1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагают ваз десятой модели. Брать или не брать?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем dsv, 10.07.07.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Предложили десятку 4-х годовалую (осенью - четыре года). Состояние идеальное, пробег 18т.к. (все говорят, кто знает эту машину, что так оно и есть), mp3, стеклоподъёмники.
    200т.р.(торгуемо) что посоветуете мне?
    p.s. фото постораюсь выложить.
    pp.ss. кредит в сбере буду брать.
     
    Последнее редактирование: 10.07.07
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    цену не сказал.. все от цены зависит.. пробег конешно нереальный.. стоить верить только если очень доверяешь этим людям :)
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ё! забыл ! 200т.р.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    дорогвато мягко сказанно за 4 года... если пробег реальный.. доказуемый.. то наверно стоимость ближе 180 ну максимум 190.. не 200 точно
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нахрен нужны эти ВАЗы. С учетом того, как падают продажи, через 5 лет автоваз прикажет долго жить и будут исключительно японские запчасти к вазам ))
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Иной гость,
    и что?
    Aksy,
    т.е. 180 это нормально? не охота лохануться.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Нексия уже 195 стоит. она гораздо лучше.

    а вообще лучше Матиз с кондером взять за 215 и не мучаться. 5 литров расход. безопасность. ничего не гремит.
     
  8. .mono

    .mono Гость

    Согласен на все 100%
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    SATAN,
    новая или четырёх-годовалая
     
  10. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    а ДЕНЕХХХ хватит7
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в сбербанке всем дают ..... :дело:
     
  12. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    dsv,
    если есть возможность, возьми кредит побольше и новую машину, ту же нексию с кондеем например (около 290тыр )
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    странно, занкомая ездила на Матизе с конедером и автоматом, получался расход 8.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    SAshock,
    дорого!
    я присматривал logan за 300т.р. но понял что не потяну
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    при этом у нее была тапка в пол и полная машина пассажиров и багажа. Да, непонятно...
    :haha:
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Доктор Влад,
    а по теме?
    ща смотрю объявления....
    вроде получаеться что цена хорошая?!
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    если пробег 18 то в общем то да.. но я бы не верил... ну очень маленький.. скажем так.. сторгуй за 170 и 100% будешь сладкая цена.. 180 просто нормальная цена при учете что пробег честный
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    пробег действительно такой (если точно то вчера смотрел ровно 19000 было).
    Скидывать вообще не хочет. Но грит поехали на ТО и если какой косяк , тоя за свои деньги всё сделаю.

    добавлено через 12 минут
    человек знакомый мне
     
  19. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0


    пробег - скрутить нефиг делать...
    а так, если машина нравиться, езжай к знакомому на ТО, пущай смотрят... вот и будет торг )
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    dsv, за 200 в любом случае 100% можно взять такую же с таким же пробегом или даже больше, но 2-х летку.. так что подумай... не хочет скидывать его дело.. я свою продал за 230 полтора года ей было.. у меня знакомый купил двух летку напичканую всем чем тока можно за 205.. так что 200 цена не обоснованная возрастом.. пробег скорее всего "мутный"
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хм...
    ну страшно брать мне у незнакомых.
    кого я знал все скручивают и битые были.
    про эту машину я уверен на 85%
     
  22. dimon14-05

    dimon14-05 Новичок

    91
    0
    Если берешь в кредит, бери новую машину. на Б/у упадет ценник до нуля пока кредит выплатишь.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    dimon14-05,
    какую?

    добавлено через 1 час 24 минуты
    если пробег действительно такой то это меняет дело?
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    dsv, 200 штук за 4 летку это 100% нереальная цена даже с пробегом ноль :) скажи ему свои условия ну скажем 180.. пусть он тебе откажет и попробует продать.. исход будет печальный :) помыкается и к тебе придет :) вот увидешь
     
  25. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    +1


    Пробег на десятке можно скрутить не напрягаясь.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Aksy,
    ахтунг! начальник того кто продаёт наказал продать гл.буху. - если тока она не возьмёт, то тогда мне продадут (на выходных приезжает из Волгограда к нам)
    Саня-777,
    пробег не скручен скока мона твердить :devil:
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    dsv, че ты зациклился на ней.. машин тьма... открой ВДВ.. 4 летку вообще можно взять за 150-160 штук в таком же комплекте и при условиях большого пробега и того что от тебя что то скроют по подвеске ты можешь ее привести к идеалу за 10-20 штук легко.. тупо сменишь все стойки, шаровые, и тормоза.. главное чтобы двигло было в порядке.. делов то..
     
  28. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да все вот эти высказывания что у знакомого, и все такое. Да даже знакомый может спокойно набрехать про машину, дружба дружбой, а цену то не скидывает! Теперь про цену. 200т.р. за 4 годА!Даже если она в гараже стояла и никуда не ездила, уже много, кто бы чтобы не говорил. А то что пробег 19 тыщ, это не правда, ну не может такого быть. Ну и конечно зацикливаться на ней не стоит т.к. машин тьма тьмущая, и выбрать можно нормальную. У меня знакомый месяц назад за 215 тыщ 1,5 годовалую машину купил, правда с пробегом 45 тыщ. Но она сделанная хорошо. Шумоизоляция, сам ездил не гремит ни чего. Так что за 200 тыщ, надо искать новее либо конечно цену до 180 тыщ скидывать, чтобы там продавец не говорил. И еще, дружба или знакомство на машину ни как не влияет, чтобы друг не говорил, проверено опытом :-)
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сегодня смотрел пятнашку - осенью 2 года будет.
    выглядит хорошо 180т.р. просит - как вам.
    но в ней по сравнению с 10-кой мне показалось тесно:spy:
     
  30. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    dsv, можно вопрос? А почему только на ВАЗы смотришь? Патриотизм? За 7-7,5 куе уже можно и буржуя присмотреть. :)