1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Race Driver: GRID

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Шелудивый кот, 23.05.08.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Новый хит гонок?
     
  2. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    я видел ролик с неё графика аховская (прям как в дёрте) и пореждения прикольные будем ждать надеюсь оправдает мои ожидания, не то что nfs pro street игра не плохая но ожидал больше
    го
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Выходит она 3 июня, не то 5-го. Уже есть демоверсия. Я качнул. И, собственно, эта демоверсия побудила создать подобную тему... Графика это ладно. Меню на дирт смахивает, так как делали грид создатели дирта :) Самое главное это геймплей! Народ, он улетный! И самое главное (для меня) игра легкая!!! Хочется еще и еще, не надоедает, возможно мнение ошибочное, так как всего лишь демо
    Еще по поводу графики, доступен режим сглаживания х24!!! :coolz: Я х24 не ставил, но на х8 у меня летает :d

    добавлено через 47 минут
    Игра на движке Колин Макрей ДРИФТ, так и не вылечилась внезапным ограничением фпс по середине гонки :)

    добавлено через 12 часов 3 минуты
    Ой, чета меня вчера переклинило, не дрифт а дирт :shuffle:
     
  4. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    откуда качал скока весит?:shuffle: . про то что делали создатели "дрифта" "дёрта ":d знаю. мне больше интересна на скока там реальные повреждения и есть ли там обещаное slo mo во время эфектных аварий
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    торрент, 900 мб
    Реальные :)
    Замедление что ли? Есть :)
     
  6. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    Тогда всё чики пуки:) будем ждать осталось чуть чуть:p
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    игрушка обалденная, видать точно будет хитом. а чего только стоит система повторов (прям как в таймшифте) сидишь и еще полчаса в замедлении смотришь тот или иной момент. сам геймплей убойный, после 20 минут игры вся спина мокрая. графика на высоте, а главное модель повреждений.... и физика.... кароч маст хэв.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Господа, этот хит вышел! :) С чем вас всех поздравляю! :d
    Kot.85, помнишь тогда возмущались? Так вот в финальной версии добавили возможность крутить камеру ;)
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Шелудивый кот, ну теперь ваапще кайф, кстати я тут потихоньку натаскиваться начал в грид, бэйсик уже пройден, осваиваем другие уровни.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Kot.85, медленно этот кайф качается :( Ну я тоже зря время не терял :p ;)
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Шелудивый кот, чую скоро будет батл :duel: :d
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    LORIC, да-да, я а позавчерась кинулся 6,5 гб образ лить :( Лучше бы этого подождал, уже бы залилось :shuffle:
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Шелудивый кот, ты ходил по ссылке? там же сказано Размер: 2,64 GB

    добавлено через 1 минуту
    Шелудивый кот, блин, ну ты горазд менять свой текст :d изначально у тебя было
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    LORIC,
    Ну а чего я знал что ты такой резкий? Секунд 20 прошло всего :d
     
  16. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    а кто знает она на втором этаже в цуме ещё не продаётся?:d а то качать чёто не очень хочица:(
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Falkon0016,
    На выходных точно появится :)
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Компания «Новый Диск» сообщила, что игра Race Driver: GRID ушла в печать и появится в продаже 5 июня.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Поздно :d :d :d Современные компании мне напоминают черепах, то ли у них управляющий персонал такой медленный, то ли и впрямь не видят иного выхода :look:
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ребята, это чума! Просто чума! Это надо видеть и пробовать - рассказывать не чего!

    добавлено через 53 минуты
    Я бы назвал это крайзисом гонок! :d Очень впечатляет! :)

    добавлено через 1 час 19 минут
    АААААА!!!!!! Дрифт улетно сделали!!!! Гонка! 12 машин! Куча мала!!!!!! :d :d :d И это все с зеркальным асфальтом как в первом андеграунде!!! Блин, они собрали все что мне запомнилось из всех подобных гонок! :d :d :d
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    не трави душу....уже качаю ее с торрента,но ждать долго....
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Качай ту что меньше, она ни чем не отличается кроме языковых пакетов - есть только английский, очень хорошо сжимается 7z, не понятно почему издатели на 2-х слойке выпустили :) Видать запасов много, надо избавляться :d
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    а у меня походу с картой Radeon X800GTO не пойдет :( пишет что то 3 шредеров нету чтоль.

    добавлено через 5 минут
    Во блин, еще проблема, второй раз запустил, и тишина, висит в процессах GRID.exe и все, пытаюсь выгрузить с деспечер задач и нифига.
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я такой физики нигде не видел! Вот бампер сзади наполовину отваливается и начинает цепляться за асфальт, так это влият на управление машиной в заносах!

    добавлено через 6 минут
    Может кодеков нету? У меня так УАЗ делал, там когда запускается игра, идет заставка, а чтобы заставку проиграть нужен кодек, а его нет, вот он и показывает черный экран, и из диспетчера не выгрузится пока ролик до конца не проиграется :)
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Да нет, точно не в этом проблема, просто там минимальные требования карты
    а у меня Radeon-чик X800GTO
     
  26. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    именно ее и качаю.к завтрашнему утру скачаю полностью.
    Кто нибудь в нее играет на руле?
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да, Кот.85 гамает, правда пока что в демку :d
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шелудивый кот,
    посмотрел скриншоты - ацтой, человечки на трибунах такие же плоские как и всегда :biglaugh: :shuffle: :shys:
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ой да ладно! Хто там на них смотрит! Главное... это, ну в общем, типа speeeed :coolz: Геймплей короче :)
    Кстати графика самая обычная, навесить на любую игру такое количество блума, хдр и антиальязинга и будет то же самое :shuffle:
    З.Ы. А если в повторах присмотреться к роже водителя, то прямо отчетливо видно всю ее "плоскость" ;)
     
  30. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    не знаю не знаю я бы не сказал что они плоские вот сёдня к примеру во время гонки врезался в вышку (на каторой сидить мужичёк каторый флагом машет) так вот он со страху с неё чуть не выпрыгнул. а болельшики вроде 3 дэшные хотя это я про тех каторые просто стоят в доль трассы:shuffle: на других внимания не обращал