1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Если сердце мое успокоится, у подруги оно заболит..."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vorovka, 30.07.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мы будучи в институте, надо сказать весьма известном и продвинутом, всяку особь мужского пола называли "мужик", это типа такого обращения, когда имени не знаешь. А женского пола "тетка". Извините, если кого задел.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Vorovka

    у меня очень мало настоящих друзей, подруги те, с которыми я ещё со школьной скамьи в одной упряжке, и я благодарна судьбе, что мне никогда не приходилось сталкиваться с такой ситуецией!:) Вообще по жизни предпочитаю друзей-мужчин, таких проблем с ними никогда не бывает;)
     
  3. taddi

    taddi Гость

    Vorovka

    Так этож другая ситуация.Она ж специально никому дорогу не перебегала.Это к Нему могли быть претензии и то сомнительные.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Vorovka


    Кто мудр, испытывать не станет
    Ни женщин, друг мой, ни стекла. (с)

    Можно заменить слово "женщин" на "мужчин". :)
     
  5. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0

    тьфу-тьфу! миновало это меня и моих подруг - вкусы у нас, знаете, разные:)
    а вообще, ни среди знакомых ни у меня не было подобного...мне искренне жаль тех, у кого подобное было...
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Жизнь, как многофакторный эксперимент. Прямо так и всё и непонятно, и туманно.
    Если у народа непонятно с привязанностями, не определено с ценностями, значит народ ещё бегает в коротких штанишках и играет в песочек. Поэтому пусть делятся (или не делятся) совочками, мальчиками и цветными стёклышками. Придёт тётя воспитательница и всех расставит по углам, хе-хе-хе. Вот только после окончания садикового возраста в роли тёти воспитательницы выступает сама жизнь. А уж по каким углам она "провинившихся" расставляет...

    P.S. Ляська и Анька, вы две извращенки. Народ о наболевшем, а вам бы всё хи-ханьки :D