1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - октябрь 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем academic, 01.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    на мосту ж.д. вокзала жопки по направлению в центр. газелист юзом (судя по тормозному пути метров 5) вошёл в ВАЗ с наклейками ! и У и параперт.
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на ополченской опять наезд.НА ЗЕБРЕ.
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    во дворе на комсомольской 8 Хендай Акцент серебристый со значком ! ... при парковке прилично расчертил заднюю левую часть Митсубиши Каризма
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пешеход жив?
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Примерно в 8-20 недоезжая Металлургов по 1-й продолной при мне "жопки"... На самом перекрустке 10-ка сворачивала на КО и кто-то ей снёс морду... Две скорые, гайцы..
     
  6. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    dr.ZmeY, Беха неслась на моргающий красный, снесла морду поворачивающей десятке, пострадала бабушка, но вроде как жива. ©
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Сколопендра, -жива.
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    эт как? на моргающий желтый?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну как у нас принято - "завершать маневр", когда уже секунд пять горит красный
     
  10. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    И чел стартует из-за стоп-линии:condom::condom::condom:
     
  11. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Это когда из далека видишь моргающий зеленый, поддешь газу, метров за 100 видишь желтый, еще газу, потом когда уже красный то делаешь вид что не видишь и едешь будто на моргающий но уже на красный.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    называеЦо ехать на оранжевый.
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    у выезда с парковки диаманта на тракторном, на светофоре ино встретилось с выезжающей двенагой.
    двенаге очень плохо. ино средне.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    На перекрестке Репина - 39-я опять какая-то заваруха. Несколько машин стояли с аварийками. Подробностей не видел (гулял с собакой), разглядел только копейку и маршрутку...

    ПыСы: Народ второй день что-то на дороге с ума сходит... Вчера 4 аварии видел. Сегодня утром передо мной дама на Гетце тормознулась на зеленый, постояла и поехала через перекресток на красный... :kos::vcrazy: Хорошо, что перекресток был пустой...
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    еще одна дама сегодня минут 10 сидела с каменным лицом вцепившись в руль и отказываясь то ли принимать то ли понимать что проще ей сдать назад пол метра чем мне сдавать аж целых 50...я уже решила что мы так до утра простоим...
     
  16. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    скорая тоже туда приезжала
     
  17. colob

    colob Гость

    Ну тут понятно все... Некоторые дамы не умеют назад сдавать. Вот она и обмораживалась..
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Это точно. Сам один раз так 20 минут простоял.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Igor_M, тоже назад сдавать не умеете?
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Сколопендра,
    Я то умею... А встречный товарисч, наверно нет.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Igor_M, ну я просто не понимаю - если можешь сдать задом и уехать, зачем стоять 20 минут и чего-то ждать
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Интересные люди. Стоят так по 20 минут, и смотрят друг на друга :)
    Нет чтобы выйти, обсудить проблему с коллегой по стоянию, объяснить ему что "пол метра проехать не так уж и трудно"...

    На своей предыдущей машине, которую я хотя и любил, но особо не жалел, столкнулся так во дворе с одинм чудом. Мне надо было метров 20 проехать назад, вылезти через арку на проезжую часть и выпустить его, а ему пару-тройку метров назад проехать. Но делать этого он принципиально не желал. Видимо комплекс маленькой машинки у него был (матизко). Уговоры в виде би-би и разговоры в окошко не помогали. Пришлось включить первую передачу и потихоньку поехать на него. Сначала он конечно оббиикался, но при дальнейшем сближении все же был вынужден уступить дорогу :) За рулем был мужик.
    С девушками за рулем при подобных ситуациях обычно не бодаюсь - проще самому отъехать чем пол часа ждать пока она вспомнит где у нее задняя передача :)
     
  23. Вложения:

  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    так вот кто это был http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=173041&highlight=%F5%E0%EC%E8%F2%FC
     
  25. awgor11

    awgor11 Участник

    316
    15
    Часа 2 назад на пр. Жукова от центра на светофоре Джаныбековской жопка две 99
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Розовый ;)
     
  27. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Что у некоторых в голове творится-загадка. Или очень странное представление о ПДД.
    Один раз выезжаю из двора на Пархоменко, на выезде, разумеется, у меня "уступи дорогу". Дорога длинная и узкая, две машины никак не разъедутся. Я уже почти доехал до Пархоменко, оставалось метров 20, как оттуда поворачивает чел на десятке. Причем поворачивает явно видя меня. Уперлись, встали, побибикали. За мной уже 3 машины собралось. Выхожу побеседовать с водятлом. Он мне долго объяснял, что у меня знак "уступи дорогу", поэтому я должен сдавать назад кучу метров. В результате теплой и дружеской беседы молодой человек все-таки сдал назад, но оставшись при своем мнении.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На матизке был мужик, я же писал :)
    Хотя по большому счету водитель существо без пола, возраста, и тд.
     
  29. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Вечер 1-го был очень богат на дтп, я с Рудни ехал до Волгограда, со счета сбился... На перекрестке 3-ей продольной, поворотов на Селезневку и Городище сразу два было: на Водстрой паровозик из 3-х машин и двое не разъехались (один со стороны городища, другой по 3-ей в город). Но самое главное я и сам до дома 300 метров не доехал, подрезал меня Лансер, вся морда в хлам :(
     
  30. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Я бы с радостью, но с сзади, обчно еще машины 3-4 стоят... Когда встречаюсь один на один, я лучше уеду, чем стоять ждать. Мне время дороже.
     
Статус темы:
Закрыта.