стороны центра на Либкнехта и уже дважды машине стартующей вперед меня въезжали в бок. Слава богу, что в меня еще никто не отлетел. Детей жалко, женщин жалко. Но что мешает подождать лишнюю секунду-другую. Я лично трогаюсь только когда все 4 ряда на светофоре встанут, потому что один хочет на бледно-красный проскочить, а другой на еле зеленый стартануть
     
  17. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    В Шкоду въехал Форд Таурус из крайнего левого ряда, причём тормозной путь у него минимум метров 10 по асфальту был и ведёт он из левого ряда в средний, где он и встретил Шкоду. Прям как специально метился.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Cегодня около 12часов на 2ой продольной,где выезд с ул. Ростовской,-четвёрка и четырнадцатая,обе машины в хлам(особенно 14я,правой бочины вместе с крышей как не было),-я как раз на стоянке (в конце Ростовской) садился в свою машину,когда всё произошло и слышал "трах бабах,-кто виноват, и какие последствия незнаю,-не стал узнавать,- потому что спешил,но "замес" был серьёзный.
     
  19. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Сегодня несколько пьяных за рулем видел... :frustrate и гаишников тоже на этих уродов нет.
    Похоже народ бухал все праздники и сегодня многие решили сесть за руль.
    Один такой клоун на раздолбаной глухо тонированной классике. Ехал себе без света, а потом резко решил через двойную сплошную развернуться перед идушими машинами... И хоть бы поворотник включил.
    Таких надо лишать прав навсегда и без возможности выкупа!
     
  20. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    я тоже трогаюсь, только когда увижу, что все ряды остановились или свободны, тем более, что руль у меня правый
    в соседней ветке про перекресток 39-й и пр. Ленина абсолютно такой же случай
    но те, кто едет по Жукова, желают проскочить не только этот перекресток, но и следующий, а цикл у светофора там один, поэтому и говорю, что по Жукова лететь не надо
    да и поворачивать в 2-3 ряда тоже нефиг - там выход с перекрестка в один ряд, но всем пох
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Парочку синеболов у Супермана тоже видел.
    Кстати гаишников полно в Ворошиловском у торгушки щемят у Загса и СССР, ну и по центру полно их с голодными глазами :d
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И правильно.
    Потому что если вы едете на зеленый, а кто-то проскочил на перекресток на последнюю секунду желтого и потом въехал в вас - то виноваты исключительно вы.
     
  23. там не такой случай.
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А вот на посту на мосту через Волгу сегодня никого не было. А народ с турбаз массово едет толком не протрезвев :)
     
  25. не едите а начинаете движение. а если едите на зеленый то какие вопросы могут быть вообще?
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Наивный делетант, я когда начинаю движение - не ем(даже чипсы). Но это тут при чем?
     
  27. ну, что взять с меня безграмотного ... но лучше быть безграмотным чем тупым ;) могли и понять о чем речь.
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в р-не аэропорта маршруточка опрокинулась...
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а поподробней про маршрутку можно?
     
  30. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
Статус темы:
Закрыта.