1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсудим Volvo?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jlecmam, 15.08.10.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Интересна модель S60,имел некоторое общение с данной машиной,очень понравилась.
    Тихая,качественные матиериалы отделки,неплохая динамика при 170 л.с.

    Может кто то еще прокомментирует данную модель,опыт владения,стоимость обслуги и прочие затраты.


    Только давайте не будем превращать как всегда,а то понабегут всякие и начнется "да ну нах приоро порвет ее";)

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2010 15:02 ----------

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6685144-b86e.html
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    тае ето авто для пенсионеров. ее любая тухлая ведробэха порвет
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.090
    4.773
    Сглазил.
    Я б ХС 70 взял
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.453
    3.016
    Jlecmam, Вольво, отличается несколько завышенной
    по определению, исходи из этого, надежностью отвечает на вложенные деньги, но злоупотреблять этим не стоит
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Толь что взял себе S60. Мне очень нравится. Ничего нигде не скрипнет, едет вмеру мягко. Может и для пенсионеров авто, но качество отделки и какой-то уверенности что ли присутствует во всем.:coolz:
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    друг приехал из швеции, там был в салоне вольво и сидел в s60 новой.. покататься ему с нашими правами не дали... пищит от восторга до сих пор... отличный аппарат, завидую владельцам (у самого 850 вольва со 170 сильным двиглом)
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    andanar, Ссыль не открывается.какой год у твоей?
    andrusha, прибежал уже.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 21:35 ----------

    Xolodok, ты имеешь ввиду езду без головы?
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    моя мечта......... но с двиглом 2.3 220 сил
     
  10. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Jlecmam, У меня выпуск сентябрь 2007г. Модельный год - 2008.:coolz:
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    andanar, цвет какой?
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.453
    3.016
    эксплуатацию без головы
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Jlecmam, цвет черный сапфир (металлик).:coolz:
     
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    у меня в семье S60 с зимы 2007 года, на сегодня пробег менее 36000, двигло 140 кобыл. За все это время два ТО общей стоимостью около 30 килорублей, все у официалов. На мой взгляд ТО дороговато по сравнению с др. марками, но не на много (хотя если сравнивать яблоки с яблоками, то цены на ТО одни и те же). Если перейти на неофициалов и расходку с экзиста стоимость владения сравнивается со всеми остальными конкурентами.

    В 60-ке за 4 года вообще ничего не ломалось!!! тфу-тфу-тфу

    140 кобыл хватает за глаза, при езде по трассе постоянно приходится самого себя одергивать, про злые приоры ничего сказать не могу их в мск очень мало ))) кстати 140 кобыл очень легко чипуются в 185, а налоги платятся

    в общем машиной очень и очень доволен. кстати сидел в ХС60 по мне лично S60 по качеству отделки и т.п. по прикольней будет.

    да и 2-3-х летки из мск стоят очень разумных денег, про их состояние даже говорить не стоит на S60 ездят очень вменяемые люди, которым ничего никому доказывать на дороге не нужно, соответсвенно все машинки ни разу не убитые :d
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    KO(c)TuK, зачет ;)
     
  16. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    KO(c)TuK, согласен на все 100%. Мне очень машина нравится. Ее можно сравнить с хорошей перчаткой, в которой уютно. И этим все сказанно. :coolz:
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А кстати, где у нас сейчас салон Вольво? Вчера заезжал на от, который на 2-ой Продольной, там щас нет ниче.
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня тёплые воспоминания о Вольво 940, сейчас уже такие не делают...К стати на Вольво запчасти очень не дёшевы. Из минусов радиус разворота как у КАМАза и очень низкая, плохие дороги не для Вас, днищем будете цеплять ВСЁ. Да и задний диван авто предназначен для достаточно худых и маленьких людей
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.453
    3.016
    Там , на Ш. авиаторов, недалеко от опт.базы
     
  20. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    я езжу на S60 4й год.
    ничего она днищем не цепляет. что за манера писать про то, чего не знают...
    догадки не есть реальность.

    комфортный, качественный автомобиль. не для дураков на дорогах.
    запчасти стоят столько же, что и у прямых конкурентов. не нужно сравнивать Вольво со Шкодой и т.д.

    касательно заднего дивана: муж под 2 метра ростом любит ездить именно сзади... и уж маленьким его ну никак не назовешь.
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Stepmother, Что менял за это время,какого года авто?
    как вообще железки,средний ценник каков?
     
  22. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    а что насчет S80 99-02 годов? На автомаркете куча противоречивых отзывов - то все хорошо, то от цен на ремонты глаза округляются..
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    у новой модели дизайн - :luvlove:
     
  24. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    а задался я этим вопросом когда увидел вот это предложение - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6389879-72b0.html
    Подкупил почти идеальный(ну кроме коврика) салон;)
     
  25. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Xolodok, Салон в стадии начала работы. Был там 27 августа 2010г. Стояло 2 машины. Обещали привезти в начале сентября несколько машин и начать обслуживание. Салон приличный (внешне). Что будет дальше - время покажет.:coolz:
     
  26. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Прошел ТО на 60000км. на своей s60. Было сделано: замена масла, замена тормозухи, чистка дроссельной заслонки, замена задних тормозных колодок, долив антифриза, смена всех фильтров (оригинал), замена салонного фильтра (оригинал), компьютерная диагностика. Все вместе вышло на 16000р. вместе с материалами у официалов (на Череповецкой). Может кому-то будет интересно при выборе машины.:coolz:
     
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    за масло, тормозуху, фильтры и задние колодки - 500 долларов? :hah:
     
  28. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Каждому своё... (с):coolz:
     
  29. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Андрей, пааздравляю! я так понимаю ничего не ломается в принципе?!

    Дааа, Volvo - достойный агрегат!
    Как было сказано кем-то у нас, еще в безбашенные 90е: "Солидная иномарка, без налета криминала" (как BMW или мерс :d )

    Сам хОчу XC90!
    Но это не срочно... )))
     
  30. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    :gigi: