1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка дверей от Леруа.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем akrivcov, 27.08.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Кто-нибудь заказывал в Леруа установку приобретенных у них окон или дверей? И как качество и цена услуги? Хочу входную дверь поменять.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не вздумай, изматеришся по поводу качества.
    Сьезди на Тулака.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у нас в районе была фирма дверная
    объехал пол города когда выбирал входную, и цена была лучше и качество у них
    свое производство или типа того, стальной лист какой-то толщины
    всего не помню, но дверью доволен, поставили ровно, стоит года два
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    akrivcov, скинь плз ссылку/фотку на свою новую дверь
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Petrovich-vlg, пока не стал ставить.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сегодня был на Тулака. По всему рынку не ездил, времени особо не было, но то что видел - не понравилось. И цена на 2000-3000 выше. Искал межкомнатную, для ванной.
    У вас претензии к установщикам или к самим дверям?
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну что, проголосовал кошельком за двери из Леруа. На Тулака всё дороже и сплошная цыганщина или хай-тек. К полотну и фурнитуре претензий нет. По установке отпишусь позже. Комплект состоит из двери, коробки, наличников, замка и петель. Только ручки осталось докупить. Порог тоже не входит в комплект, но мне и не нужен.
     
  8. zz

    zz Гость

    nemesis_vog,сколько вышло? какие материалы?
     
  9. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    nemesis_vog, в леруа все что видел - ламинированный картон.
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    zz, Дверь брал для ванной, поэтому дорогую из цельного массива в принципе не планировал. Да и бюджет сейчас ограничен. Ламинированный МДФ, вроде как ЭКО-шпон, но не помню точно, я особо не заморачивался по этому поводу. Комплект обошелся в 5400.
    На "дешевом" рынке, на Тулака, такая же дверь вообще без ничего начинается от 6000. А если приплюсовать коробку, наличники, петли и ручки-замки, то выходит от 8000. И установка дороже. И не всё есть в наличии, неделю-две подождать надо. А у меня лимит по бюджету, потому что плитку взял дороже чем планировал.

    desperado, Плохо смотрели. Там из массива дверей валом. Есть даже совсем кондовые, от 900 рублей за полотно.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Может вы на другом рынке "Тулака" были я не знаю но двери на том что я был (больше 10 складов) начинают от 2000 и не из "бумаги" как в Леруа, сам брал межкомнатные по 2300 с коробкой без наличника, а то что вы говорите из массива в Леруа - посмотрите внимательно на её толщину, дверь из массива (только само полотно весит не менеее 30 кг, остальное все "фанера". Конечно я не против то что Вы взяли, дай бог чтобы Ваши двери стояли долго и радовали Ваш глаз, каждому своё.;)
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    goodvin, Не сочтите за труд, озвучьте нам номер этого чудесного склада-магазина, увеличим им продажи. Если это конечно не секретная информация.

    Вы, как эксперт по дверям, должны знать, что вес зависит от сорта дерева.
     
  13. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    только
    заметил.
    пару шпонированных, но это тоже не массив.
    а также от промежутков между брусками из коорых набран шпонированный или ламинированный "массив"
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну как вариант. У племянника тяжеленная дверь, но состоит из двух дощечек и матового стекла. Что за дерево - всем пофиг, потому что дверь свою функцию выполняет на 146%