1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомат до 550 тыс

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем TokS, 23.08.10.

  1. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Подскажите, какой новый автомобиль можно приобрести до 550 тыс.
    Обязательные условия:
    -автомат
    -кондиционер
    -не сильно дорогой ремонт
    -не малолитражки
    Тип кузова в принципе значения не имеет.
    Смотрел новый Рио, все нравится, но отзывы о подвеске заставляют этот вариант отбросить. Пока выбор лежит между авео, лачетти или симболом. Может еще есть какие варианты?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Волга сайбер укладывается в эти рамки.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Hyundai Elantra XD.

    А что там такого ужасного? Обычная машина.

    А это не малолитражка? :spy:
    Что тогда под этим словом имеется в виду?

    На такси 200-300 никогда не ездил? На их Лачах подвеска так гремит сзади, что аж страшно.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вот авео, в сравнении с рио, откровенное ведро. Ездил на новой рио - по ощущениям подвеска не хуже, чем в моей королле.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    volerko, ты кстати ЭБУ робота не менял, пока гарантия есть? Очень рекомендую! ;)
    Хотя я недавно на Королле прокатился (для знакомой покупали трехлетку) - он изначально лучше чем на Ярисе переключает.
     
  6. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Только не нашемарки)
    Так ее же уже не производят?
    На риоклубе описывали кучу траблов с подвеской, мол сильно жесткая и у многих сыпется.
    Пардонте. Имелось в виду не матизы, пиканты и прочие малогабаритные автомобили.

    Вообще авео конечно и правда не лучший выбор. Зря привел в список.
    Читал отзывы про китайцев. Всем все нравится пока они у них сыпаться дико не начинают и не ждут своих запчатей по 2-5 месяцев.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У меня механика...
    сайбер - это, по сути, Chrysler Sebring. Из "нашего" там только решетка радиатора и эмблемки ГАЗ.
     
  8. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    у меня новая рио с автоматом, проехал 5к с лишним. проблем никаких за эти деньги нормальная машина
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    и более жесткая подвеска, так как американский вариант на наших дорогах поддоном об асфальт бился. :)
     
  10. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Владею Спектрой 2008г\в,пробег 14т.км. пока кроме т.о. ни копейки не сожрала.
     
  11. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    огласите весь список китайцев с автоматом, пожалуйста

    Как раз "XD" и производят. На Тагазе.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 18:41 ----------

    А вот сборку Спектры как раз прекратили, насколько я слышал...
     
  12. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    тигго например. еще на какие-то натыкался, но не суть важно.
    краш тесты пугают...
    Тагазовские ругают хлеще китайских. Конкретно слышал про акцент, вегу и тагера.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    TokS, а с акцентом-то что не так? Полстраны на них ездят.

    Все-таки странные сейчас времена и деньги. В 2003 Королла с движком 1,4 стоила в районе 15 тыс.
    А сейчас 20 тыс уже стоит.
    А АКПП обязательно? За 599 Короллы продаются ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 20:37 ----------

    А i20 572 тыр стоит
     
  14. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    У брата был акцент оригинальный. Машина супер, из всех затрат только на разбитую фару и бензин с ТО.
    Почитал про тагазовскую сборку и стало грустно. Сам конечно не проверял, все со слов владельцев на форумах.
    АКПП обязательно))
    Есть вариант дождаться Поло Седан. Убивает то, что потом этот поло не продашь на фоне пассатов.
     
  15. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    А кто-нибудь видел Вегу на дорогах? Мне кажется у неё судьба Шеви Вивы.
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ГАЗ SIBER АКПП. ))
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, сейчас запись на февраль :gigi:
     
  18. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Косячный он конечно тоже. На polosedan.ru привели нормальный перечень того, чего в немецком бренде фольца, по хорошему быть не должно. Хотя ребята оттуда смело приводя аргументы того, что поло отстой, продолжают хвастаться какую они мега комплектацию заказали себе на апрель...
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Уже на апрель? :eek:
     
  20. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    отвечу как в рекламе: "А вы его есть пробовали?"... Могу дать прокатиться и отвечу на все вопросы... :)
    я когда выбирал тоже много чего читал, а потом просто все попробовал (выбирал как раз между перечисленными Вами моделями), в итоге выбирал между Рио и Символом...
    Сразу скажу - не Лексус... но я и не требовал этого... но мягче, чем был мой Меган-1.
    Купил в апреле, недавно съездил в отпуск 2 тыс. км. Могу сказать, что если бы у меня сейчас была эта сумма, я бы опять купил его...
    Но это при условии, что вы твердо решили брать НОВЫЙ авто... Я к этой твердости 2 месяца шел... :)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Оффтоп, но я фигею с последних тем о выборе авто...
    Всё, что до 2 литров - малолитражки... А у некоторых производителей - и до 3х литров...
     
  22. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    DVR, ну это кому что...
    В Москве вот к примеру: "Под определение «малолитражного автомобиля» подпадают машины с объемом двигателя не более 1,3 тыс. куб. см, массой без нагрузки не более 1 тонны, экологического класса «Евро-3» и выше."
     
  23. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Проглядел бы хотя бы мельком тему. Исправился же. Не малолитражки, а малогабаритные.
     
  24. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну у меня был тагазовский акцент 2 года и после продажи был в курсе его судьбы еще 2 года. В итоге, за 4 года только ТО и бензин, никаких поломок не было. Правда, он был с механикой.
     
  26. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Гмгм. А у хендаевского и тагазовского какие-то различия есть?
     
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не знаю, в корейском не ездил. В тагазовском абсолютно все устраивало за его деньги.
     
  28. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Вообще конечно за такие деньги, вариант вообще супер. Видимо повезу жену на тест-драйв к дилеру =)
    Не в курсе где в воло есть тагазовские друзья?
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    общался с одним прошаренным владельцем сайбера. Говорит авто всем нравится кроме полного отсутствия вменяемого сервиса. Говорит нигде, даже на заводе изготовителе не вкурсе обьема масла в коробке..... Говорит хотел поменять так даже до завода дошел - никто не знает. А задал вопрос на каком то сайте крайслера или доджа про объем масла в коробке аналога - пришел ответ через 4 часа с точным обьемом :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2010 08:41 ----------

    тоже был владельцем акцента 4 года и у родственника 3 года. Оба тагазовские оба на ручке - никаких проблем с авто.. До сих пор только хорошими словами вспоминаю.. Но эти обе машины 2006го года выпуска были. Про свежие года отзывы хуже были, но ничего такого, из-за чего не стоит их брать не слышал.