1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pop, smtp закрыты, как забрать почту?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ZeVS, 06.09.05.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Вот такая вот ситуация. Pop и Smtp закрыты, а нужно забирать почту с бесплатного сервака внешней программой, типа Bat или OutLook, как это можно сделать? Вроде как-то через прокси можно, но что-то я посмотрел и не понял... Кто что по этому поводу думает?
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Имхо нельзя. Только веб-интерфейс остается.
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Kairel
    ясно.

    Еще мнения будут?
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    есть всякие заморочки типа porttunnel, но у меня так и не получилось ее настроить.
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    HTTPort есть прога, работает, конечно для её работы лучше иметь шелл где-нить на внешней стороне, но и бесплатный сервис пойдет.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    PoliceMan
    у тебя ее завести получалось? у меня ни в какую работать не хочет. максимум - одно письмо примет и отваливается :(
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    sema
    Работала, только я её для irc юзал.
     
  8. Behol

    Behol Участник

    106
    0
    Если открыто хоть что-нибудь типа HTTP,HTTPS,Socks то поможет FreeCAP.

    http://www.freecap.ru

    Вчера опробывал рулез. Одна проблема в корне c: создает филес freecap.xml где в хранит все пароли в открытом виде. Ну а если это не учитывать класныя штука.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Behol


    Да уж...:rotating:

    З.Ы. Если это шутка, то больно тупая
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    07 Июня 2005
    Как много народа повелось на первоапрельскую шутку по поводу "модуля для шпионажа" это просто кошмар :) Товарищи, проверяйте дату новости. :)
    Готовится к выходу FreeCap v3.18

    * конфиг в реестре + импорт/экспорт
    * Технология SocksShare -- проверящий проксю делится ею с окружающими. Как и они с ним.
    * "новая" вебманя, теперь упакованая аспротектом, не поддается "лечению" вообще.
    * подправленная обработка socks4
    * Продвинутый чекер проксей
    * Долгожданный импорт соксов из файла
     
  11. Behol

    Behol Участник

    106
    0
    Kairel

    В каждой шутке есть доля шутки.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Behol

    Я уже много лет стараюсь не связываться с софтом, который ляпают на коленке студенты. Глючит непредсказуемо, плюс с завидной периодичностью встречаются эти самые "закладки". Нафиг, нафиг! :)
    Иной гость

    Во-первых, я и говорю, шутка больно тупая и слишком похожая на правду. А во вторых, парнишка написал даты белым цветом, и их банально не видно на белом же фоне, когда зоходишь с отключенными картинками :rotating: Зато объявка в глаза сразу бросается...
     
  13. Behol

    Behol Участник

    106
    0
    Kairel

    [off]Пристрастия к фирменному софту это похвально. Но вместо того чтобы совет человеку дать пишешь "незнамо весть что"(с).[/off]

    Софт работает и пока без особенных глюков. ICQ,Bat,IE,Opera,Dreamweaver,TC все эти программы с пониманием отнеслись к фрикапу.

    [off]А мои пароли к локальному прокси полковнику ФСБ очень нужны. Потом с каких это пор ФСБ занимается связью, почему не ФАПСИ. И как метровая софтина разбереться в конфиденциальной информации на моем компе.[/off]
     
  14. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Как вариант можно на mail.ru настроить "Автоматическая пересылка писем" или "...Если Вы хотите организовать пересылку не всех, а только некоторых писем, Вы можете сделать это на странице настройки фильтров."
    ;)
     
  15. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Maxim_Z
    огромное спасибо за совет! :) Но пересылка это не интересно...
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376

    а надо, чтобы было интересно, или чтобы работало?
     
  17. Behol

    Behol Участник

    106
    0
    The Last Winged
    Попробуте замучить админа на серваке.
    Пусть откроет и другие протоколы.
    :D
     
  18. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    The Last Winged
    Надо что бы было как хочется.