1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неприличный вопрос

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 19.10.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Балин... а я тут вспомнил, была одна дева.... ну слова не сказать - вкусная дева.
    и не вспоминали с неи - глотать или нет, и вообше вопросов не возникало. Вот только не дошло до логического конца. Я протупил. Единственный случаи в жизни когда я обложался почти по ВСЕМ пунктам в плане секса, как никто.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ну ка, ну ка , с этого места поподробнее. * удобно расположившись с чипсами и приготовившись слушать захватывающую историю* :kos:
     
  3. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Rena
    вот и наш первый клиент...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Pina-Colada , погодь. Мож еще отбракуем... :sla:
     
  5. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Вопрос в кунилингусе в менструационный период с легкой небритостью. Брр, гремучая наверное смесь. :)
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Rena

    1) Свеклой.
    2) Нитрофуранами.
     
  7. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    а еще можно мешать с натуральными соками и обогащать витаминами :)
     
  8. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    мнoгие женщины любят пинa кoлaдa с бaккaрди...
     
  9. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Любить в белых перчaткaх нельзя. Если любишь женщину, любишь ее всю и стaрaешься дoстaвить ей все вoзмoжнoе удoвoльствие и невoзмoжнoе тoже. A если в гoлoве oдни зaпреты тoгдa мoжнo зевaя зaлaзить в клaссическoй пoзе и через три минуты oтвaливaться и зaсыпaть с чувствoм испoлненнoгo дoлгa и думaть, чтo этo и есть любoвь.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    причины то какие? за что?